Настройки поиска

Архив: 27 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Galina
Galina
2 месяца назад
Пока ОДНИ кричат: "Где помощь государства?", ДРУГИЕ заливают в церкви свечи. Пока ОДНИ купаются в убранстве, ДРУГИЕ шьют носилки каждый вечер. Пока ОДНИ кайфуют за границей, ДРУГИЕ собирают на аптечки. Пока ОДНИМ в кровати сладко спится, ДРУГИЕ ждут вестей и долгожданной встречи. Пока ОДНИ теряют человечность, ДРУГИЕ помогают не сдаваться! Нельзя вот так вот жить совсем беспечно! Считая, что здесь нечего бояться! Проснитесь, люди, молча обернитесь! Подумайте о тех, кто там, за лентой. Сосед иль брат, знакомый иль коллега Не о такой мечтали жизни! Не об этой!!! Подумайте и просто просыпайтесь! Вставайте помогать и жить, как надо! Чтоб те, кто там сейчас в сыром окопе, Почувствовали всю заботу нашу рядом! Чтоб новые ОДНИ и старые ДРУГИЕ Сплотились, стали для бойцов надежным тылом! Чтоб знали, что за ними - ВСЯ РОССИЯ! Чтоб ПРАВДА, ЖИЗНЬ и ВЕРА ПОБЕДИЛА!!! (автор не известен)
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
4 месяца назад
Буду рчень благодарна любой информации. Ищу жилье с разрешением детей и животных ( кошка) Ищу школу с уклоном неврологии, или специлизированую для особых детей. Работу в парикмахерской. СПб, Псков. Сегодня 5 декабря, буду в Питере, есть возможность встретится. Сдам свою 3х комнатную квартиру.
Архив
Фото пользователя Alla
Alla
4 месяца назад
сдаётся 1 ком.квартира 3/5 хрущёвка,
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
7 месяцев назад
Сдам 2х комнатную квартиру от собственника,в квартире есть вся для проживания мебель,холодильник, телевизор и микроволновк.10т.р+счетчики.
Архив
Фото пользователя Katyushka
Katyushka
1 год назад
Сдам 2 комнатную квартиру , 3 эт, квартира теплая, пластиковые окна, балкон застеклен, мебель есть, нет стиральной машины, счётчики есть, фото в личку вышлю, (12 тыс плюс счётчики )
Архив
Фото пользователя Katyushka
Katyushka
1 год назад
За репост, буду благодарна С декабря сдаю 2 комн квартиру, на 3 этаже, комнаты смежные, новая колонка , счётчик на газ стоит , на воду, стеклопакеты, балкон застеклен, есть домофон,квартира теплая,мебель частично:диван, шкаф, телевизор, стол,комод, холодильник, фото в личку ! 13 тыс +счётчики. В дальнейшем есть возможность ремонта в счёт кварплаты.
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
1 год назад
Сдам квартиру.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Сдам 2х комнатную квартиру. С мебелью. Комнаты смежные. Есть ТВ, холодильник. Рядом парк, река, садик, школа. Цена 6000 р + к/у. Телефон для связиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Dayana
Dayana
2 года назад
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок!!! 8.500 + свет. Обращаться в ЛС
Архив
Фото пользователя Mestny-Pozharno-Spasatelny-Gar
Mestny-Pozharno-Spasatelny-Gar
2 года назад
Сотрудники ОНДиПР Сланцевского района проводят профилактическую работу с населением на предмет предупреждения возникновения пожаров в жилом секторе. Так, сотрудниками организована просветительская работы с жителями многоквартирных домов города Сланцы. Были расклеены памятки по пожарной безопасности в быту, розданы практические рекомендации по пользованию отопительными приборами и бытовой техникой. Так, при эксплуатации электроприборов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: – использовать электроприборы в условиях, не соответствующих требованиям инструкции по эксплуатации, – использовать электропровода и кабели с поврежденной или потерявшей защитные свойства изоляцией, • Запрещается использовать поврежденные выключатели, розетки, патроны и т.д. • Запрещается включать несколько электрических приборов большой мощности в одну розетку во избежание перегрузок, большого переходного сопротивления и перегрева электропроводки. • Перед уходом из дома на длительное время обязательно убедитесь, что все электронагревательные и осветительные приборы выключены и обесточены.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Сдам 2х квартиру как 2 или 1 комн.кв. за коммунальные платежи+свет. Лучки, 1 этаж. Есть диван и холодильник. Агентов не беспокоить. Только своим знакомым.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
5 лет назад
Сдаётся комната после ремонта в Спб рядом с метро 12000ком.услуги включенны. ВСЁ вопросыномер скрыт
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
Рассмотрю варианты покупки 3х комнатной квартиры от собственника: ЖЕЛАТЕЛЬНО Новой или Эксперимент. планировки, Сталинки - с БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ и коридором!!! НЕ УБИТУЮ!!! район Больничного городка: Почтовый пер.13, Дома по ул Ленина: 22а, 24а, 26а; М.Горького,11, 20 (в кирпичной серединке дома), 26 и ул.Спортивная,1, 9/2, 5/2. Только 2 или 3этаж!!! Может быть другие дома на Больничном, но только ЕСЛИ БОЛЬШАЯ КУХНЯ (от 8м.кв.) И КОРИДОР!!! предложения в личку и по телефону. Сталинки - в трехэтажке (2-3этаж) ул.Спортивная-М.Горькогономер скрытНаталья.
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
6 лет назад
Сдаётся 1-комнатная квартира.Молодежный пр-т!!! Все Вопросы по телефонуномер скрытАлександр.
Архив
Фото пользователя Βероника
Βероника
6 лет назад
СРОЧНО СДАМ: КОМНАТУ В 2Х КОМ КВ С МЕБЕЛЬЮ В СЛАНЦАХ 3 ТР+СЧЕТ 2 КОМ КВ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ 6Т+ СЧЕТ ( ЛУЧКИ) 3 КОМ КВ С ЧАСТ МЕБЕЛЬЮ В СЛАНЦАХ 10ТР+СЧЕТ ПОДРОБНЕЕномер скрытНАТАЛЬЯ
Архив