Настройки поиска

Архив: 33 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Svetlana
Svetlana
8 месяцев назад
Сниму на длительный срок 1-комнатную квартиру/студию в СПБ.Желательно красная линия метро.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Сниму квартиру, все предложения в личку
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Сниму 1к.квартиру, в Сланцах
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Срочно сниму 2х км квартиру в Питере...
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Друзья, может быть кто-нибудь сдает квартиру в Сланцах с любым количеством комнат, главное с нормальным ремонтом и без агентства?????? Напишите в личку!
Архив
Фото пользователя Borodach
Borodach
3 года назад
Любишь фильмы про космос? Не стоит, наверное, рассказывать, что все эти фильмы снимаются в павильонах. Поэтому госкорпорация "Роскосмос" совместно с Первым каналом и студией Yellow, Black and White впервые в истории снимет художественный фильм в космосе! ⠀ Полет на МКС запланирован на осень 2021 года. Съемочная группа полетит в космос на российском транспортном пилотируемом корабле "Союз МС". Главного героя и его дублера определят по результатам открытого конкурса. ⠀ Рабочее название фильма "Вызов", основное пока не утверждено. Режиссером картины станет Клим Шипенко. Как заявили в "Роскосмосе", эта картина направлена на популяризацию космической деятельности России и героизацию профессии космонавта. ⠀ Мы также помним ещё одну компанию, которая хотела снять фильм в космосе, пиши в комментариях если понял о ком мы
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Жизнь - чудесная штука! Весной 2016 года она познакомила меня с замечательными ребятами из волосовской школы, в которой проходил окружной конкурс "Учитель года". Нам хватило одного урока литературы -"встречи с поэтом" Владимиром Маяковским (вчера у него был день рождения), чтобы почувствовать, что мы на одной волне... Буквально через 3 месяца жизнь сделала еще один подарок-встречу... летом на Россони)) На родительском дне, когда мы приехали навестить дочь, оказалось, что лучшие друзья в отряде - это ребята из волосовского класса, про которых я "прожужжала все уши", вернувшись домой после открытого урока)) А в августе была встреча в Волосово...и осенью снова Россонь)) Практически мои ученики (я чувствую вас как своих) - друзья дочери)) сегодня вы сдаёте английский язык!!! Вы уже показали отличные результаты на русском и литературе - вы ТРУДЯГИ, а труд приводит к результату!! Всем ни пуха ни пера!!! P.S. Всем, кто сдаёт сегодня иностранные языки и биологию, - УДАЧИ!!!
Архив
Фото пользователя Katyushka
Katyushka
4 года назад
Сниму квартиру, не лучки, частично с мебелью и техникой, в личку.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
5 лет назад
Дорогие мои одна очень хорошая девочка без детей, из моего салончика, хочет снять квартиру в Сланцах от собственника. Если кто то сдает, напишите мне
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 лет назад
Сниму в Лучках 1 комн.квартиру, недорого
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
5 лет назад
г. Сланцы, СРОЧНО СНИМУ, две двухкомнатные квартиры, в Лучках и в Сланцах, одна и вторая для семьи из 3 человек, без маленьких детей, порядочных, платежеспособных, ОТ СОБСТВЕННИКА - рассмотрим все варианты. В идеале - чистые квартиры, со всей необходимой мебелью и техникой, в пределах 10 тыс. руб. + счетчики, в зависимости от наличия запрашиваемого по запросу.номер скрытМария.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
5 лет назад
Девочки, квартиру никто не сдает? Подружке надо она
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
6 лет назад
СРОЧНО!!!!!!!!!!СНИМУ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В СЛАНЦАХ!!!!!!!
Архив
Фото пользователя Лариса
Лариса
6 лет назад
Почему мы не разъехались с мамой?Логика тянула разъехаться,а чувства остаться просили.Как только сбегала на скандале,включался такой дикий страх за нее,что я быстренько возвращалась назад.Только сейчас понимаю смысл .Она же была всегда в шоке от меня.Как я могу поскандалить,снять квартиру,заплатить за аренду и на следующий день вернуться и остыть.Так я быстро засшифровывала зов судьбы и возвращалась,чтобы быть ее ангелом хранителем.Наверное и у влюбленных так происходит,но молодость слепа.Мне говорили,чтобы я жила отдельно,но я переставала их слушать.Я дождалась,мы теперь на одной волне!!!!!!!!!Чувства победили логику.Победа!!!!!!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
г. Сланцы, сниму 1-2 ком. квартиру от собственника. Рассмотрю все варианты.номер скрыт.
Архив