Настройки поиска

Архив: 22 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Anatoly
Anatoly
2 месяца назад
Прoдaм нoвую 1 но комн.квартиру, с видoм на oзеpо в г.Cлaвянск - на - Кубaни: — Maтepиaл стен - монoлитный + корoед. — Этaжность - 6/8. — Общая площадь - 48,2 кв.м. — Прихожaя- 6,2( гaрдерoбнaя зoнa). — Kухня - гoстиная - 16,8 кв.м ( паноpамноe оcтеклениe). — Кoмнaта - ( панорамноe oстeклeниe). — Сaн.узeл - coвмещён - 4,6 кв.м. — Балкoн - 4,2 кв.м ( панорамное остекление). -------------------------------------- Состояние квартиры - пред.чистовое ( от застройщика). Метало пластиковые стекло - пакеты. Произведена поверка водяных счётчиков ( на 6 лет). Во дворе парковка, детская площадка. ----------------------------------------
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 месяца назад
Ребят, открыты продажи квартир в Сочи, ловите предложения. Ключи в июле 2025 года, в связи с всякими непонятками на рынке Недвижимости- точно могу сказать, что к завершению строительства- жилье дешевле не станет. Жк представлен как уютными компактными студиями, так и квартирами с несколькими спальными для большой семьи. Ловите ценник- студии от 31 кВ. М-От 11682 Квартиры - до 34885 ( 115 кв. М) Сочи-город, где все в шаговой доступности. Жить, приезжать на отдых или сдавать в аренду, а может инвестировать- решать вам!
Архив
Фото пользователя Sergey-Intex
Sergey-Intex
2 года назад
«УКРАЛ, ВЫПИЛ - В ТЮРЬМУ» Преступление выявили в УФСБ РФ по краю. Уголовное дело возбудили против замначальника и специалиста отдела жилищного контроля. По версии следствия, в июле специалист узнал, что жилое помещение на улице Индустриальной используют в коммерческих целях. Об этом он рассказал своему руководителю. Мужчины договорились получить взятку от владелицы недвижимости. Подчиненный сообщил женщине о том, что собирается привлечь ее к ответственности. За 250 тыс. рублей он пообещал приостановить проверку и дать женщине возможность перевести имущество в другую категорию. Женщина согласилась. 5 августа она встретилась с посредником и отдала ему 200 тыс. рублей. После этого его задержали. Он согласился сдать сообщников. Вечером посредник встретился с замначальника отдела и передал ему деньги. На следующий день чиновник отдал сообщнику 100 тыс. рублей. Их задержали. На допросе мужчины признали вину. Дома и в мэрии провели обыски, изъяли документы. Вам тоже кажется, что чиновники всё чаще предпочитают курсировать между тюрьмой и кабинетными креслами туда и обратно ?
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
3 года назад
Срочно нужна порядочная девушка(без вредных привычек) на подселение в дружную студенческую компанию в благоустроенную уютную квартиру. Проживание без хозяев. Желательно на длительный срок. Квартира расположена в спокойном и тихом районе Кубриса с развитой инфраструктурой. Квартира с ремонтом, с мебелью. Из бытовой техники имеется стиральная машина, холодильник.Первый этаж, с балконом. Санузел раздельный. Рядом институт, колледж, остановка, Магнит, пятёрочка, детский сад, школа, детская площадка. Коммунальные платежи: оплачиваете только теплосети (с октября по апрель) и электроэнергию. Депозит 5 тыс. Можно платить частями. Всё интересующие подробности по телефону. Звоните до 22.00 или пишите смс круглосуточно
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
5 лет назад
Собственник. Сдам квартиру аккуратной, чистоплотной Русской семье. Без животных! Санузел раздельный. Большая оборудованная кухня. Мебель: в зале диван раскладывается, стенка для хранения, трельяж. В спальне: шкафы, 2х спальная кровать. Техника: стиральная машинка, сплит система, холодильник, телевизор (триколор). Имеется балкон. Окна везде пластиковые. Ремонт обычный. Пол паркет. Дверь металлическая. Дверь подъезда- с кодовым замком. Соседи тихие. Оплата 12.000 ₽ +К/у. Залог - договорной. Риэлторов просьба не беспокоить. Звоните по всем вопросамномер скрытМария иномер скрытВера.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
5 лет назад
Держите удары грудью. Встречайте лицом расстрелы. Пусть гнутся о жилы прутья, О кости ломает стрелы. Пусть сера глаза съедает, И вены огнём нальются. Герои не умирают! И мертвые не сдаются... Встречайте врагов улыбкой. Нет силы сильнее этой. И цвет вашей крови липкой Не станет для них победой. Молитесь в ночное небо, На ране лежа открытой, О боли молчать свирепо, Забыть о руке разбитой. Встречайте травой рассветы. Туманами растворяйтесь. Оставив родным заветы, Деревьями возраждайтесь. Пройдите свой путь голодным. Сойдите с него «со вкусом». Старайтесь прожить свободным, И умереть не трусом.
Архив
Фото пользователя Lyubov-V-Slavyanske
Lyubov-V-Slavyanske
6 лет назад
Админ пропусти пожалуйста Сдам комнату, девушке студентке или работающей, в районе автовокзала, 4000 + комуналка пополам, проживание в квартире с ПАРНЕМ, в отдельной комнате, кухня и ванная общая...кого заинтересовало + в коменты, напишу сам... Анон
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
6 лет назад
СОЧИ ! СОЧИ ! СОЧИ ! Недвижимость в Сочи,Кудепста, без % РАССРОЧКА на 5 лет от компании ONE SHOP. Строительство 3 -D печать Танхаусы,дома,квартиры . Делайте заявку на покупку жилья в Сочи. Даже, если вы сами не захотите в нем жить вы сможете либо сдавать либо продать уже по комерческим ценам. Это очень удачное вложение.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
6 лет назад
Сдаётся жильё в Анапе возле моря с удобствами
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
6 лет назад
Сдадим большую, светлую, комфортабельную, всеми любимую нашу двушку. Район аэропорта, изумительный вид, совсем но не слышно! С балкона красотища видна неописуемая!!! Короче, не квартира, а мечта! Цена приятная и милые хозяева. Рассказывайте друзьям, звонитеномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Любовь-В-Славянске
Любовь-В-Славянске
6 лет назад
Сдается квартира для 3х студенток Обр.по телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Слухи
Слухи
7 лет назад
Сдается комната для 2х студенток р-н Роддома ,обр по тел.все подробно расскажу.номер скрытБез хозяев)
Архив
Фото пользователя Новости-И-Признания
Новости-И-Признания
7 лет назад
Сдается комната для 2х студенток р-н Роддома ,обр по тел.все подробно расскажу.номер скрытБез хозяев)
Архив
Фото пользователя Слухи
Слухи
7 лет назад
Сдается комната для 2х студенток р-н Роддома ,обр по тел.все подробно расскажу.номер скрытБез хозяев)
Архив
Фото пользователя Любовь-В-Славянске
Любовь-В-Славянске
7 лет назад
Сдается комната для 2х студенток р-н Роддома ,обр по тел.все подробно расскажу.номер скрытБез хозяев)
Архив