Настройки поиска

Архив: 25 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Vitaly
Vitaly
6 месяцев назад
Сниму квартиру раён Жукаво или Копольской.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
6 месяцев назад
Сегодня не стало величайшего российского композитора Геннадия Гладкова. Он написал музыку к более чем 100 фильмам и мультфильмам, в том числе к «Бременским музыкантам», «Джентльменам удачи» и «Карлсону». Мало кто знает, но Геннадий Гладков в «Бременских музыкантах» был не только композитором, но и автором идеи самого мультфильма!! Это непоправимая потеря для всей нашей отечественной композиторской школы. Многие из вас уже знают, что в прошлом году я начал работу над большим фильмом про Геннадия Гладкова. Мы успели снять с ним большое количество материала. В том числе множество студийных сессий на студии звукозаписи Мосфильма. Но уже тогда Геннадий Игоревич тяжело болел после инсульта, очень уставал и передвигался на коляске. Фильм на стадии монтажа и конечно же я его выпущу, так же как и фильм про Эдуарда Артемьева.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
9 месяцев назад
Снимем дом с удобствами) в г.Слуцке! Своевременную оплату гарантируем! Семья из четырёх человек) мама, папа, сын 4 месяца) С нами также проживает пожилая мама) чистоту и порядок гарантируем) снимаем по причине больше свежего воздуха ребенку) в данный момент живём на съемной квартире, нас никто не прогоняет, но надумали снять домик) больше для удобства мамы и малыша) снимем по договору) рассмотри все варианты)
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
11 месяцев назад
Уже не первый год строят свое гнездышко соловьи в нашем кусту роз, а вот уже и птенчик виден, второй спрятался, а родителей заснять нереально, быстро вспархивают и стараются увести за собой непрошенных гостей подальше от гнезда.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 года назад
Проигравший «беломайдан» сегодня перешёл ту самую черту – перешёл к открытому вооруженном террору. В Минске во время спецоперации особо опасный преступник, запятнавший себя связями с бчб-экстремистами, безжалостно застрелил сотрудника КГБ. Подонок во время штурма квартиры стоял наизготовку с ружьём и ждал удобного момента, чтобы спустить курок. То есть убивать отморозок намеревался изначально и убил, чуть только ему представилась такая возможность. Рядом с ним стояла жена, которая снимала происходящее на камеру. Тоже видимо не просто так: по всей видимости, рассчитывала выложить ролик в оппозиционные каналы, просто не успела. Хайп снять не удалось.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
3 года назад
Срочно нужна комната в Минске, до 80 у.е. Очень жду предложений!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Минск!!! Сниму однокомнатную квартиру или комнату для 2 человек за адекватную цену Район - м.Петровщина С аккуратным ремонтом в хорошем состоянии Обязательно: удобные спальные места, стол, шкаф для одежды раздельный с\у, стиралка, холодильник, микроволновка Я работаю, без вредных привычек, на выходные уезжаю домой Гарантирую своевременную оплату, чистоту и порядок
Архив
Фото пользователя Alyonushka
Alyonushka
4 года назад
Срочно!!! Снимем 2-х комнатную квартиру в районе 11 школы на длительный срок, сын второклассник, не переносит езду в общественном транспорте, сильно укачиват. Помогите, рассмотрим все варианты. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ilona
Ilona
4 года назад
Ребят, может кто сдаёт комнату в Минске до 100$?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 лет назад
Сниму однакомнатную квартиру, не дорого, есть кот.
Архив
Фото пользователя Ilona
Ilona
5 лет назад
РЕБЯТА, может у кого-то из вас есть знакомые, которые ищут адекватных людей на подселение в квартиру в Минске? Я и есть тот самый адекватный человек!))) Может просто знаете того, кто сдаёт комнату - подскажите мне, буду благодарна!))
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
6 лет назад
ГРУППА КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СНЯТЬ ИЛИ СДАТЬ ЖИЛЬЁ В АРЕНДУ В СЛУЦКЕ , СОЛИГОРСКЕ !!!
Архив
Фото пользователя Анюта
Анюта
6 лет назад
Сниму квартиру по договору в г. Солигорск за 80-100 долларов, чистоту и аккуратность гарантирую, недалёко от ТЦ корона, грин (в пределах 15 минут ходьбы) , из мебели важны кухня и диван ( кровать)
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
6 лет назад
Ищу квартиру!!!
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
6 лет назад
Сниму комнату.Оплату,чистоту гарантирую.Без вредных привычек
Архив