Настройки поиска

Архив: 17 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 месяцев назад
Вкусный и ароматный кофе Любимый напиток многих Такой бодрящий и тонизирующий и многие привыкли начинать день именно с этого напитка Но мы нашли кофе другое применение и многие уже попробовали кофе в нашем варианте Кофейное обертывание одна из самых спросовых процедур в нашей студии
Архив
Фото пользователя Vasilina
Vasilina
1 год назад
Красотки, кто хотел попасть на растяжку в студию, есть местечко - пятница 18:30. Совмещая растяжку с любым видом спорта, который тебе по душе, только улучшит твои показатели, снимет напряжение в конце рабочей недели и добавит твоему телу гибкости и грации.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Массаж на нашем аппарате SKETCH позволяет достигнуть следующих результатов: уменьшить симптомы целлюлита и даже полностью вылечить его; избавиться от лишнего объёма и веса; сделать кожу более эластичной; восстановить фигуру после родов; скорректировать контуры тела; снять напряжение после физических нагрузок; избавиться от растяжек и отеков; предупредить возникновение варикозного расширения вен; улучшить обменные процессы и циркуляцию крови; убрать за несколько сеансов ненавистные галифе Дорогие девушки, ждём Вас в нашей студии, где осуществляются мечты об идеальном теле
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
5 лет назад
​​Девять советов: 1. Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время. 2. Дело не в том, сколько денег вам удастся заработать, а в том, сколько удастся сохранить. 3. Богатые покупают активы. У бедных есть только расходы. А средний класс покупает обязательства, думая что это активы. 4. Работа очень краткосрочна чтобы решить долгосрочные проблемы. 5. Будьте уверены, друзья будут требовать от вас больше или будут объяснять, почему вы не можете это сделать. 6. Бедный, неудачливый, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». 7. Деньги - вид базового ресурса. Как вода, еда, воздух и жилье они затрагивают все, но ученые почему-то считают деньги ниже их социального статуса. 8. Внутри каждой проблемы лежит возможность. 9. Сегодня - термин победителей. Завтра - слово неудачников.
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
6 лет назад
Здравствуйте! Хочу приехать к сыну в марте,подскажите,где снять квартиру или комнату дня на три. На присягу не смогла приехать,кто то ведь ездил. Родители, отзовитесь! Буду очень благодарна!
Архив
Фото пользователя Ди
Ди
6 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру, с 15 февраля! Желательно Новостройки в 3 гг, на 1,2 этаже! Рассмотрим другие адреса квартир на 1,2 этаже. Семья славяне, чистоту и порядок гарантируем!номер скрыт, смс в ЛС.
Архив
Фото пользователя Kindly
Kindly
6 лет назад
Сниму 1ком. квартиру или комнату в квартире, на длительный срок. до 10т.р.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
6 лет назад
Срочно!!!!!! Молодая семья снимет 2х комнатную квартиру на длительный срокномер скрыт
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру на длительный срок!г.Стрежевой
Архив
Фото пользователя Лиана
Лиана
7 лет назад
срочно сниму комнату в общежитии в 22-21
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Мы отдыхаем в Яровом...Стрежевой,Томск-очень рекомендую и даю телефончик хозяйки дома,где можно снять недорогое жилье (500 рублей в сутки с человека),в 15ти минутах от озера. номер скрытНаташа.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
7 лет назад
Друзья! Я и Ника снимем квартиру В КЕМЕРОВО с 19 июля по 6 августа. Наши пожелания: 1. Рядом с остановками общественного транспорта 2. Интернет 3. Приличная ванна/душ 4. Стиральная машина 5. Настоящая кровать, а не раскладной диван. Это не обязательно, но очень хотелось бы От нас: 1. Без вечеринок и шума 2. Бережное отношение к вашему имуществу Пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения: адрес, фото, цена. Может быть, есть какие-то особые условия с вашей стороны. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
СТРЕЖЕВОЙ!!! Может кто сдает квартиру или знакомые/друзья/соседи/родственники? Сниму,оплата в срок гарантирована! Без детей/животных. На длительное время!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Кто сдает квартиру напишите в лс пожалуйста!!!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Срочно сниму 1-2-3 комнатную квартиру с мебелью.желательно 3 гг и 5 мкр.другие варианты тоже рассмотрим.чистоту и порядок,оплату в срок гарантирую
Архив