Настройки поиска

Архив: 11 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Друзь!Прошу вас распространить мой пост!Только общественная огласка сможет решить проблему ребенка сироты. Опишу ситуацию в крации: моему ребенку ,которого я воспитываю с 2011года ,по достижении ей 18 лет,государством было выделены денежные средства на ремонт ее жилья по составленной смете(дефектной ведомости),в сумме 549 288 руб. Взялась выполнять строительные работы подрядная организация ООО П.П Брит .Заключён контракт между подрядной организацией и Управлением образования г. Суздаль. Однако ,ремонтные работы велись не качественно, контроль за исполнением работ Администрацией не велась.Но,работы приняты,и вся сумма выплачена подрятчику.В прокуратуру написано заявление,но выяснять обстоятельств никто не стал. Возможно,прочитают мой пост те ,кому подрядная организация ООО П.П ,,Брит,, делала подобный некачественный ремонт для дитей сирот.
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
3 года назад
Срочно , русская семья снимет мебелированную квартиру 2-3 комнаты, на Гоголя или Всполье, на длительный срок, порядочность гарантируем. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
3 года назад
Друзья! Очень нужно найти квартиру на длительный срок! Знакомая хочет перевезти свою бабушку в Суздаль. Подойдёт вариант без ремонта, главное чтоб тепло и крыша не текла. Может кто сдает или знает кто сдает, очень будем вам благодарны за контакты. Мой тел.номер скрытили в личные сообщения. #Суздаль
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
4 года назад
Сниму квартиру в павловском пишите кто если знает кто сдаёт.
Архив
Фото пользователя Олька
Олька
6 лет назад
Ищу дом или квартиру на один месяц?! Есть у кого знакомые , напишите в лс?!
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
6 лет назад
Девочки срочно ищем сьемное жилье для мамы с ребенком3,5 года, желательно в Загородном: комнату или комнату в кв или кв, но не дороже 8000.... Женщина прихожанка нашего Храма оказалась в очень сложной жиз. ситуации.... Прошу помочь!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
срочно сниму квартиру на длительный срок! чистоту и порядок гарантирую! тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
6 лет назад
Нужна срочно квартира. Если есть предложения пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
6 лет назад
а я только хотела сказать, что мне снова придётся прогуляться. С этим отпуском забыла, что завтра 17е, за квартиру нужно платить. Надо денюжки сходить снять. Я позвонила ему. Он дежурит сегодня в ночь, утром приедет. И сына послать не могу, я его в ванну уже засунула.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
Уж этот не обманет и начислит всем по справедливости, начиная с директора и заканчивая уборщицей. А главное, оставит себя без зарплаты, ведь роботу не нужна квартира, деньги на питание, на оплату услуг ЖКХ. на лечение, отдых, на учебу своих чад и прочие мелочи. Стоит себе в уголке и считает. выдернул питание из розетки и отдыхает. Правда за свет и ремонт, все равно с кого то вычтут наверное. но он сам сделает расчет на все случаи жизни. А сколько главбухов освободится от непосильного труда. даже трудно себе представить. Жизнь налаживается..
Архив
Фото пользователя Света
Света
7 лет назад
Суздаль кто сдает квартиру студентам ?
Архив