Настройки поиска

Архив: 13 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alina
Alina
1 месяц назад
Сниму квартиру по суточно Срочно
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Однажды понял я такие штуки: га@но само приплывает; женится лучше до 30; квартиру лучше снять,чем с пи@арами жить.
Архив
Фото пользователя Magazin
Magazin
2 года назад
Благодаря 6,4-дюймовому экрану Infinity-U на смартфоне Samsung Galaxy A33 5G вы сможете увидеть всё, что было скрыто от вашего взгляда. Наслаждайтесь просмотром в высокой четкости с реалистичными цветами даже при ярком свете с технологией дисплея FHD+ Super AMOLED. Смотрите всё, что хотите, на смартфоне Galaxy A33 5G со сверхплавным экраном 90 Гц — ощутите непревзойденную плавность. Меньше размытия, больше деталей и яркий контраст — всё это обеспечивает сверхплавный просмотр видео и изображений. Камера с несколькими объективами на Galaxy A33 5G выводит фотографию на высокий уровень. Камера 48 Мп с технологией OIS поможет сделать четкие живые снимки, ультраширокий объектив — расширить угол обзора, камера глубины — настроить фокус, а макрообъектив — снять всё до мельчайших деталей. Чтобы оказаться в эпицентре звука, больше не нужна студия. Погрузитесь в любимые фильмы, песни и видео с технологией Dolby Atmos, которая насыщает каждую ноту удивительной детализацией и четкостью.
Архив
Фото пользователя Alinka
Alinka
3 года назад
Сниму квартиру на длительный срок!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 лет назад
Друзья Семья Ищет квартиру , у кого есть , какая информация, может кто сдаёт , напишите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
5 лет назад
Сниму квартиру с удобствами.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 лет назад
Семья из 4х человек срочно снимет 2 комнатную квартиру в районе автовокзала (желательно с мебелью).Чистоту и своевременную оплату гарантируем!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tala
Tala
6 лет назад
Молодая семья с ребенком снимет однокомнатную квартиру на длительный срок. Порядок и чистоту гарантируем. В пределах 2000-2500₽ в месяц
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 лет назад
Кто сдает дом или квартиру в Бирюково?
Архив
Фото пользователя Мариночка
Мариночка
6 лет назад
Сниму квартиру...Свердловск,желательно в районе автовокзала,если что то,кто то знает пишите в лс!
Архив
Фото пользователя Мариночка
Мариночка
6 лет назад
я хочу от тебя дочку. с моей внешностью и твоим характером. чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы. хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный, объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы. ты будешь объяснять, толкнувшему твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте. когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя. она будет твоей слабостью. а я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
Срочно!!! Семья с 2мя детьми снимет 2 ком. квартиру с отоплением, мебелью!!! Тел.номер скрыт,номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Срочно!!! сниму 1-2х комнатную квартиру. Порядок и своевременную оплату гарантирую! Без домашних животных! Теплую. Желательно с бойлером.
Архив