Настройки поиска

Архив: 532 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Oksana
Oksana
3 недели назад
Сниму кв, или комнату со своим сан узлом, будут проживать кошка ребёнок и я пишите лс
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
1 месяц назад
Я сегодня выездная) Собирала именинницу. Кстати,очень спасают такие столики с лампочками. Не надо таскать с собой видеосвет или пытаться найти более-менее светлую комнату. Если нет высокого стула ,то я работаю сидя. Даже если дом находится в 5ти минутах ходьбы от студии,то все равно выезд (выход ) будет стоить дорого. Клиент платит не стоимость такси,а за мое время. Даже просто собрать кейс и попытаться вместить в него хотябы 15% косметики и стайлингов это больше 20 минут,плюс дорога,плюс в квартире все несподручно ,не всегда удобно и потом все собрать и в студии опять разобрать А если затронуть тему,как болит потом спина от работы внаклонку,то можно говорить и говорить об этом Я об этом уже подробно писала как-то. Не буду здесь особо повторяться) Выезжаю редко ,но метко и только к тем ,кто не задает вопросов,почему выезд такой дорогой ) Как сказала Олечка Б. : Если нужно объяснять,то объяснять не нужно)
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
1 месяц назад
Стоимость снижена!!! Двухкомнатная квартира евроформата в центре города по стоимости 4950000! С ремонтом и мебелью!!! Срочная продажа!!! ЖК "Европейский"! Первомайская 121А, 7 этаж, 39.4 кв. м+ балкон 4 кв. м! Двушка евроформата! Отличный ремонт! Встроенная кухня с техникой, шкаф-купе, прихожая, встроенный шкаф на балконе в подарок! Центр города, развитая инфраструктура, абсолютно все в шаговой доступности! Стоимость 4950000 рублей! Свободна от проживания и регистраций! Ключи в день сделки! Без обременений и залогов! Вся сумма в договоре! Жду звонков для записи на просмотр по телефону :номер скрытили пишите в личные сообщения! Репост приветствую! Вдруг кто-то ищет именно эту квартиру!
Архив
Фото пользователя Arina
Arina
1 месяц назад
всем привет! хочется поделиться некоторыми событиями, происходящими в моей жизни: 1) я купила свои тарелки! полноценный сет из хэта, райда и двух крэшей, часть которого вы можете видеть на фото. очень нравятся по балансу звука, не слишком звенящие и не совсем тёмные. пока что это моя самая дорогая покупка после айфона ахаха 2) на новой студии теперь есть прекрасный фон для записи каверов и за два понедельника я успела снять 4 кавера, а смонтировать целых 2, что удивительно для той меня, которая редактировала некоторые кавера по 3-6 месяцев (просто не доходили руки до монтажа) 3) звук стал гораздо лучше, ведь теперь всё пишется на микрофоны и сводится в fl studio, а не в приложении capcut или inshot :) 4) начала нормально осваивать кардан (а не как это было 2,5 года назад ). учу одну сложную для самой себя композицию, если смогу поднять до темпа, буду самым счастливым человеком, вновь пробившим свой воображаемый потолок. на этом пока всё, ждите новые кавера в ближайшие дни!!
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 месяца назад
Стоимость снижена!!! ️ЖК Атлантида!!! Тентюковская 304, 2 этаж, 69 кв. м. + лоджия 7 кв. м; Трёшка евроформата, просторная кухня- гостинная и 2 раздельные комнаты! Отличный ремонт, 2 санузла! Планировка на разные стороны! Встроенная кухня с техникой, шкаф-купе, спальня и частично мебель остается в подарок! Продажа в связи с переездом в другой город! Стоимость 7 950 000 рублей! Для реальных покупателей возможен торг! Подробнее по телефону :номер скрытили в личные сообщения! Репост приветствуется, вдруг кто-то ищет именно эту квартиру!
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 месяца назад
СРОЧНО!!! СНИМУ КВАРТИРУ В ЭЖВЕ. ОТ СОБСТВЕННИКАномер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 месяца назад
ЖК "Европейский"! Первомайская 121А, 7 этаж, 39.4 кв. м+ балкон 4 кв. м! Двушка евроформата! Отличный ремонт! Встроенная кухня с техникой, шкаф-купе, прихожая, встроенный шкаф на балконе в подарок! Центр города, развитая инфраструктура, абсолютно все в шаговой доступности! Стоимость 5350000 рублей! Для реальных покупателей возможен торг! Свободна от проживания и регистраций! Ключи в день сделки! Без обременений и залогов! Жду звонков для записи на просмотр по телефону :номер скрытили пишите в личные сообщения! Репост приветствую! Вдруг кто-то ищет именно эту квартиру!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
3 месяца назад
Мой дополнительный мои продажи в интернете. Мой основной доход это моя пенсия. Я не работаю всегда. Живу за мой счет на мои деньги всегда я. Мне уже 36 лет. Потом сама я живу всегда обычно но интересно я. Потом скоро сниму мою пенсию. Я живу обычно сама я. Мне уже как раз таки и 36 лет. Я радуюсь что мне 36 лет исполнилось вчера. На год старше я. Я имею скоро я и больше мою пенсию и мои деньги то есть я. Потом скоро новый год будет. Заранее с новым годом. Я живу с моими родителями. Им по 61 году. Скоро я живу у моего папы одна в егоной квартире он то в интернате лежит. Я новый год спраздную с мамой моей вместе. Я живу сама я всегда я обычно. Я часто гуляю на улице всегда я. Часто живу у меня дома всегда я сама я.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
3 месяца назад
Новинка!!! ЖК Атлантида!!! Тентюковская 304, 2 этаж, 69 кв. м. + лоджия 7 кв. м; Трёшка евроформата, просторная кухня- гостинная и 2 раздельные комнаты! Отличный ремонт, 2 санузла! Планировка на разные стороны! Встроенная кухня с техникой, шкаф-купе, спальня и частично мебель остается в подарок! Продажа в связи с переездом в другой город! Стоимость 8200000 рублей! Для реальных покупателей возможен торг! Подробнее по телефону :номер скрытили в личные сообщения! Репост приветствуется, вдруг кто-то ищет именно эту квартиру!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 месяца назад
Девочки , Сыктывкар ! Кто нибудь сдает квартиры без риэлторов ?
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 месяца назад
Театральные выходные. С мужем ходили на спектакль "сниму квартиру". С сыном на "волшебник изумрудного города"
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 месяца назад
Сходили на спектакль «Сниму квартиру» … Спектакль - супер !!! Интересный , смешной , динамичный , на одном дыхании … Посмеялись от души … Буквально весь спектакль пестрит смешными репликами , яркими моментами , смешными высказываниями … Легкость , позитив , восторг !!! Константин Соловьев , Александр Наумов , Михаил Дорожкин - прекрасные , невероятно талантливые актеры … Константина и Александра мы привыкли видеть на телеэкранах в роли серьезных людей в погонах , следователей , а тут … ))) После спектакля море позитивной энергии, отличное настроение , радость после общения с актерами …
Архив
Фото пользователя Elmira
Elmira
4 месяца назад
Театральный сезон 2023-2024 открыт. Супер комедией "Сниму квартиру". Прекрасные актёры. Спасибо огромное за прекрасный вечер и полученное удовольствие. 5d обои Вас не забудут. Браво!!!
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
4 месяца назад
Старовского,17 комната 508б новые жильцы
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 месяца назад
Девочки, очень нужно снять однокомнатную квартиру! С 1.12 до 9.01. Проживать будут 2 человека. Писать в личку, спасибо!
Архив