Настройки поиска

Архив: 639 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 недели назад
Хочу познакомить Вас новым мастером студии ОЛЕСЯ Новый специалист по девчачей терапии
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
3 недели назад
Больничная жизнь Сегодня вторник, а для тех, кто сдает анализы в поликлиниках - ещё и день беременных. Мамочки важно вышагивают пузиком вперёд, плывут медленно, чинно, словно корабли, томно и по-царски важно осматривая всё вокруг. Для них сегодня вход без очереди, через одну!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
НЕМНОГО ЧУДЕС И МАГИИ Расскажу Вам маленькую историю похода в музей! Прекрасные девчата после тяжелого дня, собрались интересно провести время ночью, да да именно ночью, так как пока мы собрались наступила ночь! После оплаты входного билета в дополнительную экспозицию, перед нами открылась дверь в темную комнату! Ну что ж еще делать - пойдем смотреть, что же там! И….. ничего, темнота и шары! Ну мы не долго думая решили снять ролик с фонариками. И получилось очень даже интересно, как нам показалось, но вот нам уже и выходить пора и что вы думаете? О нас вспомнили и нам включили ту самую подсветку которая должна была быть ! Теперь мы можем гордиться уникальным роликом который вряд ли у кого есть в таком формате
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 месяц назад
Ребятушки, кто сдаёт квартиру на Шлюзовом, напишите в личку)
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 месяц назад
Нужна помощь! Нет ли знакомых, желательно без посредников, кто сдаёт 1 комнатную квартиру в районе Космоса, Мира, бульвар Ленина, Ленинградская? Нужно срочно. Напишите пожалуйста в личку.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
ПЛАЗМОЛИФТИНГ РУК Весна — лучшее время для процедуры Особенно эффективна это процедура после зимы. Перед тем, как снять перчатки, хочется привести ручки в идеальное состояние, что бы они были ухоженными и красивыми. Плазмолифтинг позволяет сделать это за одну процедуру! После зимы ручкам, как никогда, нужен уход, потому, что зимой коже рук не хватает солнечного света, руки часто испытывают перепады температур, так как нам приходится снимать перчатки на морозе, чтобы достать телефон или ключи от машины или квартиры. Плазмолифтинг восстановит кисти рук, сделав их моложе. Не верите, убедитесь сами!
Архив
Фото пользователя Nelli
Nelli
1 месяц назад
Друзья из Петербурга, кто сдаёт квартиру на одного человека? Тут хороший человек в поисках
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
1 месяц назад
[club107173359@KN1RU] В ЕГРН будут заносить всех имеющих право пользования жильем Сведения о членах семьи собственника квартиры, в том числе бывших, будут заносить в Единый государственный реестр недвижимости. Это поможет избежать спорных ситуаций после покупки недвижимости. Такой правительственный законопроект Госдума приняла в первом чтении. Сегодня в соответствии с Жилищным кодексом все члены семьи собственника квартиры имеют право пользоваться помещением наравне с ним и теряют такую возможность при разводе, если нет никаких дополнительных соглашений. Но если бывший член семьи по каким-то причинам не может приобрести или снять себе другое жилье, то на основании решения суда за ним сохраняют на определенный срок возможность остаться на прежнем месте. Если в этот момент квартира будет выставлена на продажу, новый собственник может и не узнать, что купил квадратные метры с таким обременением, ведь сведения о нем не вносятся в ЕГРН. По всем вопросам связанных с недвижимостью обращайтесь по телефонуномер скрытКонстантин. Всегда на связи, всегда помогу.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 месяц назад
[club107173359@KN1RU] В ЕГРН будут заносить всех имеющих право пользования жильем Сведения о членах семьи собственника квартиры, в том числе бывших, будут заносить в Единый государственный реестр недвижимости. Это поможет избежать спорных ситуаций после покупки недвижимости. Такой правительственный законопроект Госдума приняла в первом чтении. Сегодня в соответствии с Жилищным кодексом все члены семьи собственника квартиры имеют право пользоваться помещением наравне с ним и теряют такую возможность при разводе, если нет никаких дополнительных соглашений. Но если бывший член семьи по каким-то причинам не может приобрести или снять себе другое жилье, то на основании решения суда за ним сохраняют на определенный срок возможность остаться на прежнем месте. Если в этот момент квартира будет выставлена на продажу, новый собственник может и не узнать, что купил квадратные метры с таким обременением, ведь сведения о нем не вносятся в ЕГРН.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 месяца назад
На всякий случай спрошу ,случайно никто не сдает квартиру или может думает сдавать ???очень надо,срочно ,если есть желающие сдать жилье напишите мне в личку пожалуйста !!!
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
3 месяца назад
Куплю комнату в общежитии на революционной от 17 КВ м ,вторую комнату сниму с последующим выкупом
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 месяца назад
А после шампанского и фотосессии с бронзовыми персонажами отдыхающих ждал приз-сюрприз - концерт!!! Правда, я попала уже на финишную прямую, но что успела увидеть и снять, тем и делюсь. Виктория Сосновская исполнила зажигательные песни гр. Мираж, Юрия Шатунова и песню "Позвони мне, позвони" в современной аранжировке. Ну и студия восточных танцев не просто отожгла, но и зажгла публику, развлекающуюся уже не первый час. Многие, очень многие отдыхающие в восторге от нынешней смены, говорят, что и их друзья уже совершенно точно приедут отдыхать в Надежду в следующий Рождественский заезд. Я тут сижу, с вами делюсь, а на тацполе судя по всему полный расколбас в стиле 90-х
Архив
Фото пользователя Afrokosy-Yulya
Afrokosy-Yulya
3 месяца назад
Всем привет всех с Новым годом!). Ищу место на аренду может кто сдает или планирует тоже снять аренду, ищу в центральном районе. Напишите пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
4 месяца назад
Какие у меня планы на январь? Конечно, отснять в новогодних студиях тех, кто не успел попасть на съемку в ноябре и декабре. Ииии..... На улицу!!!!!! Съемки на природе и в городских огоньках, творческие и просто прогулочные, семейные и одиночные... Ух, как же я люблю это все!!! И даже есть шальная мысль: а не сгонять ли нам в Самару на каникулах? Какая там красотища на площади Куйбышева каждую зиму!!!! И новогодние инсталляции, и елки, и даже каток. Все светится и сверкает. Просто сказка для съемок! А еще можно там же арендовать для съемки чудесную маленькую красную машинку (последнее фото). Фотки привезем бомбические и нагуляемся! Есть желающие на все эти предложения? Тогда скорее пишите в личку и занимайте свои съемочные дни! Пока можно записаться с открытой датой - будем корректировать по погоде.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 месяца назад
«О любви знаменитого итальянского писателя и сценариста Тонино Гуэрра и его русской жены Лоры можно написать роман. Может быть, когда-нибудь об этом снимут красивое итальянское кино. Кино о страсти, разгоревшейся в холодной, заснеженной Москве, первом совместном путешествии по Италии и восторге до потери сознания. О свадьбе со свидетелями — великими Тарковским и Антониони, и бесконечном счастье слушать вместе шум дождя... Их жизнь действительно походила на сказку, хотя не всегда всё было гладко. Поначалу Тонино и Лора частенько ссорились, и она убегала к себе в комнату, чтобы поплакать. Тогда Тонино врывался и кричал: "Basta Dostoevsky!", — запрещая жене заниматься традиционным русским самокопанием и переживать всё в себе. Эта фраза стала для меня своеобразным напоминанием. Как только чувствую, что подкатывает желание стать "несчастной жертвой злых обстоятельств", говорю себе: "Баста Достоевский!" и довольно быстро становится намного легче.» Яна Гринченко
Архив