Настройки поиска

Архив: 23 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Margarita
Margarita
8 месяцев назад
Сдаётся 1-комнатная квартира 11 500 руб./мес., 29.5 м.кв., этаж 4/10
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
10 месяцев назад
Фото из прошлого. Наши подлиповские. Климов Николай Николаевич - механизатор от бога, с душою плотника. Сколько жил, столько, что ни будь строил. Непростой мужик, сосед мой по д. Подлипное. Любил что ни будь "подколоть". Увидел иду с цепями от бензопилы через плечо, спрашивает: - Куда с цепями - то ходил? - Брату точить носил. - А что самому - то не выточить, пригож и инженер! "Дружбу" или "Урал" в то время было приобрести не просто. По записи, через ветеранов войны или сдать картофеля определенное количество. Поэтому пилы у Николая не было. Все таки позже сумел приобрести. Встречаемся, хвастает: - СЕДНИ первый раз цепи точил... - Ну и как? - Да так наш с тобой разговор и вспомнил... . Вырубал шину пилы из кряжа !!!
Архив
Фото пользователя Totma
Totma
11 месяцев назад
Сдаётся ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА со всеми удобствами в кирпичном доме (центр), на длительный срок, семье. Обращаться по телефону:номер скрыт, Ирина.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Сдам квартиру по адресу г.Тотьма д.Варницы ул. Воскресенская д. 23. В квартире присутствует вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Требования к арендаторам: порядочность и платежеспособность. Все вопросы по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
Почему пыль нельзя вытирать мокрой тряпкой? ⠀ Пыль - коварный враг нашего здоровья, главное «хранилище» аллергенов. Если её не вытирать, то за 2 недели (при закрытых окнах) на 1 кв.см. поверхности скапливается до 12 тысяч частичек пыли!
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
3 года назад
Сдам благоустроенную однокомнатную квартиру на длительный срок, желательно семье. В квартире сделан ремонт. Постелен новый ламинат , установлена система тёплый пол в кухне и комнате. Встроенный шкаф-купе на всю стену . Пластиковые окна, жалюзи, натяжные потолки, водонагреватель. Без мебели. 5000+ваши коммунальные платежи. По всем интересующим вопросам в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Zinaida
Zinaida
3 года назад
сдам однокомнатную квартиру в центре г. Тотьма тел №номер скрыт
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
3 года назад
Рецепт бабушки. Ароматище... Соседи меня скоро будут ненавидеть.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 лет назад
Сдам 2-комнатную квартиру. Центр города.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
Сдам квартиру,с мебелью в л.с
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
6 лет назад
СДАМ однокомнатную квартиру по адресу: г. Вологда, ул.Ленинградская д 62,. четвёртый этаж. Сделан хороший ремонт, с мебелью. На длительный срок.номер скрыт, или пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Ульяна
Ульяна
6 лет назад
Сдаётся хорошая двухкомнатная квартира на ул. Дальняя.Мы там жили с Лерикой.. Очень нравилось нам.. По всем вопросам пишите в л.с.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
С 25 марта сдается 1к квартира в кирпичном доме.Адрес старое шоссе2 На длительный срок.В квартире имеется мебель и бытовая техника(кроме стиральной машины). 9000₽+коммунальные платежи. просмотр в любое время.
Архив
Фото пользователя Газета
Газета
6 лет назад
СДАМ КВАРТИРУ т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
7 лет назад
Сдам квартиру в савино .Тел.номер скрыт
Архив