Настройки поиска

Архив: 65 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
[club107173359@KN1RU] 27, 35, 55 и 60 - самые популярные метражи квартир в новостройках Средняя площадь квартиры, проданной на первичном рынке в 2023 году в столичных регионах, составила 45 кв.м. За 5 лет показатель снизился на два метра, за 10-летие - на 9 «квадратов», по сравнению с прошлым годом он почти не поменялся (+0,2 кв.м.). Регулярно появляющиеся тексты с заголовками о засилии микроквартир не вполне отражают действительность. На жилые помещения площадью менее 20 кв.м приходится менее 1% от числа сделок, а самым популярным метражом у студий являются вполне разумные 27 кв.м. Больше всего сделок было зарегистрировано с помещениями площадью 35 кв.м (почти 8% от общего числа). Таким образом, типовая однушка в современном доме стала на 3-4 кв.м меньше, чем в панельном доме времен позднего СССР. Двушки меньше не стали, но в этом диапазоне метражей теперь выделяется два максимума - 54 кв.м (евродвушки) и 60 кв.м (лоты с «обычной» планировкой).
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
6 месяцев назад
Как хранить томаты, чтобы они были свежими два месяца: холодильник не нужен — важен правильный сосед
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
7 месяцев назад
Друзья, ищу девушку для совместной аренды квартиры в Екатеринбурге!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Сдам 2- комн. кв. в Трёхгорном ул. Первомайская, 3 эт. с мебелью, на длительный срок. Оплата 7т.р + электричество и вода
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
В этот раз мы снимаем старинный домик, ему около 150 лет. В нем жила женщина с 1900г по 1994 г, многое в доме сохранено из прошлого! Сейчас внучка этой женщины сдает домик.
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
1 год назад
И пусть весь мир подождёт...
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Формула успеха У «успеха» нет кодового слова. Нет золотой, вмиг обогащающей жилы. Нет «красной кнопки». Формула одна — делать то, что не делают другие. Не нужно пытаться искать сакральный смысл. Не надо метафор. Вообще ничего не надо. Всё просто: делать то, что другие не делают. Делать и делать. Точка. Цель — сбросить вес? Иди занимайся в спортзал. Делай то, что не делают другие — приходи каждый день в течение двух месяцев. Придерживайся диеты, тренировок. И всё, будет успех. Цель — сдать экзамен? Можно удалить все социальные сети или отдать телефон на хранение другу, чтобы начать заранее готовиться. Цель — стать популярным ТикТокером? Выкладывай трендовые видео каждый день в течение нескольких месяцев. Нет ничего сверхестественного. Всё супер просто. Нужно просто делать и делать, а не бесконечно думать. Единственное, что стоит между человеком и «успехом» — это тот бред, который он продолжает себе рассказывать, оправдывая отсутствие действий. А я жду в комментариях, если откликнулось.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Меняется З-х комнатная квартира в г. Трехгорный, по ул. Маршала Жукова д.2 , S общ. 63 кв.м., 1 эт. , е/о, балкон застеклен, м/д, ж/д . Часть мебели- остается. Долгов за жку нет. Взрослый собственник, в собственности более 10 лет, хорошие соседи, на 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки или продам. Подробности по тел.номер скрыт, 6-18-78
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Сдаю 2х комнатную квартиру Юрюзань
Архив
Фото пользователя Gulnara
Gulnara
3 года назад
Сдам 1 комн.квартиру-имеется стенка ,диван,кух.гарнитур,стиралка-6000+жировка т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок по ул. Кирова д.32. Недорого. Писать с личку.
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
3 года назад
Сдам 2 - х комн. квартиру с мебелью и техникой по ул. Ленина .Оплата 8 000+ кв.плата.тел.номер скрыт. Екатерина.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 года назад
Этот город самый лучший город на земле.... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТРЁХГОРНЫЙ! Злобный коронавирус не даёт праздновать в привычной форме, но мы не сдаемся! С соседями вышли и украсили наш двор, создали праздничное настроение для себя и всех тех, кто проходит через наш двор! Спасибо ФГУП "ПСЗ" за организацию конкурса "Украсим город ВМЕСТЕ", ведь именно он и сподвиг нас на творчество!!! Будет здорово, если и другие дворы присоединились, ведь ВМЕСТЕ мы сожем больше!!!
Архив
Фото пользователя Lili
Lili
3 года назад
В связи с открытием студии красоты сдаются в аренду рабочие места: парикмахерское кресло; мастер маникюра; визажист; лэшмейкер/бровист/мастер депиляции/массажист/косметолог. Условия: аренда. Студия в стиле лофт оборудована и мебелирована в соответствии с требованиями СанПин. Зона рецепции, зона ожидания, комната отдыха персонала с мелкой быт.техникой. Рекламная раскрутка. Все вопросы по телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Alkor
Alkor
4 года назад
Сегодня новое поступление!!! LED-светильников мощностью 35W (площадь освещения 12 кв.м.), 25W (площадь освещения 9 кв.м.), 20W (площадь освещения 9 кв.м.), 14W (площадь освещения 5 кв.м.) и 10W (площадь освещения 3 кв.м.) Подобный вариант светильников отлично подойдёт для освещения небольшой комнаты, подсобного помещения, санузла, кладовки или коридора. По всем вопросам, звоните в наш офисномер скрыт, 6-90-46 в будние дни с 10-00 до 19-00, Сб. с 12-00 до 15-00.
Архив