Настройки поиска

Архив: 46 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Anna
Anna
3 месяца назад
В п. Тюменский Туапсинского района сдается в аренду квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Все коммуникации центральные. В пешей доступности вся инфраструктура: школа, садик, магазины, остановки общественного транспорта и т.д. Арендная плата 15000/месяц, включая коммунальные услуги. Единоразовая выплата агентству 50% от стоимости арендной платы.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
5 месяцев назад
Сдам 2 комнатную квартирует Кижеватова 25. Полностью мебелирована, вся техника в квартире есть( стиралка, микроволновка,холодильник, телевизор, кондиционеры). В комнате 2 спальная кровать, в зале диван. 15 тысяч плюс коммуналка. Буду благодарна репостам
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
7 месяцев назад
Сдаётся на длительный срок благоустроенная, просторная, в отличном состоянии, с удобной планировкой, изолированными комнатами 2-х. ком. кв., В САМОМ ЦЕНТРЕ г. Туапсе, по ул. Армавирская. Удобное, ровное месторасположение дома. Имеется вся мебель и быт. тех. Два балкона. Экологически чистый, спокойный район. Закрытый двор. 4/4 эт., 50 кв. м. Цена аренды 28.000 руб. + комм. услуги. Залог обговаривается. БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУномер скрытЗвоните рады будем помочь!
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
8 месяцев назад
Сдаются комнаты студии в городе Туапсе. Телефон в видеоролике. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------— Фото и видеосъёмка в Туапсе и Туапсинском районе https://www.foto-den.com/ Воздушные и гелиевые шары в Туапсе. Доставка по городу и району https://candysballoons.ru/
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
11 месяцев назад
Сдается уютная квартира-студия в ЖК Светлоград,очень хороший район с развитой инфраструктурой,на территории ЖК новые садик и школа,магазины,супермаркеты,салоны красоты, кафе,аптеки, всё что нужно для комфортного проживания,рядом супермаркет Лента,развязка на западный обход и в цент города,общественный транспорт ходит хорошо,до центра 15 минут езды,недалеко микрохирургия глаза,аграрный университет.Квартира благоустроена,уютная и просторная.Ищем добросовестных,платежеспособных людей на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 год назад
Формула успеха У «успеха» нет кодового слова. Нет золотой, вмиг обогащающей жилы. Нет «красной кнопки». Формула одна — делать то, что не делают другие. Не нужно пытаться искать сакральный смысл. Не надо метафор. Вообще ничего не надо. Всё просто: делать то, что другие не делают. Делать и делать. Точка. Цель — сбросить вес? Иди занимайся в спортзал. Делай то, что не делают другие — приходи каждый день в течение двух месяцев. Придерживайся диеты, тренировок. И всё, будет успех. Цель — сдать экзамен? Можно удалить все социальные сети или отдать телефон на хранение другу, чтобы начать заранее готовиться. Цель — стать популярным ТикТокером? Выкладывай трендовые видео каждый день в течение нескольких месяцев. Нет ничего сверхестественного. Всё супер просто. Нужно просто делать и делать, а не бесконечно думать. Единственное, что стоит между человеком и «успехом» — это тот бред, который он продолжает себе рассказывать, оправдывая отсутствие действий.
Архив
Фото пользователя Priz
Priz
1 год назад
Сдаются комнаты в частном доме, на улице "Лазурная", 2-ух, 3-ех и 4-ех местные. До моря 15 минут хода. Тихое место. Во дворе имеются мангал и столики. Цена вопроса - 500р койка место. Все вопросы в личку. (Здесь фото не всех комнат)
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Сдаю 2к.кв., район Приморье, на длительный срок . Комнаты смежные, санузел совмещён-38мкв. Аренда 15000+коммунальные услуги отдельно. Все вопросы по телефону :номер скрыт#туапсе #новоституапсе #объявлениятуапсе #жильётуапсе #туапсинскийрайон #услугитуапсе
Архив
Фото пользователя Susanna
Susanna
1 год назад
Сдаётся квартира 2 комнаты. В квартире есть все необходимое для семейного отдыха. Рядом находится продуктовый магазин, детская площадка. Wi-fi. По всем вопросам пишите в личку, либо звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Сдаётся комнаты в частном доме.В каждой комнате кондиционер и тв.,комфортный диван,2 и 3 местный.в г. Туапсе. Море находится в пешей доступности (15 минут ходьбы по ровной дороге). Пляж мелкая галька поэтому МОРЕ чистое не цветет. Через ДОРОГУ — Все магазины. Будем рады вам и ВАШИМ воспитанным животным! За подробной информацией обращаться в л/с. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
2 года назад
Сдаётся квартира светлая, обставленная. Всё необходимое для жизни имеется Рядом пятёрочка, до моря 5 минут За дополнительной информацией звоните
Архив
Фото пользователя Artur
Artur
3 года назад
Сдаются комнаты у моря, в гостевом доме ,, Анжелика,,. В прибрежном посёлке Дедеркой, по улице Приморская 41. До моря 600 метров, 8 минут ходьбы. Есть всё необходимое для отдыха. Бесплатно предоставляются пляжные зонтики и коврики. Беседка, столики в саду, зона барбекю. Отличная парковка, на 10 машин. Комнаты разной ценовой категории. Цены уточняйте при бронировании. На всей территории БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Сдам квартиру студию,на длительный срок! Район "Соловьиная роща".Удобная парковка,маленькие коммунальные платежи,теплый пол, мебель, все удобства.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
17.08.2020 у нас случилось горе, сгорел наш дом.Неравнодушные люди помогали кто чем мог, приносили еду, одежду, обувь, посуду, переводили деньги на сб.карту. Спасибо всем огромное. Одежда у нас теперь есть, в данный момент мы просим у людей материальной помощи, для того чтобы снять жилье. Может есть у кого то знакомые кто может сдать не дорого.СПАСИБО ВСЕМ.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Сдаётся только на длительный срок (минимум 6 месяцев) светлая, очень тёплая квартира. Необходимое для проживания есть (холодильник, стиральная машина, кондиционер, мебель) в доме расположены : ЕИРЦ, отделение поликлиники, оптика, мед.центр, салон красоты, аптека. Остановка в полминутах ходьбы. Через дорогу продуктовый рыночек, детская площадка, церковь. До моря 15 минут пешком. Рассмотрим вариант скидки по оплате, коммунальные услуги оплачиваются отдельно (в доме природный газ на плиту, на всё счётчики, прописанных нет. Т.е.платежи не большие) так же рассмотрим варианты совместного улучшения снимаемаго Вами жилья. Я собственник. Звонить с 9:00 до 19:00. Все вопросы обсуждаются. Стоимость до конца апреля, если заселяетесь то цена не поменяется. Рассмотрим вариант скидки на первый месяц проживания 5000 рублей.
Архив