Настройки поиска

Архив: 1555 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Nadyusha
Nadyusha
3 недели назад
Вот уже четвертую неделю сижу дома. Правда, один разок удалось сделать вылазку... В больницу... У врача, как всегда, было две новости: одна плохая, другая хорошая. Хорошая - 23 марта мне снимут гипс. Плохая- ещё какое-то время мне придется продолжать наслаждаться квартирой, моей тюрьмой без решеток. Хотя нет! С решетками! Я ж на первом этаже живу... В общем хоть бы в апреле выйти на свободу. @ бриллиантовая нога
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 недели назад
Распорядок последних суток: 1. Прилететь из Ноябрьска 2. Посетить концерт маленького Степы 3. Поработать с документами за неделю 4. Потренироваться 5. Собрать чемодан 6. Записать песню в студии 7. Снять видео для флешмоба 8. Снять полнометражный клип 9. Провести 3 консультации 10. Купить подарки сотрудникам 11. Забрать лекарства на сдек 12. Прилететь в Москву 13. Встретиться с поклонницами 14. Добраться в отель на трансфере 15. Написать пост про это так бывает у кого то ?
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 недели назад
Мой кабинет Осуществила мечту, то, что хотела Снять свой кабинет Не почасовой, не у кого то снимать на раз два три, а своё - гнездышко И как мне он понравился Чувствую себя здесь комфортно И жду вас к себе на сессии
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 месяц назад
Срочно сниму двухкомнатную квартиру в район дом печати ближе к 15 школе с мебелью на длительный срок русская семейная пара. Платёжеспособные.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Eva
Eva
1 месяц назад
Комете очень очень нужна квартира. И то, что Даша не дерет диван - большой плюс, конечно)
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 месяц назад
Друзья, если вы планируете строительство дома, бани, террасы, пристройки, гаража.... Это ко мне! Если вы планируете снять квартиру себе, детям, друзьям из другого города, студентам ЭТО ТАК-ЖЕ КО Мне!
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
1 месяц назад
Дорогие друзья! Те кто сдает свою квартиру, обязательно запомните эти лица, это воровки, и злостные Засранки, после которых свое имущество вы не узнаете! Эти особи женского пола, изуродовали мое имущество, еще и присвоили часть себе.. Все глянцевые фасады у кух. Гарнитура сожжены агрессивной химией, варочный панель как после революции, акриловая ванна вся исцарапана, в ванной комнате сломали вентилятор, у инсталляции сломали крышку с доводчиком, стол испортили, столешница на гарнитуре вздутая, в машинке вонь плесенью, так же как и в самой квартире, обои ободраны.. отдельная благодарность за «поделиться»
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
ПРАКТИКА РЕФЛЕКС ОРГАЗМА - ПОЛЕТ БАБОЧКИ Дорогие друзья! Хотите по-настоящему расслабиться, избавиться от напряжения и стресса? Приглашаю вас на удивительную медитативную практику "Рефлекс оргазма" - секрет гармонии тела и души!
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 месяц назад
40 000 руб за рекомендацию Знаю, что меня рекомендуют. Просто за мои профессиональные качества, за подход к работе. Теперь интересное: по данному объекту - делюсь своими бонусами (при условии заключения сделки, конечно) При каждом звонке от клиента я буду выяснять, как и где он узнал обо мне… кто меня порекомендовал… Для того, чтобы знать, кого благодарить РS Можите писать мне в личку порекодала Вас
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 месяц назад
Когда вы будете счастливы, что в вашей квартире такие жильцы Кто сдает квартиру? Пишите Дарье
Архив
Фото пользователя Liza
Liza
1 месяц назад
Сниму квартиру в Тюмени. Студия или 1к
Архив
Фото пользователя Alfia
Alfia
1 месяц назад
Я люблю генетику, и я люблю дружить. Не так давно моя интернет - подруга ВКонтакте написала пост "О прохождении эпопеи под названием "Генетика", где рассказывалось, что секвенирование экзома нашло одно, секвенирование генома совсем другое, в итоге деньги потрачены, а лечение не назначено. Я попросила подругу удалить пост, потому что была знакома с результатами генетических тестов и видела, что читателей вводят в заблуждение. Было впечаталение что результаты генома и экзома противоречат друг другу, тогда как анализ на геном подтвердил мутации экзома и нашёл новую мутацию. Моя подруга пост не удалила, а только отредактировала, оставив весь негатив в адрес современной генетики. На этом моя дружба закончилась. Для всех кто сдаёт генетические анализы не для очистки совести, а для результата делаю научные обзоры. Ниже обзор синдрома Фелан-МакДермид, который на основе шаперонной терапии даёт поразительные результаты.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 месяца назад
Друзья, нужна помощь) может кто-то сдает квартиру в г.Тюмень Парень с собакой ищут жилье)
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 месяца назад
Добрый день всём! Не кто случайно не сдаёт квартиру на войновке ,надо срочно! Или может кто то из знакомых сдаёт. Буду благодарна за информацию .
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 месяца назад
Для тех, кто сдаёт ЕГЭ по информатике
Архив