Настройки поиска

Архив: 2544 квартиры и комнаты без посредников в г. Уфа

Фото пользователя Ilnur
Ilnur
3 недели назад
Дом 112 кв метров ЦЕНА 6 290 000 Миним. ПВ 290 000 Участок 6 соток Улучшенная предчистовая отделка: натяжной потолок, отшпаклеваные стены, пол голов к укладке напольного покрытия. 3 большие спальни Кухня-гостиная Отдельная бойлерная Большая ванная комната
Архив
Фото пользователя Zilya
Zilya
3 недели назад
Сдаётся 1 комнатная квартира на Южном автовокзале. Квартира чистая и уютная . Находится на 5 этаже , дом 5 этажка. Фотографии реальные. Собственник рассматривает только местных.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 недели назад
Сдам квартиру по ул Строителей,23/1 в хорошем состоянии 13000 плюс счетчики
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
1 месяц назад
Сдаётся 1ком. Квартира. Ул. Генерала Кусимова Квартира большая, тёплая. С мебелью и бытовой техникой. Сдаётся на длительный срок. Цена 16 тр+ счетномер скрыт
Архив
Фото пользователя Elina
Elina
1 месяц назад
Всём доброго дня ищу мастеров в свою студию красотыпарикмахер - универсал, колориста тоже приветствуются! Также Сдам в аренду место мастерам по ресничкам , мастерам по ламинированю ресниц, место мастеру маникюра, педикюра. С новой мебелью и ремонтом. Салон находится в Михайловке Грин.С отдельным входной группой, свой санузел+ кухня+гардеробная для персонала. В данный момент в салоне ведётся ремонт въезд в 20х числах марта. Девочки и мальчики пишите, звоните всё обсудимномер скрытЭлина.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 месяц назад
Недавно был на показе студии в ЖК Новатор, подписали акт приема, забрали ключи уже от квартиры, сразу показали клиентам, не подошли окна в сторону двора, нужна красная линия для коммерции, ну ок, уточню у застройщика, а так 26,5м, большая студия, ПОТОЛКИ 3,3 метра высота прям Харомы, можно сделать Антресольный этаж и сдавать как 1,5 к/к. Больше чем за 1кк.
Архив
Фото пользователя Alfred
Alfred
1 месяц назад
УНИВЕРМАГ УФА ТРК СЕМЬЯ Сдается впервые 3кв все комнаты изолированные, сан.узел раздельный Чистая хорошая квартираномер скрыттел/WhatsApp ЗВОНИТЬ
Архив
Фото пользователя Gulnaz
Gulnaz
1 месяц назад
Аренда!!! Сдаётся 1к квартира в Деме
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 месяц назад
Сдам однокомнатную квартиру в новом доме по адресу Гази Загитова 7. Вся мебель новая, техника тоже есть, квартира ни разу не сдавалась. Рассматриваю только граждан РФ с пропиской по РБ. Риэлторов прошу не беспокоить. Телефонномер скрытписать ВК или вацап, перезвоню сама).
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 месяц назад
СДАЁТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА БЕЗ ХОЗЯЕВ В "ЧЕРНИКОВКЕ". В КОМНАТЕ ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО, НОВЫЕ ОБОИ, ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЕТСЯ НА КЛЮЧ. В КОМНАТЕ СТОИТ ШИФОНЬР, КОМОД, КРОВАТЬ, ТЕЛЕВИЗОР, ХОЛОДИЛЬНИК, СТОЛ. ИНТЕРНЕТ И КАБЕЛЬНОЕ. ЦЕНА 6.ООО тыс. ( всё включено ).номер скрыт. ФОТО 1ОО %. РЕЭЛТОР С ВЫЕЗДОМ.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
1 месяц назад
В ежегодном послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин озвучил о Нацпроекте "Продолжительная и активная жизнь". В нем говорится о увеличении средней продолжительности жизни с 73 лет до 78 лет к 2030 году, а далее - до 80 + лет. Акцент делается на том, чтобы граждане жили не только долго, но и активно - были здоровыми и занимались спортом. В его рамках планируется продолжить работу с сердечно-сосудистыми заболеваниями и диабетом, особое внимание уделить репродуктивному здоровью подростков; расширить сеть женских консультаций и перинатальных центров, модернизировать сеть детских поликлиник и больниц; предоставить налоговые вычеты для людей, которые проходят диспансеризацию и сдают нормативы ГТО; ежегодно строить дополнительные спортивные объекты в регионах.
Архив
Фото пользователя Aysylu
Aysylu
1 месяц назад
Москва. Сестра ищет девушку на подселение в отдельную комнату. Метро Электрозаводская. От метро 7 минут.
Архив
Фото пользователя Antonina
Antonina
1 месяц назад
Однокомнатная квартира в сердце Демы, ул. Магистральная 4, на 8 этаже девятиэтажного дома. Площадь с лоджией 36кв.м., цена 3400т.р. Звонитеномер скрытАнтонина
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 месяц назад
Сдается теплая уютная чистая квартира только что после ремонта , со всем необходимым для проживания строго по договору! На любое время. He для шумных кoмпaний Вечеринки запрещены! Дом жилой, уважаем соседей. Вам должно быть больше 18 лет. У Вас должен быть паспорт РФ с постоянной пропиской.До остановки на проспекте 10 мин ходьбы. В трех минутах остановка 218,222 автобус. Двухкомнатная квартира, полный евроремонт, новая мебель.
Архив
Фото пользователя Rufina
Rufina
1 месяц назад
Новый ЖК в Дёме
Архив