Настройки поиска

Архив: 146 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Marina
Marina
1 месяц назад
Срочненько !!!!! Может кто сдает квартиру 1-комнатную квартиру или МСО в г.Ухта !!!!!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 месяца назад
Если есть знакомые кто сдает квартиру г. Ухта г. Сосногорск 1-2-х комнатную, напишите мне в личку пожалуйста, не срочно, но очень надо, буду рассматривать все варианты.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 месяца назад
Сниму хорошую 3-х и более комнатную квартиру на длительный срок в городе Ухта. Ищу для себя. Проживать будет семья (муж жена и ребенок девочка 9 лет), без животных, не курящие. Стабильную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
5 месяцев назад
Семья с 2 детьми снимет 2 - х квартиру по Сенюкова с мебелью и техникой желательно . Платежеспособные, чистоту и оплату гарантируем
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
5 месяцев назад
Друзья, кто сдает жилье? Помогите найти
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
6 месяцев назад
Срочно ищем 1к квартиру на пр-т Ленина, без колонки! не 1 не последний.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
9 месяцев назад
Для родителей выпускников. Каждое лето у меня осада родителей: Ребенок поступил, нужна квартира, конечно готовая. А что такое готовая квартира у застройщика? Это остатки-уже не вкусные этажи и скучные планировки. Мой совет, задумывайтесь заранее. Не поступит- перепродадите по переуступке, дороже, чем купили, или будете сдавать в конце концов, пассивный доход опять же…
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
10 месяцев назад
Хочу поделиться что меня удивило в Грузии. 1. Там за лиф,что бы подняться или спуститься, нужно заплатить. Пополняешь карту и каждый раз ее прикладываешь. 2. Как люди интересно сушат белье!!! Мне напоминал канатную дорогу. 3. Видела такой дом,где в стене прорубили хаотично окна,как кому,где захотелось. Фото снять не успела. 4. И пристраивают себе балконы-комнаты.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
11 месяцев назад
ДЖОНИК ищет дом. Прежние хозяева хотели его убить. Надоело заниматься собакой. Щенком Джоник жил в квартире, в 5 месяцев его посадили на будку, а потом отпустили бегать по деревне. Джоник что-то погрыз у соседей, поэтому хозяева и приняли такое решение... Джонику полтора года. Он ласковый и дружелюбный и с человеком, и с сородичами. В холке 52см - меньше среднего ростом. Может жить и в квартире, но в силу того, что долгое время был самовыгульным, могут быть проблемы с туалетом. Дома ведёт себя спокойно. Пёс упитан и ухожен. Не кастрирован. Ищем ему жилье в частном доме, ну или тех хозяев, кто готов поднапрячься и воспитать парня к выгулу. По РК окажем помощь с доставкой.
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
11 месяцев назад
Аренда Cдаётся 1к. кв. по адресу: РК, г. Ухта, ул. Тиманская, д. 11. 17 т. р. + счётчики (свет, вода). 43,3 м2 общая площадь. 9/9 этаж. На длительный срок. Меблирована. Стиральная машинка, холодильник, микроволновка. Чистая светлая квартира, со всем необходимым, для комфортного проживания! Тел.:номер скрытВадим. ПОМОГУ КУПИТЬ/ПРОДАТЬ/СДАТЬ/СНЯТЬ ЛЮБУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Добавляйтесь в друзья, смотрите мою стену, возможно, найдёте прямо сейчас что-то для себя! Буду рад пообщаться с вами!
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
1 год назад
Что такое пожизненное право проживания и откуда оно берётся? В нашей стране ходят легенды о том, что можно купить квартиру с проживающим там человеком, который находится в армии, местах заключения или просто надолго уехал. Это неправда. Пожизненное право проживания возникает только вследствие отказа от приватизации. Человек с пожизненным правом проживания должен быть официально зарегистрирован в жилище. Поэтому нужно взять справку о проживающих и путём нехитрых логических вычислений выявить такого человека. Если он категорически не хочет терять своё право, а покупатель согласен приобрести имущество с дополнительным жильцом, это нужно указать в договоре. А чтобы потерять право пожизненного проживания достаточно сняться с регистрации.
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
1 год назад
Девочки! ,Уникальное предложение! Мне нужен только 1 соучастник! Завтра в 13-30 можно позаниматься с отличным тренером индивидуально целый час (700р) Тренажёр, инвентарь, все есть! Проработает именно то, что Вам нужно. В спокойном темпе, без прыжков. У меня лично перестала болеть спина. Можете даже выбирать музыку под которую заниматься. Спортивная студия на моем этаже, пишите! Спешите! скоро снимем куртки, а животик-то вот он
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Друзья, срочно нужна 1 к. квартира в Сосногорске До 1500 000 р.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ludmila
Ludmila
1 год назад
Сниму квартиру на длительный срок в Вуктыле. Уютную, чистую, возможно без мебели, но с кухонным гарнитуром (частично с мебелью). 1-2х комнатную. (Район Пионерской не интересует!) рассмотрю все варианты. Писать в личку илиномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Ребята, если кто-нибудь сдает квартиру/комнату на месяц с середины марта в Ухте, дайте контакты,пожалуйста.        Все вопросы в личку.
Архив