Настройки поиска

Архив: 5 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Руслан
Руслан
6 лет назад
Приехал как-то парень домой на новом Джипе, ну родители сразу на него откуда взял? — Да женщина на соседней улице за 50 рублей продала. Ну родители к женщине, выяснять что за фигня. Женщина и объясняет: — Понимаете, муж уехал в каммандировку, а вчера прислал письмо, мол встретил другую, решил с ней там остаться, просит продать все его имушество, а деньги ему перевести. Кстати вам квартира трехкомнатная за 100 рублей не нужна?
Архив
Фото пользователя Людмилка
Людмилка
6 лет назад
ищу квартиру 1комнатную для 1 девушки в Умани
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
6 лет назад
Ищем 2 - к. квартиру для аренды на 3 месяца (возможно продление аренды). Квартиру ищем для себя - семья 3 человека и собачка Чихуахуа, собачка очень чистоплотная, спокойная, в туалет ходит на улицу и на пеленку. Квартира нужна со всеми удобствами, полностью меблированная, со стиральной машинкой и остальной необходимой для проживания бытовой техникой. Если дом без лифта - максимум 2 этаж. В свою очередь гарантируем своевременную оплату, порядок и чистоту в квартире. По данному вопросу просьба писать в личку.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
СРОЧНО!!! Сниму жильё в г. Умань! 2-х комнатную квартиру либо часть дома за 2000 грн. + комуналка, без посредников! Чистоту, порядок и своевременную оплату ГАРАНТИРУЮ!!! писать в личку либо обращаться по тел. 380985563670))) Большая просьба! Не звонить по пустякам на мой номер с моего объявления!!!!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
СРОЧНО!!! Сниму жильё в г. Умань! 2-х комнатную квартиру либо часть дома за 2000 грн. + комуналка, без посредников! Чистоту, порядок и своевременную оплату ГАРАНТИРУЮ!!! писать в личку либо обращаться по тел. 380985563670)))
Архив