Настройки поиска

Архив: 6 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
9 месяцев назад
Сдается двух комнатная квартира,60 квадратов,все удобства, 4 студенткам первокурсницам,комнаты раздельные, интернет,вайфай,стиральная машинка,кондиционер.квартира находится в 100 метрах от медицинского и педагогического колледжей. писать в личные сообщения.тномер скрыт
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
1 год назад
За пару дней эти душещипательные видео облетели весь интернет... Я и мои девчонки просыпаемся и засыпаем с этим...В наших девчачьих мозгах не укладывается ,что мы до такого дожили... В поддержку от всех нас хочется сказать- Спасибо вам, ребята, за то что вы есть!!! Берегите себя и возвращайтесь обязательно домой! Ваши мамы,жены,дети с вами!И нет чужих..все свои, родные! Вы росли на наших глазах... Соседи, друзья, одноклассники,коллеги..Храни вас Бог! Когда-то не так давно, видя происходящую обстановку мы думали что это где-то далеко..что нас не коснется... Давайте поддержим ребят хотя бы тем что в наших силах! А в данном случае- максимальным репостом!!! Русские на сдаются! Мы с вами!!!! #липецк #усмань #воронеж #грязи #всяроссиясвами
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
1 год назад
https://t.me/spartak_info/1079 ТВАРИ! Нацисты превратили храм в Изюме в грязную казарму, святой алтарь поруган. Так вели себя французы в Москве в 1812: из святых сосудов пили вино, блудниц наряжали в архиерейские облачения, а в алтарях держали коней. Это поведение агрессора на чужой ненавистной ему земле. Весь день думал про это, а ночью открыл Псалтирь, на закладке, на 78 Псалме. И замер: как про сегодня это написано: Боже! язычники... осквернили святый храм Твой, Иерусалим превратили в развалины; Трупы рабов Твоих отдали на съедение птицам... и некому было похоронить их... Мы сделались посмешищем у соседей наших... посрамлением у окружающих нас. Доколе, Господи, будешь гневаться непрестанно... Пролей гнев Твой на народы, которые не знают Тебя... Помоги нам, Боже... избавь нас и прости нам грехи наши... Для чего язычникам говорить: "где Бог их?" Семикратно возврати соседям нашим... поношение, которым они Тебя, Господи, поносили. А мы, народ Твой... вечно будем славить Тебя. Этим словам 3000 лет. Но в них и сегодняшняя наша боль и молитва.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Сдам однокомнатную квартиру. Остановка памятник Славы. Инфраструктура развита. Рядом находятся институт, магазины, Воронежский рынок. В десяти минутах езды магазин "Ашан".номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Светулька
Светулька
6 лет назад
Сдаю квартиру!!!
Архив
Фото пользователя Светулька
Светулька
7 лет назад
Сдаю новую квартиру в Липецке, Елецком р-не, в новом кирпичом доме, на втором этаже. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности областная больница 19 м-на и политехнический институт, рядом находится торгово-развлекательный центр "РЕВЬЕРА", возле дома находится детская чистая площадка, в минуте от дома остановка, квартира чистая, уютная, вся необходимая бытовая техника имеется, квартира мебелированная, хорошие соседи, с парковкой проблем не бывает. По всем вопросам обращаться в личку или по телефонуномер скрыт, звоните в любое время!!!
Архив