Настройки поиска

Архив: 110 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
Барсик Венечка (Библиотека имени Вениамина Каверина, на лестнице от амфитеатра); Народное поверье гласит: «Если погладить его за ушком, то в жизни прибавится счастья и любви, а если потереть книжку — придёт радостное событие и укрепятся знания! (Особенно актуально для тех, кто сдаёт экзамены). Ну, а если носик, то хорошее настроение будет сопровождать весь год!» Назван в честь: Имя Вениамин отсылает к Вениамину Александровичу Каверину, русскому писателю, драматургу, автору романа «Два капитана» и псковичу. Барсик Митя. Назван в честь: Большой вклад в защиту храма Сергия с Залужья внес профессор Дмитрий Сергеевич Лихачев. Он вел переговоры с тогдашним партийным руководством города о реставрации церкви. Это было трудно, поскольку вокруг церкви располагались начальственные гаражи
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
2 месяца назад
СНИМУ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК 1 КОМНАТНУЮ ИЛИ 2 КОМНАТНУЮ,РАССМАТРИВАЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ,ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 месяца назад
Собственники квартиры узнали, что задолжали за электричество 132 тысячи рублей. Об этом их уведомили в очередной квитанции. Спустя месяц электричество отключили за долги. И гражданам пришлось обращаться в суд и объяснять, что этот долг вовсе не их, а предыдущего собственника. Однако доказать свою правоту им удалось лишь в апелляционной инстанции. Проверив расчет задолженности, суд установил, что управляющая организация необоснованно учитывала текущие платежи, поступающие по лицевому счету этой квартиры, в счет старых долгов (которые возникли еще до 2015 года т. е. давно за рамками срока исковой давности). Поскольку текущие платежи должны учитываться в соответствии с их назначением (указанным в квитанции) или (при его отсутствии) в счет долгов, возникших в пределах последних 3 лет, суд признал действия компании незаконными. В пользу истцов взыскали по 30 тысяч рублей за моральный вред и 15 тысяч — штрафа (пресс-служба судов Удмуртской респ., 07.12.2023).
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 месяца назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши Чтоб Бога боялись, как раньше Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести Еще, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно?!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 месяцев назад
Друзья,знакомая ищет квартиру,если кто сдает/ знает ,кто сдает- откликнитесь) В районе Дружбы, на длительный срок с мебелью и техникой,желательно двухкомнатная. Девушка с ребенком 5 лет. Благодарю
Архив
Фото пользователя Makulatura
Makulatura
8 месяцев назад
Спасибо всем неравнодушным, кто сдает макулатуру для помощи Демьяну!
Архив
Фото пользователя Gennady
Gennady
8 месяцев назад
Город Глуповъ ​«Давайте признаем: невозможно снять такое расследование про эту власть, после которого народ "что-то поймёт." Невозможно потому, что народ уже всё понимает. Власть рф УЖЕ демонстрирует максимальный уровень людоедства. И ничего. Большая часть людей просто живёт, как жила. А чтобы не расстраиваться от новостей, они предпочитают просто эти самые новости не включать. И да, что до идеи поднять кого-то на "борьбу с коррупцией", то каждый россиянин с детства знает, в какой стране живёт. Знает, пользуется, вслух осуждает, но категорически не хотел бы жить в стране, где нельзя закинуть пару тысяч в карман гаишника»
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
8 месяцев назад
Срочно нужна квартира, может кто ищет жильцов?))
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
10 месяцев назад
ПИТЕР. Вот тут наша община с места сообщает, что схватка была у нашего парня вовсе не с мигрантами. Есть вероятность, что это дагестанцы. По словам нашего подзащитного он не смог пройти мимо того, как приезжие горцы "строят" русских подростков по 12-13 лет. Заступился за детей и получил конфликт в формате "трое-на-одного". Отбился перцем и ушел. Но в ответ получил осаду своей квартиры дикарями. Далее историю вы знаете. Начинает постепенно все проясняться. Мы держим на контроле ситуацию. А канал самого Саввы сообщает: Выяснилось, что сотрудники полиции изъяли у Саввы Федосеева паспорт. Таким образом, он находится в статусе задержаного. Напомним, в данный момент он находится в отделе полиции №3 Санкт-Петербурга (Северный проспект д.79). [club782224@obshina_ru]
Архив
Фото пользователя Vitaly
Vitaly
11 месяцев назад
Удачи мне! И всем кто сдает!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Никто не сдает 2к квартиру около 10 лицея??? Надо на 3 недели!!!!
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 год назад
Виктор Онопко: «Страна видит, что сборная и футбол живы. Все хотят, чтобы футбол был – он многим помогает жить. Да и самим футболистам важно играть. Сборная – лишний стимул для молодых ребят. Мы хотим сейчас снять зажатость с игроков, помочь им раскрыться. Нет такого, что мы должны обязательно обыгрывать Таджикистан и Узбекистан. Сборная в своё время Андорру и Лихтенштейн еле-еле побеждала. Бывшие тренеры, футболисты сидят в студиях и говорят о том, чего не знают. Они не находятся внутри сборной. Они говорят, что у футболистов не горят глаза. Как они это видят по телевизору? Они не знают требований, установок, да и вообще они не знают ничего, что происходит в сборной. Как при этом можно что-то рассказывать?».
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Возможно кто то сдаёт из друзей НЕДОРОГО.Без детей, без животных.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ! МОИ ЗНАКОМЫЕ ИЩАТ СРОЧНО СНЯТЬ ДОМ ИЛИ ПОЛ ДОМА . МОЖЕТ ВЫ ИЛИ У ВАС КТО ТО СДАЁТ ?
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
1 год назад
Белорусским силовикам дали указание отслеживать россиян, скрывающихся от мобилизации По данным издания «Наша Нива», силовикам дали «пока что устное» указание наблюдать за квартирами, которые можно снять на сутки, и новыми машинами во дворах с российскими номерами, а также «проверять документы». «Мне кажется, что будем выдавать [россиян]. Общая система штрафов налажена, а словить "уклониста" – плевая задача», — рассказал один из источников издания в силовых структурах.
Архив