Настройки поиска

Архив: 475 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
3 недели назад
Дорогие Питерцы, обращаюсь с просьбой, есть ли у кого-нибудь знакомые, кто сдаёт комнату в Питере? Нужно для сына на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Artyom
Artyom
3 недели назад
Сниму 1к.кв-2к кв, в районе Ивушек, другие районы также рассматриваем.. ..Главное пожелание чтоб кв была чиста, без тараканов и тп.. Желательно в новых домах . По деньгам без вопросов, главное чтоб квартира была чистая и тп..Риэлторы отдыхайте, хотя можем немного уделить внимание за суету, если поможете..
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 месяц назад
Закат в горах с видом на Карибское море. Вид впечатляющий, жаль ,что камера это не передаёт. Ночевали в горах, в очень уютном отеле, где номера, напоминают комнаты из бразильских сериалов. Да,кстати, милая женщина очень мне напомнила Джунуарию из сериала рабыня Изаура) А голос у меня такой, потому что пришлось очень быстро подниматься на смотровую площадку, иначе бы не успела снять закат)
Архив
Фото пользователя Artyom
Artyom
1 месяц назад
Ищу квартиру, студию, комнату с отдельным входом желательно недорого или комуналка +- 2000₽. Если есть варианты пишите.
Архив
Фото пользователя Olechka
Olechka
1 месяц назад
СНИМУ 2-х комнатную квартиру, Торговая сторона. Вдруг, у кого-то кто-то сдаёт , рассмотрю с удовольствием все варианты! Мама плюс трое детей (сын 4 года, близняшки 3 года). ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ТРОИХ МОГУ! Дети в саду 5 дней, я работаю! В 21:00 уже спим Не тороплюсь, но ищу очень!
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 месяц назад
Нужен гараж в западном. Есть кто сдаёт ?
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 месяц назад
Хозяйке и её слепой собачке нужна помощь, чтобы снять квартиру дляпроживания
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
1 месяц назад
Друзья ! С 1 марта будет сдаваться 1-комнатная квартира на ул. Зелинского 27 корп.2 . Квартира очень теплая На длительный срок Без животных ! Необходимая мебель и техника имеется ! 18 тыс + счетчики ! Вдруг кто-то из вас или ваших знакомых ищут жилье ! Очень хочется найти ответственных и порядочных Писать мне в л/с
Архив
Фото пользователя Nadyulya
Nadyulya
1 месяц назад
Куплю комнату в общежитии,можно без ремонта, оплачу долги ,сниму арест .Деньги в день сделки .
Архив
Фото пользователя Makka
Makka
2 месяца назад
Сниму квартиру в западном районе, писать в л/с.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 месяца назад
Сниму комнату, район любой!номер скрытАННА
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
3 месяца назад
Слова Андрея Мягкова: "Мы так бесстыдно подражаем американцам! Боевики, драки, бесконечный экшен. Кино стало бесчувственное, бeсcepдечное. Это не русское искусство. Его мы забросили совершенно." Раньше могли снять фильм без спецэффектов, без трюков, в одной комнате, и фильм при этом смотришь на одном дыхании. За счёт актёрской игры, работы режиссера, глубины мысли и чувств. А сейчас убери спецэффекты и смотреть там больше нечего. О воспитании нравственности, любви к людям, конечно, речи не идёт в современных фильмах. Всё построено на буржуазных ценностях: деньги, роскошь, отвоевать место под солнцем у другого. Воспитательная составляющая только отрицательная.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 месяца назад
Друзья, срочный запрос на покупку: ищем 1-комнатную квартиру, этаж 2-4, в районе улиц Мира, Попова, Свободы, Кочетова, Нехинской. Рассмотрим все варианты! Мой телефон/WhatsAppномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
3 месяца назад
Итак - утро. Я проснулась. Потянулась. Встала. Огляделась. В комнате я была одна. Но на столе в дальнем углу лежала записка: "ушёл на рынок, скоро вернусь". Я бы, конечно, особенно не переживала по этому поводу, но дом незнакомый. Хоть все и радушные, как-то все равно не комфортно. Да и пора уже узнать куда я попала и с чем его едят. Оделась. Вышла. На улице морозно. После долгих дней, проведённых в душной, но тёплой квартире, за последние сутки уж слишком много провела на свежем воздухе - ворчало моё сознание. Но мозг от притока свежего воздуха ликовал. Вот и пришло твоё время шевельнуть парой извилин - ехидно улыбнулась. И все же, откуда столько вредности с утра пораньше? На улице было красочно! И сказочно! Чего уж тут. Не могла я пока привыкнуть, что все здесь иначе. Не смотря на то, что вчера ходили по дворам целые толпы не спящих, сегодня поток не уменьшился. Людской гомон стоял и тут и там. Но те же это люди или они по сменам тут живут, выяснять желания не было. Немного поскакав на месте (гонем лимфу после долгого сна), решила тоже пройтись, поосмотреться.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 месяца назад
Эстетика книги Ксении Корниловой "ДИАЛОГИ" ... Бессмысленно что-то объяснять. Да и вряд ли можно винить его в том, что он не понимал, почему она вдруг сорвалась и помчалась к нему через весь город, – она сама не понимала. Ведь через восемьдесят три дня это всё, возможно, не будет иметь никакого значения. Если только у неё всё получится ... #ярмарка_впечатлений #ярмарка_впечатлений_Ксения_Корнилова [club85012161Творческая студия ElenЧтенияКонкурсы] [club211188734Ксения Корнилова Андеграундный писатель]
Архив