Настройки поиска

Архив: 45 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
1 месяц назад
Ищу квартиру для съема, долгосрочно в Екатеринбурге. Рассмотрю любые варианты!
Архив
Фото пользователя Afrostudia
Afrostudia
2 месяца назад
КОГДА ЧИСТО-ТОГДА ЧИСТО Брейды-это гордость нашей студии! Идеально!Четко!Чисто! И я без лишней скромности могу сказать: Нет больше мастеров в нашем городе,кто может этим похвастаться)) А чистота-это не только красиво! Это ещё и безопасно! Это значит что каждый волосок сидит на своем месте!Ничего не зацепляется и не выдирается! А ещё наши брейды очень носибельны! Клиентка с видео носила прическу 3 недели! И могла бы носить подольше,но обещали не погоду и было решено снять,чтобы натянуть шапку)) Хотя....Наши любимицы кос знают,что есть повязки и специальные шапочки.Еще эти модные капюшончики.. Капоры вроде бы называются)) Холода-это не проблема! Ну скажите же! Ведь очень красиво
Архив
Фото пользователя Regina
Regina
4 месяца назад
Очень нужна твоя помощь! Хорошая девочка снимет однокомнатную квартиру в Екатеринбурге, в районе Автовокзала или Ботаники. Предложения в личку, пожалуйста
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
6 месяцев назад
Друзья !! НУЖНА КВАРТИРА !! Пишите в личку !
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
6 месяцев назад
А что хочешь ты? У меня очень много идей для фото-дней на ближайшее время!Вот капец,как мне сейчас нужна твоя помощь! Какой фотопроект запустить следующим? -"В ожидании".Фото-день в студии для красоток,которые находятся в ожидании самого прекрасного чуда!Оставим в памяти самые теплые моменты твоей жизни. -"Хулиганка".Фото-день в студии для красоток,которые хотят немного подерзитьРеквизитом будет...Бита и боксерские перчатки! -"Наедине с собой".Фото-день для красоток,которые хотят получить самые откровенные съемки...В красивом нижнем белье... -"love story". Фото-день для вас двоих!Возможность насладиться друг другом и заснять самые романтичные моменты Пиши в комментариях,какую съемку будем проводить первой))
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
8 месяцев назад
Чем я могу тебе помочь? ⠀ Итак, поехали: ⠀ ты больше не будешь начинать каждое своё утро с бритья; ⠀ твоя кожа станет гладкой и нежной, больше не будет раздражения; ⠀ ощущение гладкости будет сохраняться не на 1 день, как ты привыкла, а до 2-3хнедель; ⠀ волоски начнут отрастать реже и тоньше; ⠀ при правильном домашнем уходе, мы добьёмся идеальной увлажнённой, гладкой кожи; ⠀ ты будешь получать комплименты от своего мужчины; ⠀ не будешь стесняться поднимать руки в людным местам, ведь подмышки больше не будут чёрными; ⠀ не менее важна гигиеничность процедуры, больше не будет неприятного запаха. ⠀ Это все ты получишь, придя ко мне на депиляцию Если есть сомнения обязательно пиши, отвечу на все вопросы Записаться на депиляцию, массаж, мануальную терапию , иглоукалывание, тейпирование, а так же пройти обучение на мастера шугаринга или купить продукцию Pavia,вы можете у нас, в Epil EXPERT. Запишитесь по номер скрытWhatsApp МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ СТУДИИ ПО АДРЕСУ: Верхняя Пышма, КАЛИНИНА, 21/1. (РАЙОН САДОВЫЙ-2)
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
9 месяцев назад
Друзья мои и друзья друзей
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
11 месяцев назад
7 модуль подготовки преподавателей Кундалини йоги ANS "5 элементов" успешно стартовал в воскресенье. Сошло 7 потов! Все как и должно быть в кундалири йоге. А одну из сегодняшних практик мы с вами делали в студии в среду(сат крийи с лягушками в повторах 4 раза) Идём в едином потоке. P.s. хотела больше снять свое лицо после мощнейшешл интенсива. С которого не капает пот, а просто берут реки...но не схватила камера))) Ладно, потом на своей практике прочувствуете- приеду вдохновленнная
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Ребята, всем утро доброе. Есть кто сдаёт койко место/комнату/квартиру? Ищу для себя. По деньгам максимум 5000₽. Территориальное расположение желательно Барнаул, верхняя Пышма, Екатеринбург, Среднеуральск.
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
1 год назад
По итогам 2022 года «Qatar Airways» в 7 раз была признана лучшей авиакомпанией в мире. ‍‍‍ В Катаре живет всего 500 тыс. ‍ Катар самая безопасная страна в мире ). В Катаре всего один отель на «All Inclusive». ЗП официанта 1500 долларов ( проживание и питание предоставляется бесплатно ). Снять самую дешёвую студию - 1000 в месяц.
Архив
Фото пользователя Kolya
Kolya
2 года назад
У кого можно снять комнату не дорого (от 4 000руб - 6500руб) на май июнь июль и август в Верхней Пышме пишите в лс
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 года назад
Сейчас большое количество продаж перенесено в интернет) А у нас в студии можно отснять товары любого направления! Это пример сьемки для продажи! Профессионально и качественно сделаем сьемку Ваших товаров!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
2 года назад
Ребята, сниму гараж в Пышме или Среднике, может кто-то сдает? Напишите в лс
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
2 года назад
В этом месяце было много съёмок с цветущим иван-чаем. Простите те, кого не смогла взять на семейные в это красивое место. Очень хотели повторить фотопроект с комодом и тортиком, но по уши в работе с @dari_flowers_studio. Для утешения тех, кто обиделся на меня вот вам моя история ))) - приезжаю я со своей наряженной семьей в Иван-чай, он уже почти отцвёл. Небо чёрное-чёрное. Постояли 5 минут, муж говорит: - «Ну пошли фотографироваться!!! Ради фотографии мы ведь на все согласны!»(сарказм), а я стою и вижу молнии над нами. Ну его этот Иван-чай! Сели в машину накрашенные, красивые и поехали домой! Любимый даже удивился, что я добренькая уехала. Обычно я прям плачу из-за таких моментов, учитывая как сложно ВСЕХ настроить и собрать. Второй год мечтаю отснять семейную историю в Иван-чае со своей семьей и не выходит. Ну да ладно… Ещё поля с пшеницей есть. Стога сена. Речки. Пикники. Новый год)))… Ах да, кстати, я уже бронирую студии на декабрь. Праздник к нам приходит… праздник к нам приходит…
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Старый не качественный ПМ -не приговор Главное попасть в мои золотые руки Перекрытие в технике stardust мировой AcademyS Скорее пиши не надо стесняться ————- качественные пигменты профессиональный подход на мировом уровне уютная студия цена перекрытия от 3000 ————— Верхняя Пышма, Успенский проспект 123 89001979907 Екатерина Online запись 24/7 в закреплённой сссылке на моей странице
Архив