Настройки поиска

Архив: 156 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя David
David
1 месяц назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя David
David
3 месяца назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
3 месяца назад
В субботу ищем парня аккуратного,адекватного и способного снять квартиру на сутки
Архив
Фото пользователя David
David
5 месяцев назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
8 месяцев назад
Друзья! Ищу комнату или 1-комнатную квартиру в Минске для девушки-студентки (предпочтительно район метро Институт культуры, можно по линии метро). Если кто-то имеет знакомых или друзей, имеющих жилплощадь для сдачи в аренду, большая просьба оказать содействие. Заранее всех благодарю! Репост приветствуется!
Архив
Фото пользователя 洛胡什卡
洛胡什卡
9 месяцев назад
Я ненавижу свою голову за то, что не могу Отключить её и к черту всё послать.. Мне нужна пустая комната Но я какого-то.. Терплю состояния, когда мне не плевать..
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Котяткам (два мальчика и девочка) ищем любящих хозяев! Добрая женщина приютила кошку, которая подарила ей потомство. Но бабушке одной со всеми не справиться... Котики в еде не привередливы, к лотку приучены. Будут вас радовать как в квартире, так и в частном доме. Присмотритесь, пожалуйста... Вдруг среди них именно тот, кого вы ищете, кто снимет напряжение после трудового дня и подарит вам любовь, счастье, радость и взаимную заботу) Пишите, звоните, репост
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
1 год назад
Я – белоруска с русскою душою! Россией восхищаюсь и люблю. А кто стыдится и назвал чужою, То общество с трудом уже терплю. Чего стесняться русскому по крови? Родителей, что вырастили вас? Иль бабушек и дедушек, что горя Хлебнули очень много ради нас? Нет, не стыжусь: я ими восхищаюсь! Страной учёных, творческих людей. Я даже перед ними преклоняюсь: Спасибо Богу за таких мужей! И женщинам за подвиг материнства, За нежность рук и добрые сердца. Я с ними чувствую своё единство, Чтоб оставаться верной до конца. И Родина – она совсем как мама, Здесь делал первые шаги, здесь рос... Играл, гулял, любуясь видом Храма, Что в обрамленьи кружева берёз. Когда от Родины ты отказался, То значит, отказался от себя... И русским не был: просто притворялся, Иначе бы Россию жил любя. Проси прощенья у страны великой! Подумай, что ты сделал для неё? Бездумно больше никогда не прыгай, А находи для радости сырьё. Остановись! И помолись сердечно За Родину великую, за Мать. Люби, цени и уважай навечно – Она тебе лишь может счастье дать!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Для тех, кто сдаёт ЕГЭ...
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 год назад
УЖЕ ПОРА ⠀ Пора задуматься о том, как будут выглядеть твои волосы, когда мы снимем шапки. ⠀ Весна близко _____________ ⠀ сертифицированный мастер всегда смываю состав мгновенный результат, не нужно ждать 3 дня индивидуальный подход только PREMIUM составы рекомендации по домашнему уходу уютная студия (чай/кофе/конфеты/wi-fi) ровный срез В ПОДАРОК ⠀ При одновременной записи на процедуры Холодное восстановление + Кератиновое выпрямление/Ботокс действует СКИДКА ⠀ Для смелости и вдохновения смотри отзывы/работы в хайлайтах и по хештегу #работыКристинаВлади ⠀ Запись в direct
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для вас попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись, как раньше, Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести. Еще попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья нам, что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Ребята!!!СРОЧНО нужна квартира на длительный срок(районы близлежащие к областной больнице)
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
2 года назад
Мне так остачертело понимать что другие оказывали услугу мне в каждой ситуации по определённому количеству раз. Мне уже всё равно с кем, лишь бы минимально боли которую я испытал с Бывшей (Катей). Но ты знаешь она научила меня уверенней держать верность, одним словом, любить. Малышка, не сможешь любить без боли, не люби. Адрес если узнаю, сразу могу приехать. Квартира или что там у тебя мне не нужна "на старте низком" - сниму квартиру либо как не уверенно заявлял обменяю на иную жил площадь там где ты...
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
2 года назад
Отпуск или не отпуск у меня: снимем квартиру или у твоего Папы (если разрешит)! Предложение же не шутки, а серьёзный шаг. Заднюю меня все порешают!
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
3 года назад
Ну что, всем, кто сдает экзамены завтра... Удачи
Архив