Настройки поиска

Архив: 343 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Ilya
Ilya
1 месяц назад
Народ, ищу квартиру/комнату в Москве Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
А также просьба - если кто сдает недорого гостинку, тоже для него - напишите!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
Видели новую съемку для "Оскара"? Вот как влияют визуальные тенденции на картинку-то что происходит в мире, в фотографиях. Основной тренд, что человечество не может найти выход, а искажения потому, что не укладывается все происходящее в голове и кажется сном. Поэтому бетон, минимализм, отраженный свет сверху, широкий угол и искажение пропорций. А еще широкий угол-это привет камере телефона). У нас такое очень легко снять в фотостудии ВайтХолл, любой студии с циклорамой, форте или недострое. Поэтому если у вас есть платье с пайетками, а друзья строят дом, бегом за трендовыми фото, я бы такое поснимала)))).
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 месяц назад
врываюсь в этот праздник с подборкой фильмов, которые смотрела сама и могу порекомендовать другим для удобства поделю на категории, которым дам характеристику. описывать сами фильмы и объяснять, почему они хорошие, не стану. просто выберите один и проведите хорошо вечер. если вы любите женщин. если вы уважаете женщин. если вы - женщина. начну с простого - автобиографий. они жили, творили, любили, разрушали.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 месяца назад
Снять квартиру - аренда жилья без посредников от собственника или через агентство ФарПост
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
4 месяца назад
МСК Ребят, если кто сдаёт квартиру/комнату отпишите мне в личку!!
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
4 месяца назад
Письмо Деду Морозу Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для всех попрошу. И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья нам, что еще нужно? Лада Ефремова
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
5 месяцев назад
Воронка Автор: Cantas Став простой до безобразия, три руны: Йера, Райдо, Хагалаз Суть става в улавливании негатива, нейтрализация и отправка его обратно, всё просто и надежно. Смысл става: Кто к нам с мечем придет, тот по делам своим и получит. .Я нанёс на пылесос, чищу квартиру от негатива.
Архив
Фото пользователя Mariam
Mariam
6 месяцев назад
Господи спаси и сохрани !тараканы жуть че походу ни кто не знает что тараканам когда нечего жрать они начинают жрать спящих людей и в уши залазят по этому я не люблю квартиры лучше жить в своем доме!!! Но с тараканами нужно бороться!!!! Мать если ты хочешь что бы при тебе дети остались шивели булками быстрей убирай травите тараканов ухаживай за детками у меня тоже 4 я убираю три раза в день и то бывает больше!!! Жрать нечего сама перестань жрать ешь по немного детям самое лучшее они не просят что бы мы их рожали что бы их воспитать и поднять на ноги и что бы они выросли нормальными людьми а не отбросом общества нужно каждый день уделять время каждому с ними нужно заниматься в первую очередь разговаривать объяснять играть это все очень сложно и тяжело но если ты сделаешь распорядок дня то будет на много все проще!!! насчет мужчин скажу одно если он любит и дорожит своей семьей то он не будет ныть по телеку и говорить помогите нам а поднимать свою жопу и пойдет пахать хоть физически хоть умственно а лучше все вместе!!! Ладно всем добра и Мирного неба над ГОЛОВОЙ!!!!!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 месяцев назад
Случай из практики. Пожилая женщина не могла находиться в своей квартире. Ей слышался голос, который подталкивал в суициду. Она ночевала по знакомым, боясь оставаться одна. Никакие таблетки не помогали снять стрессовое состояние и избавиться от негативных мыслей. Однажды женщину чуть не сбил автомобиль на пешеходном переходе. Это обстоятельство усилило страх перед смертью. И она решила пройти диагностику на магический негатив. Подозрения подтвердились. Была проведена работа с пострадавшей, чистка жилья. Причина такой ситуации оказалась в том, что родные хотели заполучить квартиру женщины. Конфликт длился продолжительное время и у дочери созрело решение избавиться от матери магическим путем.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 месяцев назад
Сдала ещё одну работу в Высшей школе Останкино. Оценивал один из самых любимых преподавателей- Артур Цветков, более известный как Арчи. Начну с того, что формат Программы, которую нужно было снять, для меня новый, не совсем обычный: топ- чарт "Пятерка лучших" с региональной спецификой. Чтобы отснять, нужна студия. Студию нашла быстро- спасибо " 8 каналу" и Татьяне Варнаковой, руководителю ДВ холдинга и , конечно, её профессиональным работникам. Записали с первого раза. Далее монтаж. И , вуаля, программа готова. Арчи, отсмотрев мою работу, сказал- готовый материал для регионального телевидения! Ну, разве может быть лучше оценка для студента- выпускника!!! Гордость распирает: похвала от мастера и за материал, и за эмоции, и за подачу, и за юмор. И моей группе спасибо- ребята тоже высоко оценили мои старания. К поездке во Владивосток моя группа и Арчи готовы: какие вкусняшки отведать и приобрести сувениры я рассказала в своей программе. Вдруг ещё кому-то помогла:):):)
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 месяцев назад
Народ, кто-нибудь сдает гаражи или продает во Владе?
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
8 месяцев назад
Ищу фото-студию в похожей стилистике
Архив
Фото пользователя Mayya
Mayya
9 месяцев назад
Скоро начнётся то, что начинается каждый год. Только этот год может решить судьбу множества людей, кто сдаёт экзамены. Удачи нам, ребята! Мы выживем!
Архив
Фото пользователя Ally
Ally
9 месяцев назад
Один день из студии. Знаю, вам нравятся закулисные истории. В этот раз процесс записи для моего трио Moonshine: мы решили снять новое промо-видео, для этого сначала пишем несколько кусочков аудио, чтобы потом снимать видео под них.
Архив