Настройки поиска

Архив: 62 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 месяца назад
Сегодня была на встрече с представителем застройщика в Санкт-Петербурге. Он презентовал очень интересный проект апартаментов в 500 метрах от метро. Это отличный вариант для студентов, которые учатся в Политехническом университете Петра Великого. Я думаю, что любой родитель будет спокоен, если у его ребенка дорога от дома до учёбы будет занимать 5 минут! Также могу рекомендовать этот комплекс рассмотреть в качестве инвестиций и арендного бизнеса. Во-первых, вы сможете всегда продать эту недвижимость по более высокой цене. Во-вторых, аренда подобных студий-апартаментов сейчас стоит от 35000 рублей. В данной локации они всегда будут пользоваться спросом среди студентов и преподавателей. Поблизости нет конкурентов. Застройщик проверенный и строит очень качественно. Данный комплекс будет кирпично-монолитным. Передача ключей планируется на 2 квартал 2027 года. P.S. Апартаменты будут сдаваться с ремонтом бизнес-класса!
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
6 месяцев назад
Сниму на долгосрочный период для себя с детьми 3хкомнатную квартиру в Волгодонске. Новый город. Центр и район 24 школы будет идеально. Детям в комнаты всё есть. В третью комнату спальное место есть. В наличии холодильник и стиралка, кухонный стол. Жду предложений по тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
6 месяцев назад
Мечтатели Детки всегда выделяются своими мечтами, они не боятся это делать, придумывать, говорить, пробовать. Взрослым иногда тяжело это делать, начинаем много додумать и порой отказываемся от своих мыслей, которые крутятся перед сном. : Я хочу новую машину, иномарку, белую, спортивную, а мозги диктуют нам, да куда тебе, сиди в своей русской и радуйся. : хочу отдыхать за границей, да куда тебе, зарплата то копейки, сиди дома, сходи на речку. :может жилье расширить? Что-то тяжело с ребёнком уже в однушке. Ой, дурная голова, с ума что ли сошла, спать есть где и хорошо, иди как раз поспи, может отпустит. Бывает такое? Что вместо того, чтобы мечты превратить в цели, просто зарываете их!? Может хватит? Я научилась мечтать не отходя от кассы, то чувство, когда знаю, что сбудется все, что задумала, головой буду долбить, но не сдамся! И тебе, мой друг, того же желаю! Будь свободен в своих желаниях и мечтах, только тогда вселенная позволит иметь тебе намного больше, чем сейчас! МЕЧТАЙТЕ
Архив
Фото пользователя Maloy
Maloy
11 месяцев назад
Сдам 1 квартиру на длительный срок 11000+ счетчики звонить с 8:00 до 22:00 Освободится 3.07.2023
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
11 месяцев назад
ВМДТ. Студия при театре. Лето? Да. Каникулы? Да. Часть студийцев разъехалась, кто-то сдаёт экзамены. Но - нет, не стало тихо и пусто, и детские голоса звучат со сцены: - репетируем совместный взрослые-дети спектакль для ыестиваля "Юг России. Сила традиций", - показываем спектакль для отличников, которых Ростовская атомная электростанция снова чествует в ВМДТ, - работаем над проектом "Республика ШКИД". Да здравствует творческое лето! Приходите к нам в театр!
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
2-к. квартира, 48.5 м², 4/9 эт. Сдает собственник! Не агентство. Можно написать мне или пройдя по ссылке позвонить.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 год назад
Сдам на длительный срок Волгодонск, старый город. Степная 181 3-к. квартира, 63 м², 11/14 эт.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Сдам на длительный срок свою евро 2-х комн.квартиру, ЖК"Соловьиная роща", г.Ростов-на-Дону. В доме консьерж, видеонаблюдение. На территории ЖК детский сад, магазин Магнит, Магнит Косметик, Аптека, Озон, Яндекс маркет. В квартире есть всё для комфортного проживания, светло,тепло,уютно. Наличие парковочного места всегда, рядом станция электрички, остановка общественного транспорта. Коммунальные платежи отдельно. 20000 в месяц. Плюс залог (8000)
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
2 года назад
Сдаю комнату двум девушкам. По диване с хозяйкой. Есть все необходимое.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
3 года назад
Сдаётся квартира за 9000 торг
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Нужна помощь соседям!
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
3 года назад
Сдаю студию. Дружбы 5 б, недалеко рынок Авангард, 1/3 этаж, есть балкон незастеклен. Диван, шкаф, холодильник, стиральная машина. Оплата 7500р.номер скрытв Ватсап писать только или личку
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
3 года назад
Сдаётся квартира в ЖК Суворовский, ремонт от застройщика, натяжные потолки, застекленная лоджия, чистая, светлая. Лифты пассажирский и грузовой. Двор уютный с хорошей детской площадкой. Квартира без мебели и техники, вопросы обустройства необходимой мебелью решим в индивидуальном порядке. Арендная плата 8т в месяц + коммунальные платежи.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Сдаю гостинку на длительныйпериод, оплата 5000+коммунальные платежи
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Сдам квартиру на длительный срок в очень удобном районе (курчатова 8)остановки,магазины и т.д. все в шаговой доступности.В квартире сделан ремонт,балкон не застеклен.Есть холодильник,стиральная машина,сплит система.Аренда 9000 + счетчики(в отопительный переод отопление 50%оплачиваете вы и 50% я)Сдам ответственным,чистоплотным людям без домашних животных.Все остальные вопросы по телефонуномер скрыт
Архив