Настройки поиска

Архив: 7 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Дорогие мои друзья. Может кто сдает квартиру в Костроме?! Нужна срочно молодой девушке. Желательно Заволжский район. Очень надеюсь на вашу помощь)
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
4 года назад
Для тех, кто сдает экзамен по информатике.
Архив
Фото пользователя Ksenichka
Ksenichka
6 лет назад
Кто сдаёт квартиру недорого?срочно!!! Желательно Со стенкой (в комнате) и гарнитуром на кухне. Кроме общаги, 38го и 45го.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
6 лет назад
Друзья, привет всем! С середины МАЯ до середины ИЮЛЯ я с семьёй приезжаю в любимый нами Петербург с рабочим визитом! На два месяца ищем квартиру. В идеале хотим жить на севере города. м. Озерки, Удельная, Пионерская, Старая Деревня, Рассматриваем и другие районы города. Мы-молодая спортивная семья (мама, папа, сын 2года) Гарантируем своевременную оплату и порядочность в проживании. ЗА РЕПОСТ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
Сниму недорого квартиру!
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
6 лет назад
Отдых в Анапе, анапа, Недорогой отдых, частные дома под ключ, дом под ключ в анапе, отдохнуть, Черное море, отдых летом, отдых, Анапское побережье, снять квартиру море, отдохнуть Витязево, отдых Джемете, турфирмы, такси
Архив
Фото пользователя Катюша
Катюша
7 лет назад
Молодая семья снимет комнату или квартиру ( не дорого) на длительный срок, желательно с мебелью.порядочность и своевременную оплату гарантируем пишите в лс.
Архив