Настройки поиска

Архив: 54 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 недели назад
1-к. квартира, 32,5 м², 10/22 эт. в аренду Санкт-Петербурге Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 месяца назад
Квартира-студия, 35 м², 3/10 эт. в аренду Санкт-Петербурге Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
4 месяца назад
Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для вас попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись, как раньше, Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести. Еще попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья нам, что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 месяцев назад
Горящие предложения недвижимости: успей купить, снять свою мечту! Для вас самые интересные варианты, которые могут стать вашим уютным домом или выгодным инвестиционным решением. Не упустите свой шанс стать обладателем: Уютной квартиры в центре города 53м2 всего за 3 300 000 с видом на город.номер скрытПросторного дома с собственным участком престижном районе.номер скрыт. Светлой квартиры для аренды жилья.номер скрытНе забудьте, что время играет против вас! Чем дольше вы думаете, тем больше шансов, что кто-то другой станет счастливым обладателем одного из этих предложений. ‍‍ Мы гарантируем полную юридическую чистоту всех объектов и поддержку на всех этапах сделки. Чтобы узнать подробнее о каждом предложении, свяжитесь с нашим специалистом по номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте. an-ecn.ru Ждем вас на осмотр и готовы ответить на все ваши вопросы!
Архив
Фото пользователя Lolita
Lolita
6 месяцев назад
Снимем квартиры в Волхове с бытовой техникой и мебелью, порядок и своевременную оплату гарантируем договором!!! Звонитеномер скрыт!!!!!
Архив
Фото пользователя Lolita
Lolita
8 месяцев назад
Организация снимет квартиры а Волхове, порядок и своевременную оплату гарантируем договором, Звонитеномер скрыт!!!! Рассмотрим варианты!!!!
Архив
Фото пользователя Skolov
Skolov
8 месяцев назад
Друзья, временно не работаем, ищем новый бокс для аренды, если кто обладает информацией касающейся недвижимости, есть знакомые, кто сдает в аренду помещение с воротами, прошу написать в личные сообщения или позвонить по нашему номеру! Всем добра, всех обнял приподнял
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
8 месяцев назад
Сниму одно или двух комнатную квартиру во втором Волхове на длительный срок .(молодая семья 3 человека).Порядок и своевременную оплату гарантирую. Телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
9 месяцев назад
Продается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже многоквартирного дома по адресу ул. Кирова 1А в городе Волхове. Общая площадь квартиры составляет 41.7 квадратных метров, а комнаты - 14.7 и 12.6 квадратных метров. Кухня имеет площадь в 6 квадратных метров и оборудована всей необходимой мебелью. Квартира готова к заселению, в ней сделан косметический ремонт, мебель и частичная техника остаются в качестве бонуса новым владельцам. Инфраструктура хорошо развита. До железнодорожного вокзала можно дойти пешком за несколько минут, а остановка общественного транспорта находится в двух минутах ходьбы. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады. Если вы ищете уютную квартиру в городе Волхове с хорошей инфраструктурой и доступной ценой, то эта квартира идеально подходит для вас. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
,,
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Архив
Фото пользователя Lolita
Lolita
1 год назад
Организация снимет квартиры в Волхове!!!! Звонитеномер скрыт!!!!
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 год назад
Срочно! Предательство элиты в России! Предатели в кабинетах власти - Кто сдаёт Россию?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Сниму квартиру во 2 Волхове. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Друзья мои! Нужна квартира под аренду в СПб на время обучения на 4 года для студенток, не очень дорого. Ищет коллега для дочки. Может кто нибудь сдаёт квартиру, желательно у метро.
Архив