Настройки поиска

Архив: 74 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Lyubov
Lyubov
5 месяцев назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши Чтоб Бога боялись, как раньше Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести Еще, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно?!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 месяцев назад
Странные высказывания. Я никогда и не стремилась к деньгам. Мне нужна была квартира и я на нее зарабатывала. На себя ни когда не тратила, потому что не привыкла и деньги мне были ни к чему. Я хотела спокойной жизни в своей квартире, а благодаря Илье я бомжа и изо дня в день оказываюсь на грани выселения из съемного жилья как и раньше. Только теперь я уже ни к чему не рвусь. После такого, плевала я на все. Будь, что будет. Провались весь этот мир пропадом, а я ничего делать больше не буду. Пускай теперь эта квартира с неба падает: упадет-хорошо...не упадет-тоже хорошо...поэтому, неуместные у тебя Илюша высказывания....
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 месяцев назад
Докрасила вчера свою самодельную лестничку-вешалку в студию для гардероба в аренду на мои съемки! Ткани сюда же вывесила. Все аккуратно, чисто, мобильно, можно переставить с места на место. Обожаю такие штуки, это уже не первая такая одежная вешалка у меня, сама пользуюсь постоянно. На днях отснимем в студии эти наряды, можно будет посмотреть в отдельном альбоме.
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
8 месяцев назад
Сниму квартиру в Кирове! Репост Может кто сдает или слышали, что кто-то сдает, помогите нам найти друг друга Сниму для двух студентов, моя дочь и ее парень. Не пьют, не курят, не тусовщики. Студенты Кировского ГМУ по этому в районе Кировской областной клинической больницы Своевременную оплату и порядок гарантирую лично!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
9 месяцев назад
То ли ночи стали короткие, то ли я слишком быстро сплю. Я порой чувствую себя такой бешеной птичкой, потому что ничего не успеваю и время летит с бешеной скоростью. Аааа, остановите время! У вас тоже так? Вот проснулась, умылась, глазом не успела моргнуть, уже обед. Чуть поработала, погладила, прибралась, бах, уже ужин. И в конце дня ощущение, что ничего не делала. Хотя многозадачность выматывает, но по-другому кажется никак. Хорошо, что у меня работа в соседней комнате и директор добрый, то есть я сама, разрешает на работу опаздывать, а то и вообще не выйти. Правда потом приходится быть многоруком. И мыло заливаешь, и в перерывах между заливками решаешь все домашние дела. А ещё ж надо в блоге появиться, пост написать, клип снять и полезняшки рассказать. Девочки, выручайте, как все успеть, что вам помогает? Может планеры какие-то есть эффективные или правило 15 минут работает, а может я не умею свой день организовывать. Делитесь, как у вас с этим? Всё успеваете? Что помогает?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
11 месяцев назад
Творчество. Не перестаём рисовать, несмотря на то что многие художники нашей арт студии уже отдыхают в отпусках. Есть те кто остался в городе и кому нужно снять напряжение трудовых будней, отдохнуть от домашних дел. Получить массу удовольствия окунувшись в творчество. Рисование слово медитация наполняет энергией и красотой каждого кто берёт в руки кисть. На наших арт встречах мы получаем удовольствие от процесса, получаем массу позитива и красоты. Любое творчество даёт заряд положительный заряд энергии. Лена пришла не знала что бы хотелось рисовать бабочка была выбрана достаточно быстро, холст, акрил, поталь. Анжелика с подругой Ниной были решительно настроены рисовать ранее понравившиеся зонтики. Увидела у Ирины. И вот шедевры готовы. Я добавила дождя в свой рисунок.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
11 месяцев назад
Друзья, нужна ваша помощь Срочно ищу 1-2х комнатную квартиру для проживания не для себя , для подруги . Снимет на длительный срок или примет в дар п. Северный #воркута
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
СНИМУ КВАРТИРУ НА ВОРГАШОРЕ.
Архив
Фото пользователя Gryozoslav
Gryozoslav
1 год назад
Блин хоть сон топовый приснился. в магаз за пивом с любимой девчонкой (не скажу кто она) захожу, беру две бутылки с полки. Даю сто деняг т.е рублей, даю какому то не русскаму грузину ли толи дагу, он мне сдаёт 100 долларами, запутанный такой, чём та такой болтает болтает со мною я хожу по магазину купил тортика до этаго и ещё всяких вкусняшек. Говорю Ладна пока, а то мя мая девчонка уже заждалася у входа. Он чём та такой говорит, чём будете делать, возьми мя с вами с ночевой. с моим братом. а мама против не будит. вейпы чай парилки будете парить. Короче блин пол сна забыл, но было прикольно. Сначала типа он говорит я обсчитался даёт мне 1000 рублёвку, потом даёт 100 долларов.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Друзья, есть у кого-нибудь знакомые кто сдает однокомнатную квартиру или квартиру студию?
Архив
Фото пользователя Artem
Artem
1 год назад
Куплю или сниму 2х, 3х комнатную квартиру на Воргашореномер скрыт
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Друзья, Срочно сниму 1комнатную кв или студию в Питере. Выборгский район, метро Парнас. Длительно
Архив
Фото пользователя Rinat
Rinat
1 год назад
Внииание ненормативная лексика. 18+. Уберите детей от экрана смартфона. Близкие кто здесь жил попросили заснять видос нашего двора, ну и я дар речи потерял, напекло башку представителю нордического этноса. Обьяснил мальчишкам на шахтёрском слэнге за окружающую среду
Архив
Фото пользователя Yuriy
Yuriy
1 год назад
Сниму квартиру, 1к или студию, с ремонтом, на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Солнечный котик Когда солнце заглядывает к нам, кошка лезет греться на окно. Мне очень нравятся такие ритмичные солнечные полоски в комнате от жалюзи, и здесь я не поленилась и побежала за камерой, чтобы снять свою лысую "кашалотину". ;) Полосато-складчатая Масяня. Воркута, апрель 2022.
Архив