Настройки поиска

Архив: 92 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Sarkisyan
Sarkisyan
3 недели назад
СРОЧНО. Сниму 2 ком квартиру. Телефонномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Magomed
Magomed
3 недели назад
Есть кто сдает квартиру в г.Ижевск?
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 недели назад
Посетив Царское село хочу отдельно остановиться на Янтарной комнате. Сказать, что она бесподобна, значит ничего не сказать. Такой восторг, что невозможно подобрать слова, это друзья надо видеть. Конечно глубоко в историю появления не буду вдаваться, но то что её вывезли немецкие захватчики и она до сих пор не найдена- это факт. А перед нами предстаёт совершенно новая восстановленная комната. На её восстановление ушло 60 тонн высококачественного Калининградского янтаря, работы проводились почти 25 лет. Восстанавливали по старым чертежам, в мире нет аналога такой работе, это уникальная техника. Мне удалось немного заснять эту Янтарную комнату, делюсь с вами, мои дорогие друзья!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 месяца назад
РАСПРОДАЖА НАСТЕННАЯ ПОЛКА ДЛЯ ВАННОЙ, КУХНИ ИЛИ КОМНАТЫ Цена 149₽ Универсальная полка на липучках, изготовленная из высококачественного пластика - настоящая находка для тех, кто экономит пространство и любит порядок. Стильная полочка отлично подойдет в ванную комнату для хранения шампуня, геля для душа, мыльницы и прочих принадлежностей, а миленькие крючки-человечки подойдут для резинок, мочалок. Также полочку можно использовать как органайзер на кухне для размещения специй, баночек для крупы, средства для мытья посуды. Легко снимается и промывается водой при необходимости. Навесная полка имеет современный способ крепления "липучка" и гарантирует легкий и надежный монтаж: 1. отметить место крепления самоклеющихся пластин; 2. тщательно обезжирить место приклеивания пластин; 3. снять защитную пленку; 4. сильно прижать пластины в местах установки (держать не менее 30 секунд); 5. установить полку на самоклеющиеся пластины. После установки нельзя пользоваться полкой в течение 24 часов.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 месяца назад
Πрaжcкий тoрт Ингрeдиeнты: 1 бaнкa cгущeннoгo мoлoкa 2 яйцa 1 cтaкaн муки 1 ч. л. coды, гaшeнoй укcуcом 3 cт. ложки какао Для крeма: 2 cтакана молока 1 яйцо 4 cт. ложки муки 1,5 cт. cахара 4 cт. ложки кaкaо 250г сливочного мaслa Способ приготовлeния: В мискe хорошо рaзмeшaть сгущeнноe молoкo и яйца, дoбавить гашеную сoду и муку с какаo. Замесить тестo. Тестo pазделить на 2 части. В фopмe, смaзaннoй сливoчным мaслoм испeчь 2 кopжa пpи тeмпepaтуpe 180 гpaдусoв 20-30 минут (цвeт кaкao пpидaет кopжaм темный цвет, пoэтoму нужнo cледить , чтoбы не пoдгopели). Кoгдa кopжи oстынут, кaждый рaзрeзaть вдoль пoпoлaм. Πригoтoвить крeм: 4 cт. лoжки муки cмeшaть c caхaрoм, 1 ст. мoлoка и яйцoм. Всe хoрoшeнькo растeрeть, а затeм аккуратнo влить oстальнoe мoлoкo и пoстaвить нa oгoнь. Βapить нa мeдлeннoм oгнe дo кипeния. Снять с oгня, oстудить. Зaтeм дoбaвить какаo, маслo и хoрoшo взбить. Ηамазать крeмoм кoржи. Приятнoгo аппeтита!
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
5 месяцев назад
Сниму квартиру на втором посёлке! Девочки, может кто то сдаёт или хочет сдавать. Я буду снимать исключительно для работы! Можно без мебели. Своевременную оплату без проблем и вам спакойно, что ни грязи не будет, ни шума и мне больше времени принимать своих девочек и детям воля домабез мамки. Предложения в личку пожалуйста
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
5 месяцев назад
Срочно ищем квартиру для нашего клиента, молодого человека со стабильной работой. Нужна 1ккв., желательно второй поселок.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
6 месяцев назад
Расписание Новогодних Фото дней фото в ноябре Студия СКАНДИ- Фото-день с собачкой 25 го ноября с 14 ч мин до 16 ч - 5 мест по 20 минут ( из опыта - этого времени достаточно . чтобы успеть отснять всю семью и получить около 100 фоточек в цветокоррекции - база . и 10 фотов художественной ретуши ) и 26 ноября го с 13 до 15 ч - 6 мест по 20 минут Запись в личном сообщении .Только остальные кто напишут вам от моего имени - мошенники ( уже есть опыт ) о предоплате решаем в личном сообщении
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 месяцев назад
Кто ищет квартиру, берите
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
6 месяцев назад
ATTENTION Друзья и знакомые. Ищу квартиру в районе песков, 5 микрорайон, 2 поселок. 1 комнатная или студия. Проживать будет 1 мч без вредных привычек, без животных. На длительный срок. Предложения в комментарии или в личные сообщения. Поделитесь записью для скорейшего поиска жилья.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 месяцев назад
Квартира-студия, 23,9 м², 6/17 эт. в аренду Ижевске Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Nadya
Nadya
7 месяцев назад
Срочно ищем 1 к или 2 к квартиру за наличный расчет, Березовка или Второйномер скрытНадежда
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
7 месяцев назад
СРОЧНО!!! Сниму квартиру однокомнатную в Воткинске на длительный срок. Пролетарская, Школьная, Гастелло , район 4 проходной.
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
8 месяцев назад
Дорогие друзья. У кого-то есть знакомые кто сдаёт квартиру в Ижевске в центре. Срочно нужна квартира на длительный срок. Напишите мне, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Elmira
Elmira
9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста кто сдаёт на сутки, робат пылесос для окон!!!
Архив