Настройки поиска

Архив: 4 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Екатерина
Екатерина
6 лет назад
ХВ! Прошу молитвенной и материальной помощи для р.Б. Валентины и её внука. Живут в Вятке 4-й год. Беженцы из Горловки. Мальчик учится в 3 классе. Бабушка получает пенсию и где можно подрабатывает (мытье подъездов). Жили на квартире (бесплатно). Престарелая хозяйка квартиры умерла. Дети хозяйки, проживающие в СПб, намерены жильё сдавать. 25 мая Валентина и внук должны выехать из квартиры. Жить им негде. Вынуждены либо возвращаться в Горловку (там жилья у них сейчас тоже нет) либо по приглашению сестры - в Ставрополье (пускают жить, но не смог ут помочь деньгами). Просьбы: 1) какое-то жильё на время до отъезда; 2) собрать деньги на билеты. Если у вас есть возможность помочь, пишите мне в л.с.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
6 лет назад
Киров! Сдается квартира, район старого моста, все подробности - в личку.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
#Челябинск #ЧГИК #ТеатрЧелябинск #Площадьреволюции #КвартирыЧелябинск Товарищи!!! Сдам. Однокомнатную квартиру на длительный срок порядочным добросовестным людям ! Адрес : город Челябинск, Ленинский район , улица Вагнера 77. 5 этаж 5-ти этажного дома. Квартира с мебелью. Есть стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь. Т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
7 лет назад
Друзья! Сдадим на длительный срок квартиру-студию на площади Коминтерна. Это маленькая частично меблированая жилплощадь, где есть малогабаритный диван, кухонный гарнитур, небольшая прихожая, кое-что из бытовой техники – плита электрическая, стиральная машина. Второй этаж нового дома. Есть балкон. С него видны высокие тополя и речка Плоская. Идеальный вариант для студента. Или для человека, кому нужен свой угол по невысокой цене с невредными хозяевами. Против животных ничего не имеем против, если все сгрызенные косяки и линолеум будут потом возвращены в первоначальный вид. До магазинов и остановки – рукой подать. С остановки до центра города (без учёта пробок) – 20 минут на автобусе. (Не так страшен Комитерн, как мы привыкли думать!). На все вопросы отвечу в личном сообщении. За репост буду признательна.
Архив