Настройки поиска

Архив: 31 квартира или комната без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Stanislav
Stanislav
4 месяца назад
Вятские Поляны, ул. Советская д.86! В аренду сдается квартира-студия на длительный срок! Имеется все необходимое для проживания! Стоимость: 14.000₽ в месяц! ( коммунальные платежи уже входят в эту стоимость)
Архив
Фото пользователя Eva
Eva
5 месяцев назад
Сдаётся новый благоустроенный дом влюбленным парам ( не компаниям) для романтических встреч, полная конфиденциальность, отсутствие соседей, тихое место с закрытой территорией. Фото в личку. 15 минут от Вятских полян. Цена 4000р/ сутки
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
5 месяцев назад
Сдаётся в аренду одно рабочее место. Полностью оборудовано : Удобные стулья для клиента и мастера. Лампа настольная Подставка для рук Встроенная вытяжка Удобное расположение Студии, в центре города. Свободный график работы. По вопросам номер скрытWhatsApp КСЕНИЯ
Архив
Фото пользователя Ulyana
Ulyana
6 месяцев назад
Сдам комнату в общежитии 6 г. Вятские Поляны. Комната светлая, с хорошим ремонтом, тёплая Чистоплотным, ответственным людям, без домашних животных. Комната без мебели. Имеется вода, без канализации, водонагреватель. Возможно заключение договора аренды на 6 месяцев. Залог за полмесяца. По вопросам пишите в личку, отвечаю на сообщения.
Архив
Фото пользователя Ruslana
Ruslana
9 месяцев назад
В Уфе я была ровно три года назад,приезжали с ребёнком на поступление.Кате нужно было сдавать дополнительные,вступительные экзамены и у нас встал вопрос о беговой дорожке.Посоветовали парк рядом с институтом.Я туда пришла, и пропала….Парк-обалденный,завораживает размерами деревьев.И каждый день я ходила туда не по разу,благо жили рядом.И в этот приезд прямо тянет туда.Сходила.Душу отвела.В этот раз увидела белочек.Посетила свой любимый магазин с башкирскими сувенирами.Парк никогда не пустует.Приходят все возраста,наверное,насладится величием природы и просто вдохнуть замечательного воздуха.На территории-шикарный гостиничный комплекс-Президент Отель.Впечатляет.
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
9 месяцев назад
Есть ли смысл перед отпуском загорать в солярии? Светлокожим людям это даже необходимо Приехав на долгожданный пляж, мы стремимся провести там как можно больше времени. И не привыкшая к таким условиям кожа начинает сдаваться. Поэтому часто, вместо бронзового загара, туристы возвращаются с ожогами и покраснениями на коже. Даже если Вы имеете от природы смуглый оттенок кожи,не поленитесь, сходите в солярий. 5 – 6 сеансов помогут подготовить кожу к длительному пребыванию на солнце Студия Sunbeauty Мы находимся: г.Вятские Поляны, Пароходнаяномер скрыт-48 #sunbeauty43#ВП#VP##солярий#студиязагараsunbeauty#студиязагара#солярийвятскиеполяны#солярийВП#загар#загарвятскиеполяны
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 год назад
Студия красоты Креатив г. Вятские Поляны, ул. Гагарина 13 Сдаётся в аренду рабочее место для мастера маникюра, педикюра тел. номер скрытWhatsApp
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
В. Поляны Сдам комнату в общежитии Гагарина 4.номер скрыт. Все вопросы в личку или Ватсап
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Сдаем чистую, уютную комнату в общежитие в историческом центре г.Казань по адресу ул.Сары Садыковой д.20 ( Вахитовский район). Отличное расположение - в шаговой доступности транспортные остановки. Рядом театр Г. Камала, Старотатарская слобода, до ул. Баумана и ст. метро "Площадь Тукая" 15 минут пешком. Комната находится в 9 -этажном общежитие на 4 этаже. На первом этаже есть вахта ( никто чужой не пройдет), лифт. Есть душ. Туалет на 2 комнаты, кухня. В комнате все необходимое для комфортного проживания 1 человека. Хорошие , спокойные соседи. Ищем порядочного, неконфликтного, чистоплотного человека для длительного проживания. Стоимость в месяц 12 000 руб. ( включая коммунальные услуги)
Архив
Фото пользователя Ildus
Ildus
2 года назад
Сдам комнату в двухкомнатной квартире, с мебелью. Без жильцов. Одинокому человеку. Мкр Центральный. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Сдам комнату в общежитие.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
ВНИМАНИЕ!!! Сдам 2-х комнатную квартиру Все Вопросы по телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Ищем маму с дочкой или с дочками) Наружность-любая. Характер-добрососедский. В наличии - дочка или дочки) Желания - отдыхать, разговаривать, играть, узнать многое про ТРИЗ, сконструировать загадочные механизмы, поучаствовать в межвременной ярмарке, петь, танцевать, гулять, ничего не делать, быть актером в спектакле, слепить свистульку, поучаствовать в концерте с поями, набегаться, подружиться, перезагрузиться). Другими словами - освободились места в комнате в семейном лагере "Путешествие во времени", со 2 по 10 августа. Ищем маму с дочками, эта комната с подселением. Там есть мама и дочка и к ним можно подселиться. Все подробности у меня. В свое время, лагерь набрался так быстро, что я даже анонс на сайте не успела сделать. Девочки! Зовем вас))
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Сдам 2-х комнатную квартиру, семье на длит.срок.подробности в л.с
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
3 года назад
С 1 августа сдадим квартиру-студию в г. Казань, ЖК Весна, ул. Азата Аббасова, 9, 25кв.м. Кв.плата 15000+ком.услуги (около 2тыс.) . Оплата за первый и последний месяцы. Под окнами детская и спортивная площадки, школа, детский сад. В шаговой доступности многоуровневая парковка, парк и магазины. Закрытый двор без машин, с охраной и видеонаблюдением. Все вопросы в личку.
Архив