Настройки поиска

Архив: 19 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Vadim
Vadim
1 месяц назад
Предлагаем 2х комнатную квартиру В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА по улице 25 Октября, д.26. 4 ЭТАЖ КИРПИЧНОГО ДОМА, ИМЕЕТСЯ БАЛКОН ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 45,4 кв.м., ЖИЛАЯ 29,1 кв.м http://gorodplus.9rl.ru/agency/realty/view/137
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 месяца назад
Сдам 1 комн.кв.район вокзала ж.д. на длительный срок
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 месяца назад
Сдам комнату по улице Гоголя 24,6000р коммунальные входят в стоимость контактыномер скрытЕлена
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
4 месяца назад
Сдам 2-ух комнатную квартиру в д.Кайдаково. Квартира с мебелью, санузел раздельный, плита, посуда, стиральная машина. В общем, всё, что для жилья необходимо. Все вопросы по телефону:номер скрыт. Надежда.
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
11 месяцев назад
Сдам на длительный срок. Комната без соседей.
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
11 месяцев назад
Предлагаем в аренду 1-но комнатную квартиру в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА по адресу: Смоленская область, город Вязьма, улица Репина, д.15А. Общая площадь квартиры 31,9 кв.м., комната 17,0 кв.м., кухня 7,5 кв.м., сан. узел совмещен, имеется остекленная лоджия. 3 этаж 5-ти этажного кирпичного дома, все удобства. Представленные фотографии, соответствуют реальности. В квартире имеется вся необходимая мебель: (столы, стулья, стенка, шкаф, кровать), а так-же холодильник, новая газовая плита, стиральная машина. Прямо за домом ДЕТСКИЙ САД и ШКОЛА №2. В соседнем дворе современная спортивная площадка, рядом с ней реконструированный парк им. Савицкой С.В. САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА!!! Далее пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО!!! Квартира сдается СТРОГО на длительный срок от 11 месяцев. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором отдельно.
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
2 года назад
http://gorodplus.9rl.ru/agency/realty/view/56 Сдаётся 2х Комнатная Квартира в самом центре города по Улице Репина. 12 000 рублей в месяц + коммуналка.
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
3 года назад
https://vyazmadom.ru/katalog-nedvizhimosti/business-listing/квартира/3x-komnatnaya-kvartira-v-samom-centre-goroda-per-zagorodnyj-2/ Предлагаем 3х комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА Переулок Загородный, д.2. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 74,1 кв.м., все КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ НА ДВЕ СТОРОНЫ ДОМА, ВСЕ ОКНА ПВХ, ДВЕ ЛОДЖИИ ТАКЖЕ ОСТЕКЛЕННЫЕ ПВХ, ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ 52 кв.м., КУХНЯ 10,8 кв.м.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Сдам 2 комн. в 3-х комнатной квартире в центре, ул. Восстания, дом 6 на 1 этаже на длительный срок русской семье. Из мебели кухонный гарнитур. Стиральная машина, микроволновка имеется. Постоянно горячая вода через электронагреватель. Оплата 13 тыс. +счетчики на воду и свет. Тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
4 года назад
https://www.avito.ru/vyazma/kvartiry/3-k_kvartira_61.5_m_55_et._номер скрытПредлагаем отличную бюджетную 3х. комнатную квартиру в самом центре города (ул. Кронштадтская). Общая площадь 61,5 кв.м. комнаты: 17,5 кв.м., 16,2 кв.м. и 13,8 кв.м. правильной прямоугольной формы, имеется балкон, все окна ПВХ, подготовлена под ремонт. Состояние квартиры соответствует фото. Все удобства. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Торг возможен при осмотре.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
4 года назад
Сдам комнату в трехкомнатной квартире в центре города, полностью мебилированная и в квартире все условия для проживания. Ц. 5000 желательно обращаться по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
5 лет назад
сдам комнату в трехкомнатной квартире в центре города-девушке.комната полностью мебилированная,в квартире все условия для проживания.ц.5000 обращаться по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Beryozovaya
Beryozovaya
5 лет назад
Дом-студия "БЕРЁЗОВАЯ РОЩА" сдаёт три студии: "Виноградная косточка" "Берёзовая роща" "Русская тройка" Предлагаем снять в долгосрочную аренду (по договору) три уютные и изолированные студии с индивидуальными санузлами, душевыми и кухонными блоками, индивидуальным отоплением, вентиляцией, имеющими всю необходимую мебель и мягкий инвентарь, бытовую технику: двухкамерные холодильники, электрочайники и плиты, микроволновую печь, пылесос, стиральную машину, утюг, телевизоры с цифровым ТV, Интернет и Wi-Fi, домофон, на условиях оплаты - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!номер скрыт [email protected]
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
6 лет назад
Сдам 2х комнатную квартиру,по всем вопросам в л/с
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
6 лет назад
Сдам двухкомнатную квартиру в центре города (писать в личку)
Архив