Настройки поиска

Архив: 11 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Nikolay
Nikolay
4 года назад
Никто не сдает квартиру в Королеве?
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
6 лет назад
Срочно сниму 2х-комнатную квартиру на длительный срок за КУ.Можно без мебели,бытовой техники и ремонта.Возможен последующий выкуп.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
6 лет назад
Друзья, ай нид ё хэлп!!! Есть среди вас люди, кто сдает квартиру или знает тех, кто сдает или знает тех, кто знает... короч, нужна хата на период с 13 по 29 июня сего года для моих друзей из Перу! Оочень позитивные ребята - на фото справа предводитель этой группы веселых ребят. Маякните, мяукните, черкните, ну или дайте знать доступными способами коммуникации?
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
Ребят,ни у кого квартиру не сдаёт никто? Очень важно.
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
6 лет назад
Однушку в Королеве никто не сдает?
Архив
Фото пользователя Леонид
Леонид
7 лет назад
Дорогие друзья! Прошу узнать у своих друзей и знакомых нет ли кого,кто сдает квартиру однушку, или студию, или комнату...Очень нужно((( Репост приветствуется,заранее спасибо! Просьба писать в личку)))
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
7 лет назад
Кто-нибудь комнату не сдает в Королеве, Мытищи и тд? Знакомому надо
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
7 лет назад
Все останется пеплом, сгорят маяки, Залечить бы тут тело от ран. Столько ошибок наделал, хотел снять очки, Будто все это было VR. Я никогда не менялся, всегда был собой, Но все что пережил - не желал бы во снах. Сколько ты не кричи, что поднялся со дна. Но я знаю одно - ты не жил на низах. (с)
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Друзья,нужна ваша помощь!!! Может кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру в Юбилейном?? Своевременную оплату и чистоту гарантирую!!! Желательно не через агенства. Спасибо!!!!
Архив
Фото пользователя Толян
Толян
7 лет назад
Собсна, о чем это я. Помните, я рассказывал о теме, что хочу снять гараж для жизни? Тем, кто не понимает соль, пару слов: А. Тут можно ебашить в барабан и играть на глюкофоне. Круглосуточно. Б. Привести народ и орать дурниной? Не вопрос. В. Тут тихо - соответственно, я смогу писать демки и вообще, учиться, отрабатывать ритмы. Г. Личное пространство. Его много. Д. С ценами на съем жилья в ближнем замкадье - можно ебануться. (А мне, по-хорошему, нужен дом в черте города - это, блять, от тридцатки). Из минусов - если руки из жопы, то мыться будет негде. А также - будет холодно и жрать вы будете только Доширак, ога. Так вот. Первые штрихи готовы - для начала выкручиваем лампы накала (5х60 Вт) и меняем на светодиоды (5х6 Вт) Если интересно - пишите об этом, могу рассказать и подсказать чокак) #гараж #хиппи #житькруто #очумелыеручки
Архив
Фото пользователя Тёма
Тёма
7 лет назад
Хэй-хэй! Ищем квартиру в Москве - ни у кого нет варианта однушки? Особенно интересует сектор с севера по восток и районы у МЦК.
Архив