Настройки поиска

Архив: 43 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Galina
Galina
2 месяца назад
здравствуйте! можно снять комнату с 1го апреля по 1е ноября,меня зовут Галина. мне 77 лет, будужить одна, буду ждать ответ, билет на поезд уже купила,в Новороссийске буду 1го апреля в 10 час. 25 мин. поездом.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 месяца назад
Ищу 2-3 комнатную квартиру для приличной семьи. Может знакомые есть кто сдает. Проверим правило 7 рукопожатий буду благодарна за помощьномер скрыт
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
5 месяцев назад
Всем добра! Прошу помощи !!! Наша семья ищет квартиру для съема. Желательно трех комнатную. Так же мы ищем для покупки участок под строительство дома. Ну или времянку или дом в черте города недорого. Буду благодарна всем кто поможет.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
5 месяцев назад
Сниму однушку или студию в югорске в районе центра, срочно!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
8 месяцев назад
Молодой человек, студент , без вредных привычек, снимет комнату, с сентября по июль, в Югорске. Если вы знаете того, кто сдаст, напишите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Syuzanna
Syuzanna
9 месяцев назад
Сниму квартиру в Екатеринбурге, на длительный срок !!!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
9 месяцев назад
Как получить квартиру от государства? Получить от государства субсидию на строительство или приобретение жилья по программе улучшения жилищных условий. Снять квартиру у государства. Арендной платы не будет, только коммуналка. Арендовать квартиру по договору социального найма. Потом такое жилье можно приватизировать, сдать, обменять и продать. Получить новую квартиру по программе расселения аварийного жилья. Но могут расселить в коммуналку. Получить новую квартиру по программе расселения коммунальных квартир. А Вы пользовались возможностью получить квартиру от государства? Поделитесь опытом в комментариях!
Архив
Фото пользователя Malika
Malika
11 месяцев назад
Серия красивых фото от [club216933254НАТАЛИ ИЗОТОВА Фотограф Югорск IZNанка] Мы с Наташей уже как настоящие профи , за час успеваем подготовить студию, снять видео и на последних минутках сделать несколько классных кадров Приятно работать с человеком творческим, ищущим и горящим креативными идеямиМы нашли друг друга
Архив
Фото пользователя Vitaly
Vitaly
1 год назад
Учитель Гимназии Югорска снимет квартиру. Квартира необходима с мебелью, желательно в центре города Югорска. Порядок гарантируется. При наличии возможных вариантов, звоните по телефону номер скрыт, Поздеева Ольга Васильевна.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Снять отечность. Усталость. Напряжение Комбинированный массаж. Ручные техники + горячие камни. Аппаратные техники. Спа студия Акрина.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
кто сдает ЕГЭ по истории, бегите за этими учебниками в библиотеку, а то разберут!
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
1 год назад
Кто сдает 1-ком квартиру в центре Югорска с мебелью? Отпишитесь пожалуйста. Есть клиент.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Рекомендую для тех, кто хочет снять уютную квартиру в Питере у прекрасных людей
Архив
Фото пользователя Vasilya
Vasilya
1 год назад
Сниму за разумную цену однокомнатную квартиру или квартиру-студию в г. Тюмень на длительный срок, желательно в районе улицы Республики
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
2 года назад
Снимут 1-ую квартиру в Югорске. С мебелью. Оформление договора. Рассмотрят все варианты. Писать в личные сообщения.номер скрыт.
Архив