Настройки поиска

Архив: 54 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Andrey
Andrey
4 месяца назад
Снимем дом или квартиру 2-х,3-х комнатную срочно!!! Оплату и порядок гарантируем! В Увелки за линией! Обращ:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 месяцев назад
Рисуй - сними стресс Дорогие девочки! После публикации поста про арт-терапию я получила неожиданно большой отклик от вас. Расскажу поподробнее о процессе. Такое рисование позволяет снять внутреннее напряжение, попробовать понять что вас беспокоит в данный момент, осознать и подумать что с этим делать. Вы сможете "вытащить" из себя то, как вы себя позиционируете в мире. Увидеть свои сильные и слабые стороны. А еще классно пообщаться в тесном кругу таких же крутых, продвинутых девчонок, попить травяного чай с вкусняшками. Итак, первый набор на атр-терапию объявляю открытым! Проходить мероприятие будет в моей уютной студии, 20 октября в 14 часов Успевайте))
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
9 месяцев назад
Срочно ищу однокомнатную квартиру в районе 7 школы. С ремонтом. До 2,4 млн рублей. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Katyusha
Katyusha
9 месяцев назад
Сниму комнату с мебелью срочно оброщаться в личку
Архив
Фото пользователя Kristinka
Kristinka
10 месяцев назад
Все работает если вы придерживаетесь рекомендаций, не сдаётесь и идёте дальше к своей цели, к своей мечте. Те кто ещё сомневается или того хуже поставил крест на стройности и красивом теле, то одумайтесь. Все возможно Отзыв На фото девочка после родов приводит себя в форму и на данный момент минус 33 кг.
Архив
Фото пользователя Danya
Danya
10 месяцев назад
Ребята подскажите кто сдаёт квартиру в городе однокомнатную срочно
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
1 год назад
Кабина или простор Наш объект подходит к концу. Позже сниму обзор на него. Ванная комната очень сильно изменилась по отношению прошлой, стала современней Заказчики этого дома очень интересные люди. О них также расскажу у себя на странице. У них много традиций, которые откликаются нашей семье. Одну из традиций мы начали с женой уже сейчас. В связи смерти тестя. Какие традици и так далее расскажу позже. А сейчас вопрос к вам. Что вы выберите: Душевую кабину; Или просторный душ с подогревом пола Запись работ ведётся в порядке очереди. Если решили обновить свой дом и добавить новые краски обращайтесь по номеру телефонаномер скрыт, или в Сообщения #южноуральсксити #южноуральсквнутренняяотделка #южноуральскonline #южноуральскстроительство #южноуральскремонтподключ #ремонтквартирюжноуральск #пласт #ремонтквартирпласт
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
1 год назад
Всём привет!!! Выручайте!!! Может есть у кого знакомые или родственники в Уфе кто сдаёт жильё 10-12т.р недалеко от БашГУ.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
1 год назад
Сниму жилье
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Альгинат — отличное средство для восстановления уставшей и тусклой кожи. Прохладная маска оказывает дренажный и лифтинговый эффект, отлично увлажняет кожу. С ее помощью можно быстро: *повысить тонус *сузить поры *снять отечность *увлажнить *устранить следы усталости Время экспозиции 20-30 мин. Стоимость 500 р., с шеей и декольте 800 р. ‍Не передерживайте маску и не наносите самостоятельно дома - можно получить обратный эффект. Запись по тел.:номер скрыт, ватсап, вайбер, Ольга. Наш адрес: г. Южноуральск Ул. Космонавтов 10 Студия красоты и здоровья RELAX. Ждём Вас
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Обёртывание в термоодеяле. Обёртывание - это одна из любимых процедур наших клиенток. Благодаря термообёртываниям можно не только усилить эффект похудения, но и просто расслабиться и помочь своему организму избавиться от лишнего. Обёртывание в теормоодеяле помогает запустить обменные процессы во всем организме, поэтому, отлично обёртывание подойдет как стартовый толчок, если вы планируете начать процесс похудения. Эта волшебная процедура позволяет также: Вывести лишнюю жидкость из организма, токсины, шлаки, снять отечность; Запустить процесс жиросжигания; Насытить кожу полезными микроэлементами; Повысить ее эластичность и упругость; Также обертывания на основе аромамасел отлично успокаивают нервную систему, повышают работоспособность и даже снижают аппетит Стоимость 600 р. за сеанс, курс 5500 р. - 10 сеансов. Запись по тел.:номер скрыт, ватсап, вайбер, Ольга. Наш адрес: г. Южноуральск Ул. Космонавтов 10 Студия красоты и здоровья RELAX. Ждём Вас
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Срочно сниму ЛЮБОЕ жильё в Южноуральске! Пожалуйста, репост!
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
2 года назад
Друзья Кто сдает 1-комн квартиру Просьба, написать в лс
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Вашей коже нужен мгновенный эффект преображения? Альгинатная маска в студии Relax - быстрая и действенная помощь для кожи в стрессовой ситуации, она быстро восстановит уставшую и тусклую кожу На что способна Альгинатная маска: повысить тонус кожи; сузить поры; устранить следы усталости; увлажнить и напитать; улучшить цвет лица; снять отечность; А также это отличная антивозрастная профилактика для лица, шеи, зоны декольте! Однако, достичь долгосрочного эффекта можно только после курсового использования Альгинатных масок. Стоимость сеанса - 500 р. лицо, 1000 р. - лицо+шея+зона декольте. Чтобы подобрать маску по типу вашей кожи и составить необходимый курс процедур, приходите на консультацию по адресу: г. Южноуральск Ул. Космонавтов 10, тел.:номер скрыт, ватсап, вайбер, Ольга Студия красоты и здоровья "Relax". Ждем Вас, мои хорошие.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Народ 7-й школы, кто сдаёт ОГЭ и ЕГЭ по физике в 2022 году - присоединяйтесь к беседам "ОГЭ по физике 7-я школа" и "ЕГЭ по физике 7-я школа". На следующей неделе начнём собираться.
Архив