Настройки поиска

Архив: 20 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
10 месяцев назад
Семейная пара снимет квартиру в Заполярном. Животные отсутствуют. Оплату гарантируем. Аренда по договоренности за наличный расчет, либо переводом. Договорные отношения могут быть установлены как в устной так и в письменной форме.
Архив
Фото пользователя Natali
Natali
1 год назад
Заполярный Ищу квартиру на 1-1.5 мес.,ориентировочно с 12го мая в личных целях !!!Со всем необходимым,техникой и мебелью !Оплата и порядок Предложения и подробности в ЛС !
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Девочки может кто знает! Нужна 2- х или желательно 3- х комнатная квартира Может кто сдает или знает Пишите!!! Спасибо заранее!!!
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
1 год назад
Шадринск! Посоветуйте пожалуйста место в аренду на время моего приезда Может вы видели объявления или знаете кто сдаёт)
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 год назад
Ищу помощницу в студию "ЗМЕЯ" [club117311288ЗМЕЯ studio nails ЗАПОЛЯРНЫЙ маникюр] Перспектива роста до управляющей студии "ЗМЕЯ" г.Заполярный Пожелания к кандидату: - без вредных привычек - знания и умение работать в социальных сетях - любовь к цифрам, отчётам, бумажной работе - любовь к людям - пунктуальность - ответственность - аккуратность во всём - желание развиваться и узнавать новое Позвони мненомер скрытили напиши в л.с.
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
2 года назад
Друзья, ШАДРИНСК, кто сдаёт место в аренду для визажиста, или знает информацию, напишите пожалуйста! нужно для меня в июне и июле
Архив
Фото пользователя Vitaminy
Vitaminy
2 года назад
Анна Черенкова + 5000 рублей ( наличка ) Светлана Рябова +500 рублей ( карта ) Анна Маркова + 5000 рублей ( наличка ) Таисия Петровна +2000 рублей ( наличка ) Светлана Викторовна П. ( фамилия полностью уточняется ) 3000 рублей карта Итого за 1 час : От меня 45.000 Анна 5000 Светлана 500 Анна 5000 Таисия Петровна 2000 Собрали 60 тысяч 500 рублей После окончания сбора предоставлю выписки из банка , всех кто сдает дополнительно публикую , чтобы все было прозрачно
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Друзья,подскажите пожалуйста,ни кто квартиру в Первомайском районе не сдаёт? В Мурманске. Очень нам надо… С 4 по 23 января.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Уважаемые друзья и знакомые,может кто сдает в Питере квартиру(за разумную плату)очень надо для студентки моей.Чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
3 года назад
Друзья! Нужен совет: Как вы думаете, стоит ли объяснять соседям, что истошные крики после двух часов ночи из моей квартиры " ФЕДЯ ! УГОМОНИСЬ УЖЕ,ЗАТРАХАЛ !", это к котенку, гоняющему шарик по квартире? Или...пусть завидуют?
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
3 года назад
Странное существо обнаружили хозяева дома в Таиланде Домовладелец из Таиланда по понятным причинам был в ужасе, когда заметил странное существо похожее на «червя-крысу», скользившее по стене его спальни. Сообщается, что это произошло в доме Тавиват Сангной в тайской провинции Рой Эт. «У меня мурашки по коже, глядя на эту штуку, - вспоминает он, - я понятия не имею, что это такое. Оно выглядела как инопланетянин». Несмотря на то, что он был ошеломлен своим незваным «гостем», Сангной нашел в себе силы заснять его на видео, пока оно медленно поднималось вверх к потолку комнаты.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
3 года назад
Сниму квартиру в Мурманске, срочно!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
Друзья. Нужна помощь, по возможности, конечно. Мне необходимо снять квартиру в Санкт-Петербурге. Интересует район М пр. Большевиков, М Дыбенко (др варианты так же рассматриваю). Бюджетненько((( С августа, на очень длительный срок (постоянное проживание, ну или любой срок, для начала), предпочтительно дома без газификации. На сайтах, конечно смотрю, но вдруг у вас кто знакомый сдает, было бы лучше. Буду благодарна за информацию.
Архив
Фото пользователя Fania
Fania
4 года назад
умница-директор, большая поддержка тем кто сдает ЕГ
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 лет назад
Девочки, сниму квартиру 3х-4х комнатную. Может сдаёт кто?...
Архив