Настройки поиска

Архив: 150 квартир и комнат без посредников в г. Зеленоград

Фото пользователя Vitaly
Vitaly
2 месяца назад
сдается квартира в Королеве
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
2 месяца назад
Друзья, Зеленоград! Тактический up. Срочно ищу себе новый дом В идеале - просторная светлая комната в 1-4 или 11-12 районах за небольшие деньги, а там как карта ляжет. Без детей, животных, не курю, но таскаю за собой много вещей. Могу подселиться к кому-то, можем вместе искать квартиру, если найдётся компаньон. Переехать нужно в середине января. Если увидели где-то интересный вариант - покажите мне, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 месяца назад
Сдам уютную 2х комн.квартиру в Зеленограде. 4 мкр Объявление для друзей и их друзей Возможно, вам актуально или знакомым! Давайте поможем друг другу. Только семья, граждане РФ, 2-4 человека. Заселение после 13 января. Показать на неделе можем, даже 31го и 1 янв.
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
3 месяца назад
Друзья, Зеленоград! Ищу себе новый дом В идеале - просторная светлая комната в 1-4 или 11-12 районах за небольшие деньги, а там как карта ляжет. Без детей, животных, не курю, но таскаю за собой много вещей. Могу подселиться к кому-то, можем вместе искать квартиру, если найдётся компаньон. Переехать нужно в середине января. Если увидели где-то интересный вариант - покажите мне, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Lyusya
Lyusya
4 месяца назад
СДАМ 1-комн.Кв с мебелью в ЦЕНТРЕ Города, рядом с Поликлиникой, дет. садами, магазинами. Рассматриваем славян без животных.
Архив
Фото пользователя Angelina
Angelina
4 месяца назад
Всемирная усталость От горя и от слёз. А что осталось? Малость – Построить к миру мост! Не проклинать, не рушить – Что создано до нас. Очистить верой души, И гнев прогнать из глаз! Долой политиканов – С призывом воевать! Войны кровавой раны Не им потом латать. Мы – дети Бога, точно! И я, и мой сосед. Но кто-то хочет очень Добавить миру бед! Стравить, согнать на бойню И получить аванс. Не им, а мамам больно, Что был отобран шанс На жизнь мальчишек смелых, Наивных, и родных. А небо поседело От распрей от людских! Когда же завершится Безумия накал? Озлобленные лица Внутри кривых зеркал. И каждый всё пеняет, У зеркала во тьме, Что тень пред ним плохая, А он то в стороне. Всемирное прозренье, Как лицемеров бунт. Но кукловодов тени Не к миру нас ведут… Всемирная усталость – Изображать друзей… А что осталось? Малость – Сдать искренность в музей! Ирина Самарина-Лабиринт, 2022
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
5 месяцев назад
МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ Данная проблема решаема! Как правило, для съемок я рекомендую одежду спокойных, пастельных тонов (бежевый, серый, коричневый) без принтов. В остальном – для каждой съемки образ обговаривается индивидуально. Вы можете подобрать образ из своего гардероба, я подскажу вам, что подойдет лучше. Можно обратиться в аренду (если есть такая возможность в студии). Вы можете делать шоппинг перед фотосессией, на фотосессию взять эти вещи, и если что-то вам не понравится, вы можете не оставлять это себе и сдать обратно. Если в Вашем гардеробе не хватает нужных вещей можно попросить что-то у родных или подружек. Ну и как вариант я могу предложить некоторые аксессуары из своего съемочного гардероба (шарфик, варежки, плед….).
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
6 месяцев назад
Кипушке сегодня 11 месяцев! По такому случаю померили рост. 61,5 см! А зоны роста еще не закрылись. Умница Кипушка, расстарался ради хозяйской гигантомании. Завтра пойду приставать к добрым соседям мужеска пола - может, кто рискнет лосика поднять - взвеситься. Сдается мне, там уж под 30. Не найдется экстремалов - придется ждать Артура. Видюшка до кучи. Кип и Скайтер.
Архив
Фото пользователя Mikhayl
Mikhayl
6 месяцев назад
Эля Гранд покинула нашу крафт хату по зову дел сердечных, а значит мы снова ищем соседа! В нашей крафт хате 3 комнаты и (сейчас) жильца и кошка, ждем четвертого что бы поселить его в самую большую комнату с балконом. У нас чистые ванна и кухня + кухня большая. Квартира очень просторная и летом почти пустая. Хозяев мы не видим, соседей тоже. Есть балкон, пылесос, Стиралка и все приколы. Комната стоит 13300 + вода и эл-во (1000-1500р)
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
7 месяцев назад
2 комн. квартира 62 кв.м. Город Химки, мкрн Подрезково. Вблизи природы и недалеко от Москвы.
Архив
Фото пользователя Dasha
Dasha
8 месяцев назад
вместо доверительных собеседников - искусственный интеллект, вместо городскоо шума - оглушительная тишина, вместо сожителей - навязчивая тревога, яркая и тёмная, рыжая, въедливая. странный сюжет для фильма, правда? а ещё более странно, когда это реальность. с которой не получается свыкнуться и в которую попросту не веришь. в какой-то момент я устала доказывать своим негативным эмоциям, кто в доме хозяин. мне казалось это таким очевидным. как всегда, на помощь пришло актёрство. есть такой приём - бой с тенью, когда ты обращаешься к невидимому партнёру. ещё когда я не знала, как это называется, я прибегала к нему, мысленно сажая перед собой на стул близкого человека, ушедшего из жизни человека, даже своего психолога. и это работает. моя тревога тоже может быть человеком, если я того захочу. и ещё: чтобы прокричаться, не всегда нужен лес. соседи, может, сбегутся, но это дело десятое.
Архив
Фото пользователя Mikhayl
Mikhayl
9 месяцев назад
Мы снова ищем соседа (или пару) в нашу крафт хату в к.452 В вашем распоряжении будет большая комната с балконом в молодежной и творческой в трешке С кисками и собаками нельзя с ящерицами рыбками и т.д. можно. У нас очень (!) чистые ванна и кухня + кухня большая. Квартира очень просторная и летом почти пустая. Хозяев мы не видим, соседей тоже. Есть балкон, пылесос, Стиралка и все приколы. Мы хорошо умеем договариваться между собой на всякие нововведения. Единственное, дома тусим редко и по согласованию с соседями. Комната стоит 13300 + вода и эл-во (1000-1500р)
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
9 месяцев назад
Слава Малахов Просьбы помощи пост, преимущественно для петербуржцев: ежели вы в оной северной Венеции желаете заделаться рантье, то бишь сдать в аренду жильё, то я бы с удовольствием снял его, но без комиссии, ибо это всегда дополнительная препона в аренде чего-то хорошего. Бюджет 30-40 тыс. в месяц. Подробный пост об этом разверну чуть позже, ибо сейчас есть необходимость срочно изыскать жильё. Пишите мне в личку, в ТГ или на почту если у вас есть нечто, буду очень благодарен, обсудим подробности.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
9 месяцев назад
Дорогие мои! В ЯРОСЛАВЛЕ осталось время для встреч и создания ваших образов: 29.06: 15:00 30.06: 9:00 (Брагино), 10:00 (Брагино), 17:00, 18:00 Далее: работаю в Зеленограде (Москва). О днях работы в Ярославле напишу позже Сегодня 2 человека на встречах сказали, что расстроились, что я сдаю офис. Мои хорошие, не переживайте! ВСТРЕЧАЕМСЯ ТАМ ЖЕ! Так как я бываю в студии редко, хочу сдать ее таким же непостоянным в своем присутствии девушкам! Вместе веселее
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
11 месяцев назад
Сдается уютная однокомнатная квартира недалеко от станции Крюково и рядом со Школьным озером. Зеленоград, корпус 1014, 20 этаж. Приветствуется с животными и детьми. Приветствуется на длительный срок. Вокруг дома парковая зона, детские площадки, садики и школы. В летний период в трёх шагах от дома городской пляж Школьного озера, спортивные площадки, зоны отдыха и барбекю, а также беговые дорожки :) Арендная плата 26000р плюс счётчики. Залог 10000р.номер скрыт
Архив