Настройки поиска

Архив: 17 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Marina
Marina
6 месяцев назад
Внимание Выгодное предложение! Срочная продажа! 1 комнатная квартира в кирпичном жилом доме по ул. Бугровая, дом 38 Цена 1 170 000 рублей. Тел.номер скрыт,номер скрытОписание: — 2 этаж — общая площадь 31 кв.м, — Окна – деревянные — санузел совмещенный (панели ПВХ) — простой косметический ремонт — балкон не остеклен — квартира теплая и светлая. — счетчики есть, задолженности нет Расположение: Спокойный, развивающийся район города. — детский сад и школа до 50 м — в шаговой доступности магазины — остановка общественного транспорта до 150 м Звоните, покажем в удобное для вас время, по договоренности!
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
11 месяцев назад
Сдам, хорошую квартиру, на длительный срок звоните, все расскажу
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
По-прежнему на моём особом контроле остаётся тема муниципального жилья. Вопросов, как всегда, хватает. В ходе проведения мониторинга целевого использования жилья нередко выявляются ситуации, что бесплатно предоставленные муниципальные квартиры переданные по договору социального найма сдаются в субаренду, что по закону запрещено. Квартиры в соцнайме зачастую находятся в плохом состоянии, так как жильцы, не имеющие прав собственности, не берегут муниципальное имущество. Входная дверь в квартире выломана, линолеум, обои разодраны. К сожалению, такие случаи - не редкость. Кроме того, не малая доля зиминцев получивших бесплатное жильё не платят за него и нарушают общественный порядок. В связи с этим, поручил специалистам профильного комитета ужесточить муниципальный жилищный контроль. Провести работу по всем направлениям по исполнению нанимателями условий договора социального найма. С каждым индивидуально проработать по долгам, и приведении имущества в надлежащий вид. В случае, если наниматели не будут исполнять эти простые правила, то будем выселять!
Архив
Фото пользователя Davita-Mebel
Davita-Mebel
1 год назад
Идеи для вдохновения: свежие дверные решения в скандинавском стиле Дома должно быть уютно. И стильно! Когда в пространстве царит гармония, даже дышится легче.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
4 года назад
Сдам 1 комнатную квартиру
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
Сдам комнату с мебелью не дорого звоните по телефонуномер скрытдо 23 часов
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
5 лет назад
Сдам комнату в общежитии парню или девушке имеется вся мебель для проживания !так же есть вай фай и все удобства)3000 на сенном.
Архив
Фото пользователя Varvara
Varvara
6 лет назад
Сдам 2х комнатную квартиру на длительный срок. Ул. Краснопартизанская, район сенной. Возможна прописка. Вопросыномер скрытили в лс
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
6 лет назад
Срочно сдам квартиру 2 комнатную! хороший новый ремонт все абсолютно есть в квартире !! в районе аэропорта 17000 есть фото, обращаться в ЛС или тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
6 лет назад
Сдам двух комнатную квартиру второй строитель, третий этаж.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сдам 1-к квартиру! М-н Ангарский 4.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
сдам комнату двоим молодым девушкам. троим не сдам, года уже не те.)
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Представьте себе 2-х этажный дом с 16 квартирами-студио, с мебелью, с огороженной территорией и зеленой травкой, местом для пикника, с парковкой. А вас 16 родственников или друзей. Вы объединились и… заработали (можно и купить) эти квартиры. Вуаля… и вы Владелец такой недвижимости! Сдавая ее в аренду, вы будете иметь постоянный доход каждый месяц. Фантастика! (like) Жилищная программа ( старт всего 600 $ и вы можете стать ВЛАДЕЛЬЦЕМ одной или нескольких квартир- студио в Москве, Санкт-Петербурге или Сочи ). (like) Недвижимость всегда является надежным инструментом инвестирования. Регистрация https://tirus.ltd/ru/landing/naducha45/ , #Tirus / #Тайрус. Как быстро закрыть первые два кольца!!! 17.07.2017 https://www.youtube.com/watch?v=I2aV6ur9AZ0&feature=youtu.be
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
7 лет назад
Ищу соседа для подселения в 2-х комнатную квартиру, в районе курорта "Ангара" (Свердловский район). Желательно студента (сам студент). Квартира тёплая, уютная, имеется всё для комфортного проживания. В одной комнате 2 односпальные кровати, в другой 2 двуспальных раскладных дивана. Полная цена съёма квартиры - 12000, следовательно, окончательная цена за съём квартиры будет разделена поровну между всеми жильцами. Сейчас в квартире живёт 3 человека.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру с мебелью вопросы по номеруномер скрыт
Архив