Настройки поиска

Архив: 169 квартир и комнат без посредников в г. Златоуст

Фото пользователя Anya
Anya
1 месяц назад
Сдам на длительный срок 1 комнотную квартиру, Горбольница, Машиностроителей 31,выше Магнита(Маяк), подробности в личку
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 месяца назад
Сдам 2х комнатную квартиру в кв.Медик. Полностью мебелированная. Оплата 15тр+свет, вода. Рядом магазин Пятерочка, и остановка трамвая. Пишите в личку, вышлю фото.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
2 месяца назад
Нужна в съём 1 комнатная Квартира на длительный срок, предложения в лс
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 месяца назад
Сдам 2х комн квартиру у/п семейной паре или студенткам в Златоусте кв.Медик. Полностью мебелированная. Рядом маг Пятерочка, остановка общественного транспорта. Оплата 14тыс+вода,свет. Фото в личку.
Архив
Фото пользователя Katy
Katy
4 месяца назад
Дорогие мои друзья!!! Мне необходима ваша помощь, в ближайшие дни, я понимаю что новый год, все заняты своими заботами, прошу вас, срочно нужно жилье, может кто то из вас сдает может знакомые у кого то сдают жилье, оплачу сразу, очень срочно!!!! Пишите пожалуйста в личку, г. Златоуст, любой район, заранее всем спасибо
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 месяцев назад
На долгосрочный период сдаётся 2-комн. кв-ра у/п с мебелью и техникой. Звоните по т. номер скрытили обращайтесь в л/с
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 месяцев назад
Выпил, покурил и чуть не сгорел Накануне вечером челябинские огнеборцы реагировали на сообщение о пожаре в квартире на 8 этаже жилого дома по ул. Чайковского: горел диван на площади 1 кв.м. Бдительные соседи не только вовремя обнаружили возгорание, но и справились с ним до прибытия сотрудников МЧС: потушили диван и тлеющую одежду на хозяине квартиры! Мужчина (с признаками алкогольного опьянения) получил ожоги и был госпитализирован в мед. учреждение. Наиболее вероятно, что причиной пожара послужила неосторожность при курении. Сотрудники МЧС настоятельно призывают граждан соблюдать элементарные правила пожарной безопасности и не терять бдительности, если рядом проживают люди, предпочитающие асоциальный образ жизни.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
5 месяцев назад
Сдается одна комната в двухкомнатной квартире. Район Гагарина, 3 мкр. По всем вопросам, звонитеномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 месяцев назад
#челябинскаренда Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок в городе Челябинск, район Тополинная аллея. Квартира находится на восьмом этаже десятиэтажного дома и полностью оборудована для комфортного проживания. В ней имеется всё необходимое. Для получения дополнительной информации и уточнения условий аренды, звоните номер скрытили пишите в личные сообщения Не упустите шанс арендовать эту уютную квартиру в отличном районе Челябинска!
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
6 месяцев назад
Предлагаем вашему вниманию 3-к квартиру на четвертом этаже с раздельными комнатами. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности есть школы (№ 15 и № 4), детский сад (№ 76), магазины, аптека, почта, библиотека, банк, столовая, взрослая поликлиника. Также легко добраться до общественного транспорта, благодаря близости остановок. Высокие окна приносят в дом много света из трех сторон, создавая приятную атмосферу. Раздельный санузел обеспечивает удобство использования. Общая площадь квартиры составляет 63 кв.м., а кухня имеет площадь 7 кв.м. Квартира требует небольшого ремонта, что позволит вам придать ей индивидуальность и стиль.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
6 месяцев назад
Сдам кабинет для мастера со своей клиентской базой, на график 2/2 Очень удобное расположение студии на пр. Мира 28а (машзавод) 5 этаж. Большая парковка для ваших клиентов Ограничений по времени работы нет. Вы сможете работать и ранним утром, и поздним вечером, если нужно. Есть зона ожидания, кулер, чай, кофе, вкусняшки Все подробности в лс
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
6 месяцев назад
Срочно сдам комнату в общежитии на машзаводе, на длительный срок Всё расскажу по телефону. Звонить в вечернее время по телефонуномер скрыт, Елена.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
6 месяцев назад
Сотрудники Челябинского пожарно-спасательного гарнизона выезжали на сообщение о пожаре в общежитии, расположенного по ул. Энтузиастов. По прибытию установлено, что в одной из комнат на 5 этаже произошло короткое замыкание электророзетки с последующим горением на S- 1 кв.м, ликвидировано до прибытия пожарных подразделений подручными средствами. Самостоятельно из здания эвакуировались 150 человек. Пострадавших нет. На месте работают специалисты для установления причины происшествия. Настоятельно рекомендуем провести ревизию электрооборудования, чтобы минимизировать риск возникновения пожара!
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
7 месяцев назад
На Сызранский НПЗ требуются Сварщики с НАКС (ОХНВП, п.16, РД) (примут кандидатов с просроченным НАКС, главное сдать КСС) Условия: - Зарплата 180 - 210 тыс.руб за месяц (чистыми) + оплачиваем отпуск. - Суточные 15 000 рублей за месяц. - Официальное трудоустройство + льготная пенсия за вредность. - Вахта 60/30 дней по 10 часов. Бесплатно компания предоставляет: - Проезд в обе стороны. - Проживание в квартире в г. Сызрань(бесплатно). - Предоставляют Спецодежду (бесплатно). - Оплачивают Медкомиссию. Обращаться номер скрытватсап, вайбер)
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
7 месяцев назад
Сдам квартиру студию
Архив