Настройки поиска

Архив: 120 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Lazernaya-Epilyatsia-Zlatoust
Lazernaya-Epilyatsia-Zlatoust
1 месяц назад
Я ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ХУДЕЮ Koгда иcпpoбовала всё: и спорт, и самые разные диеты, не есть после 18:00. Но тело так цепко держит вес, что рано или поздно пропадает энтузиазм и опускаются руки Часто, причина медленной потери веса - плохая работа выделительной системы. Ведь всё, что организм переработал в процессе похудения, нужно вывести.. И вот тут - welcome. LPG массаж: усилит отток лимфы снимет застойные явления проработает «нехудеющие» зоны И процесс похудения снова запустится. Причём, вы не только сбросите вес, а ещё получите: упругую кожу без целлюлита, тонус мышц,  красивый силуэт, бодрость и прилив сил Если вы столкнулись с такой проблемой, как медленная потеря веса, то ждём вас в нашей студии! Телномер скрыт;номер скрытLPG массаж по костюму 600 (45 мин) LPG массаж по маслу 800 (60 мин) Также вы можете приобрести Абонементы по выгодным условиям Абонемент 9+1 LPG массаж по костюму (600 руб процедура 45 мин) =5400; Абонемент 9+1LPG массаж по маслу (800 руб процедура 60 мин)= 7200; Абонемент 9+1 ( Кавитация+ LPG массаж+ RF лифтинг - 1.5 часа) =9000.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 месяца назад
Друзья ищу комнату для жилья, на длительный срок. Для себя, тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 месяца назад
Сниму однокомнатную квартиру в районе старого города.Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 месяца назад
Кто сдаёт ЕГЭ.. Держите!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 месяца назад
Сниму 1комнатную квартиру в Челябинске, на длительный срок. Писать в личные сообщения!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 месяца назад
Ну вот мы и продали нашу квартиру. Пришло время решать следующие вопросы. Теперь нужно купить новую жилплощадь. А пока можно снять квартирку на месяц, два или три. Торопиться с покупкой мы с мужем не хотим. У вас никто квартиру не сдаёт или не продаёт в Златоусте в районе 4 школы?
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 месяца назад
Сниму 1к квартиру на длительный срок
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 месяца назад
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОСЕССИИ Не забываем, что я не только преподаю танец, но еще и ФОТОГРАФИРУЮ и довольно по-особенному и душевно, это не мои слова, это слова моих любимых клиентов
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 месяца назад
Ребята! Те, кто сдаёт ЕГЭ 2024. Для вас необходимые документы...
Архив
Фото пользователя Eduard
Eduard
5 месяцев назад
Сниму в городе Златоусте на продолжительный срок 1-ую квартиру или небольшой дом для пожилой женщины, недорого. Обращаться в л/с
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
7 месяцев назад
Друзья, 31августа я отметил свой день рождения, спасибо всем за поздравления! Юбилей совпал с переездом, и несколькими концертами подряд, поэтому некогда было отвечать на поздравления, ещё раз благодарю! Как я уже говорил, я переехал в Челябинск, теперь я в городе и развиваю бурную деятельность. 1. Ищу квартиру на длительный срок. 2. Беру учеников по гитаре 3. Готов играть и записывать... Звоните, пишите, приходите на концерты!
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
7 месяцев назад
ГЛАДКИЕ ДЕ ДРЕДЫ Тренд на дреды не сдаёт позиции.Дреды подходят тем кто не боится экспериментировать над своей причёской и пробовать что нибудь новое.Для создания такой причёски требуется длина волос не менее 7 см.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
7 месяцев назад
Всё для тех, кто сдаёт ЕГЭ 2024 по биологии... Смотрим и знакомимся!!!
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
8 месяцев назад
Друзья, срочно нужна 1-2х комнатная квартира район Машзавода. Может есть знакомые кто сдает? Пишите в личку)
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
8 месяцев назад
Ищу напарника на комнату в салоне (центр города). Комната подойдёт для косметолога эстетиста, лейшмейкера, мастера шугаринг и др. Звоните тел.номер скрытОксана.
Архив