Настройки поиска

Архив: 46 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Сдаю деревянные коттеджи!Домики расположены в исторической части Гагры, в живописном ущелье Жоэквара на территории старой Гагры, на берегу реки и в 10 минутах ходьбы от моря. Это место ценят знатоки Гагры, поскольку здесь красивые виды, прекрасный воздух и тишина Номера и комнаты: На 6 сотках в огромном дворе имеются три отдельных деревянных домика, что дает возможность снять их под ключ либо каждый номер отдельно, в номере размером 25 кв метров имеется собственный санузел, огромная двухспальная кровать, односпальная кровать, три прикроватные тумбочки, шкаф стол, кондиционер, холодильник, бесплатный интернет, вся необходимая совершенно новая посуда постельное белье и техника, балкон, так же во дворе уютная беседочка и мангал. Услуги и инфраструктура: В пешей доступности от дома вы наидете множество достоиных ресторанов кафе столовых, приморский парк принца Ольденбургского, зооуголок. автобусная остановка, так же Живописные горы Жоэкварского ущелья Водопады и конные прогулки. . . предоставляем экскурсии по всем красотам Абхазии Звонить по номеру номер скрыт
Архив
Фото пользователя Vita
Vita
4 года назад
Вита Сдаются комнаты в Адлере - Заметки OK.RU
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
СДАЁТСЯ КОМНАТА 15 КВ.М. В АДЛЕРЕ НА ДОЛГОСРОЧКУ!!! (расскажите друзьям, пожалуйста ) https://www.avito.ru/sochi/komnaty/komnata_15_m_v_1-k_55_et._номер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Адлер. Сдаётся жильё у моря. Открыто бронирование на сезон 2020
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
4 года назад
Адлер Сдаётся жильё у моря Открыто бронирование на сезон 2020 Много свободных номеров Все вопросы в ЛС Море ждёт Вас
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
ESTET-ST АДЛЕР ЖИЛЬЁ ОТ СОБСТВЕННИКА. СЕЗОН ХУРМЫ!
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
4 года назад
Сдам студию 38²м. Веселое мира 9, по всем вопросам в личку
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
5 лет назад
Сдаю квартиру в центе Адлера, все в шаговой доступности, море, магазины, кафе, кинотеатры. 5 спальных мест.
Архив
Фото пользователя Vita
Vita
5 лет назад
Вита Сдаются комнаты в Адлере - Заметки OK.RU
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
5 лет назад
ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ОГОНЬ - предложение!!! Сочи Район Приморье Курортный проспект Квартира 31 кв м. 4 этаж 5-этажного панельного дома. Очень красивый вид на горы. Квартира в превосходном состоянии. Полностью готова к проживанию. Цена Всего 3700 тыс.руб. Очень срочно. С реальным покупателем (с намерением покупки и с живыми деньгами) возможно обсуждение цены. Только После показа! Звоните: номер скрыттел. номер скрытWA Звоните Сейчас! Не ждите маркировки "Продано"
Архив
Фото пользователя Asya
Asya
5 лет назад
Друзья! 7 июля освободится моя любимая мастерская! Сдам ее на длительный срок! Лучше под мастерскую, с возможностью проживания. Доступ без пропусков круглосуточный, без КПП и прочей бюрократии. От метро Семеновская или Преображенская площадь 15 мин пешком. Стоимость 15000 в месяц(коммуналка включена), плюс залог 15000 (возвращается или идёт в стоимость аренды последнего месяца). Мастерская сдается со всей мебелью: столы, стулья(удобные, регулируются), диван(раскладывается), стеллаж. Есть все необходимое для готовки: плита, мультиварка, тостер и пр. Есть холодильник. Высокий потолок - 3 с чем-то метра:) Туалет на этаже (приличный), душа нет, но можно сделать, если есть руки, затраты готова компенсировать:) Соседей почти не видно, можно сколько угодно шуметь, а Вам шуметь никто не будет:) Вещи с антрисоли постепенно забираю, сейчас уже меньше, чем на фото. Если остались вопросы пишите ЛС, все расскажу. Буду благодарна за репост:)
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
5 лет назад
Дорогие друзья! Ищу порядочную и платежеспособную семью (можно с детьми) с постоянной регистрацией на территории РФ, для аренды своей 3-х комнатной квартиры в г.Раменское с дизайнерским ремонтом на длительный срок. Квартира новая, чистая, частично мебелирована, ни разу не сдавалась. Готова рассмотреть различные варианты по мебелировке: заселение со своей мебелью, покупка мебели в счет арендной платы и пр. Все подробности и контакты по ссылке. https://credit-center.ru/arenda-kvartiry-doma-v-ramenskom-zhukovskom/15-263/ Прошу поделиться ссылкой со своими друзьями, вдруг кто-то из ваших друзей ищет именно такую квартиру. Спасибо. Всем добра!!!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
Сдаётся двухкомнатная квартира в Сочи ( адлерский район ) . 15 минут до пляжа (пешком ). Встречу-провожу .
Архив
Фото пользователя Vita
Vita
5 лет назад
Вита Сдаются комнаты в Адлере - Заметки OK.RU
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
5 лет назад
Сдается рабочее место в действующем салоне красоты. Идеально для ногтевого сервиса, эпиляции, массажа. Большая проходимость. Рядом фитнес центр, балетная студия, ателье, центр дошкольного развития, множественные магазины.
Архив