Настройки поиска

Архив: 21 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Asya
Asya
4 года назад
Друзья, СНИМУ КОМНАТУ в Москве с 3 по 20 октября! Желательно за 10-12 тыс. (15 предел). Вдруг кто-то из вас или ваших друзей готов сдать комнату на недолго? Порядок и чистоту гарантирую:) Желательно красная ветка, идеально в районе Сокольников :) Но не обязательно:) Репост вызывает чувство благодарности:)
Архив
Фото пользователя Svetik
Svetik
5 лет назад
СТУДИЯ О ПЕРЕЕЗДЕ ... Когда я зашла в это помещение и когда увидела эти окна увидела какое оно большое, я влюбилась в него и уже к вечеру нарисовала в голове как всё будет там.
Архив
Фото пользователя Sofya
Sofya
5 лет назад
Снять жилье ,без посредников! Забронировать выбранный вариант с гарантией того, что вы не останетесь на улице Фото и цены на жилье Экономия средств (минимум 20-30% от стоимости того, что предлагают фирмы и посредники) времени и нервов! Получить оперативные ответы на Ваши вопросы по поводу отдыха пишите в л с многие бронировали с контакта у меня ,на страничке есть ссылки
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
6 лет назад
Ищу жильё в Адлере с мч и классным котом. Если у кого- нибудь есть варианты, пишите!) Буду безумно благодарна
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
6 лет назад
ВСЕМ КТО СДАЕТ ЖИЛЬЕ.. НОМЕРА.. так же реклама АРТАКЦИОНОВ..УСЛУГ.. и так далее... ..сниму на редкий объектив ФИШАЙ (рыбий глаз) ваши интерьеры и гостиницы .. (позволяет снимать даже в самых небольших помещениях и отлично показывает полностью все даже одним кадром) ... ну и плюс делает необычные и интересные фотографии.. предназначен как раз для таких фотосъемок помещений-гостиниц-интерьеров..и тд :) .. стоимость такой фотосьемки-символическая!!!
Архив
Фото пользователя Ева
Ева
6 лет назад
В данном тексте ни в коей мере не хочу навязать свою позицию - просто предуперждаю. Жилье по приезду снять можно, но не советую.По прибытию поезда (или даже в самом поезде) у каждого вагона выстраивается толпа "милых" бабуль и "бомбил". Это своеобразная "МАФИЯ", места стоят очень дорого, так что случайных людей там нет. Сначала они выясняют, куда вам ехать дальше. Затем идет обработка по типу: "Вы что, с ума сошли?? Есть же дешевле, поближе и получше жильё!" Куда вас завезут - одному Богу известно. Но имейте в виду, халявы там не бывает. Пристают то не хозяева жилья, а посредники. Им надо около +20% ваших денег. Хорошее жилье забронировано заранее, особенно в пик сезона. А если от моря далеко - этого вам сразу не скажут. А когда вас уставших довезут до места и вы увидите, что это не то, что обещали - деньги с вас все равно возьмут. В лучшем случае, придется очень много времени потратить по жаре, чтобы найти себе более или менее подходящее жилье! Готовы ли вы потратить свой драгоценный день отпуска на поиск жилья?
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
Сниму квартиру на кв.Шахтёрском.Желательно с мебелью.На длительный срок.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
6 лет назад
Приглашаем посетить сауну : Отличный пар, чистый бассейн с фильтрацией и подсветкой , большая парная, тёплые полы, уютная обстановка, по желанию караоке, комната отдыха с большой кожаной кроватью, кухонная зона с плитой ,чайником ,холодильником и посудой
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
7 лет назад
Дорогие мои САМАРСКИЕ друзья. Моя подруга с семьей переезжает в Самару. Им нужно снять трехкомнатную квартиру в районе Ерошевского. Очень буду признательна за оказанное содействие.
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
7 лет назад
Сниму жильё в Адлере р- н Голубые доли. На длительный срок.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Срочно сниму 1-2 комн.квартиру с мебелью (Далматово).номер скрытили в ЛС.
Архив
Фото пользователя Махыч
Махыч
7 лет назад
Нам подняли кварплату... поэтому ищем новую квартиру для съёма. Нас двое + кот Кузьма. Нужна 2-ка примерно до Нового Года. Район - Адлер Плюсик в карму за репост =)
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Срочно ищу жилье в Адлере
Архив
Фото пользователя Лилия
Лилия
7 лет назад
СНИМУ квартиру с ремонтом!!!Желательно район великана. Друзья и друзья друзей,может кто сдаёт ? Напишите мне!!!
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
7 лет назад
Ищу девушку для общения а дальше посмотрим, скоро приеду в Адлер, так же ищу с кем снять жилье, пишите, пообщаемся
Архив