Настройки поиска

Архив: 7 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
11 месяцев назад
Донорство..... В разделе "Здоровье" на Госуслугах теперь доступна информация о донорстве крови и костного мозга. В разделе портала представлены услуги для тех, кто сдает кровь и для потенциальных доноров костного мозга. Те, кто сдает кровь смогут увидеть историю совершенных донаций, узнать результаты анализов крови по каждой из них, скачать справку для оформления оплачиваемого дня отдыха. Кроме того, сервис позволяет ЗАПИСЫВАТЬСЯ  НА СДАЧУ КРОВИ дистанционно на удобное для вас время. Проверила, действительно всё работает. #РКК #РККЯНАО #ПутьДонора #ГБУЗСОКБ #ДонорствоРКК_89
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
100%-ное зрение - мечта любого очкарика! Я носила очки с третьего класса, позже - линзы в течение 22 лет. Линзы у меня были цвета яркой зелёной травы. Красиво, но это линзы... Мечта иметь идеальное зрение исполнилась в клинике "Смотри" в г. Киров. Огромное счастье видеть всё своими серыми глазами: через окно своей квартиры читаю громко вслух все вывески и рекламные щиты, вечером всплывает дикая мысль: "Ведь мне линзы надо снять перед сном!" - и тут же блаженная мысль: "А, нет, не надо!". Эйфория скоро пройдёт, но знаете, о чем я жалею больше всего? Что не сделала этого раньше!!!
Архив
Фото пользователя Morgo
Morgo
3 года назад
Хочу снять комнату или квартиру
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
4 года назад
Кто сдаёт на долгое время однукомнатную квартиру за цену договоримся! Очень нужна квартира!!!
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
5 лет назад
Сниму 1-комнатную или 2-комнатную квартиру на длительный срок в Аксарке с 21 августа. Своевременная оплата и порядок. Информацию в комментариях или в личных сообщениях.
Архив
Фото пользователя Valentin
Valentin
5 лет назад
Сниму 1_ 2 комнатную квартиру. Предложения в личку., Чистоту, порядок, оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
7 лет назад
Умная и понимающая женщина - это дар. У мужчины зачастую бывает много проблем. Большое количество стрессов и масса потерянных нервов. Жизнь мужчины сложна и это нужно понимать. Он может быть занят весь вечер. Сидеть и работать над чем-то, думать в комнате о чем-то в одиночку. Он раздражителен, на что-то зол и просит не трогать его. Женщина начнет нервничать, выяснять что-то, устроит скандал, а умная женщина, оставит своего мужчину в покое. Спокойно ляжет спать и будет ждать его. Именно ждать! Не отвернется когда он придет, не станет задавать глупые вопросы которые только разозлят обоих и приведут к сильной ссоре. Она тихо и спокойно дождётся его. И он обязательно придет. Мы всегда помним о вас. Помним, что пора остановится, успокоится и пойти в самые любимые руки. Лечь в теплую постель и почувствовать нежные прикосновения своей единственной. Это бесценно и мы мужчины, всегда обращаем на это внимание. Умные и понимающие женщины - это дар.
Архив