Настройки поиска

Архив: 39 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Igor
Igor
1 год назад
Маргарита Симонян. Дорогой Айказ Аракелович, в Краснодаре у нас трехкомнатная квартира, где мы больше не живем, поскольку мы живем, как Вы знаете, в Москве. Я хотела ее сдавать, но лучше я просто приглашу Вас там пожить. Живите сколько Бог даст. Желаю Вам долгих счастливых и здоровых лет.
Архив
Фото пользователя Danil
Danil
1 год назад
Аренда 1-комнатной квартиры - №678755879: 16-й, Актау, 16-й мкр — на длительный срок за 130000 — Крыша
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
1 год назад
Жанна Рябцева (Прямо из гос. Думы) Канцлер Германии Олаф Шольц призвал к расширению ЕС за счет Украины, Молдавии и Грузии (с) Reuters. Полностью поддерживаю. Богатая прибавка. Это как нелюбимому соседу трёх бомжей в гараж подселить.
Архив
Фото пользователя Mayya
Mayya
2 года назад
31б-30 5-комн.квартира 1/5 Адрес: г. Актау, 31б мкр. 30 дом Площадь:  200 кв.м. Год постройки 2013г. ⠀ ЦЕНА 52 000 000тенге. Торг   Дом расположен хорошем районе. В шаговой доступности находится  налоговая комитет, ак базар, сары базар,  29-школа, супермаркет Дана. Удобный заезд и выезд на главную дорогу.   Евро ремонт, ламинат, натяжные потолки, большая просторная кухня 20кв.м, 2 зала 35кв,м, 40кв.м,  большой холл, также есть кладовая. 2 санузла Высота потолка 3,2м По всем вопросам обращаться по телефону:номер скрыт,номер скрытСпециалист по недвижимости Майя Наш офис: г.Актау, 14 микрорайон, БЦ Звезда Актау, правое крыло, 2 этаж, каб.221
Архив
Фото пользователя Maңғystau-Zhaңaқұrlys
Maңғystau-Zhaңaқұrlys
3 года назад
Көлігіңізді пәтерге айырбастаңыз! ⠀ "Империя" тұрғын-үй кешенінен пәтердің иесі болғыңыз келсе, көлігіңізді ауыстыруға келіңіз
Архив
Фото пользователя Serzh
Serzh
4 года назад
В самом центре города Актау, в шаговой доступности от красивой набережной, напротив 5 мкр., рядом с аттракционами, на берегу моря, строятся 2 / 14 этажные дома - бизнес класса. Площадь квартир 1 комнатная 53,8 м.кв, 2 комнатные 72,8 м.кв 3 комнатные 94,8 м.кв. Все квартиры сдаются в черновой отделке. Поэтому каждую квартиру можно перепланировать по своим потребностям. Дом будет построен в декабре 2020 г. Сегодня стоимость 1м.кв. 250 тыс. тенге. "Twin Towers" ДОМ КОТОРЫЙ ТЫ ИСКАЛ! Офис продаж жилого комплекса "Twin Towers" находится по адресу 5 а микрорайон, участок №4. Подрядчик ТОО «РусГал Real Estate». Тел. номер скрыт"Twin Towers" ДОМ КОТОРЫЙ ТЫ ИСКАЛ!
Архив
Фото пользователя Triniti
Triniti
4 года назад
~~~~~~~~~~ ━━━━༻༺━━━━ Друзья, у нас отличная новость! Мы открываем сезон творчества с детьми и взрослыми. Мастер классы буду проходить в нашей новой студии «ТриНити». Наши двери открыты для всех, кто любит творчество, кто хочет видеть и уметь больше. А начинаем уже в субботу. Следите за анонсами Мы постараемся создать для Вас творческую, но одновременно и уютную домашнюю обстановку. Все материалы, фартуки, чай, кофе и печеньки включены в стоимость мастер-классов! По вопросам на сотрудничества обращаться по телефону номер скрыт⠀ ━━━━༻༺━━━━ ⠀ По дополнительным вопросам пишите в дерект. Или звоните. ⠀ ━━━━༻༺━━━━ ⠀ Наш адрес: г.Актау Магазин рукоделия «ТриНити» 6 мкр. 40 дом. 1 кв. Вход со стороны «МангистауМунайгаз» Мы работаем: с 10.00 до 19.00 часов. Воскресенье выходной (только август) ⠀ Без перерыва. ⠀ 334291 ・ номер скрыт・・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・・゚゚
Архив
Фото пользователя Aida
Aida
5 лет назад
жил. комплекс Shanyraq, кирпичный дом, 2018 г.п., состояние: хорошее, жил. площадь 41.3 кв.м., кухня 137 кв.м., санузел совмещенный, телефон: есть возможность подключения, интернет ADSL, пустая, Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор. ЖК «SHANYRAQ» 32В микрорайон все необход…код(3353)
Архив
Фото пользователя Bika
Bika
5 лет назад
срочно сдам 3х комнатную квартиру по адресу 29-24, 8 этаж, 80 кв, лифт работает круглосуточно, 80 кв.мномер скрыт
Архив
Фото пользователя Yaroslava
Yaroslava
5 лет назад
у тебя зубы болят или рак желудка?у соседа тоже рак желудка с 42 кв.галин муж
Архив
Фото пользователя Роза
Роза
6 лет назад
Сдается 3-хкомнатная квартира в центре города: — сдам в Актау — Маркет
Архив
Фото пользователя Ляззат
Ляззат
6 лет назад
Аренда!!! Сдается 3-х комнатная квартира 9 мкр., 8дом 2 этаж со всеми условиям. Квартира чистая, уютная. Командировочным клиентам можем официально оформить всю документацию.
Архив
Фото пользователя Чинзано
Чинзано
6 лет назад
Рекламы пост Repost from pudra_beauty_coworking TopRankRepost #TopRankRepost Первый в Актау beauty coworking приглашает лучших мастеров нашего города Абсолютно все рабочие места сдаются в аренду! . Осталось очень мало свободных мест! Спешите! . Идеальное месторасположение салона Проходимость клиентов Постоянная реклама Комфорт мастеру Комфорт клиенту Администраторы Комната отдыха Уютный лофт дизайн с акцентом на всё природное(настоящее дерево в дизайне всего интерьера салона) Полностью оборудованное помещение ОТ и ДО Стерилизационные агрегаты для мастеров . Лучшие выбирают pudra_beauty_coworking . Дополнительная информация пономер скрыт,номер скрыт,номер скрыт
Архив
Фото пользователя Роза
Роза
6 лет назад
Сдаются квартира: — сдам в Актау — Маркет
Архив
Фото пользователя Валера
Валера
6 лет назад
Фильм основан на реальных событиях. Он показывает отрывок из жизни миллионера Криса Гарднера. Американский биографический фильм о человеке, который прошёл путь от бедного торгового представителя до маклера. "Не слушай никого, кто скажет - будто ты чего-то не можешь,.. даже меня... Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка!" Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
Архив