Настройки поиска

Архив: 10 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sveta
Sveta
2 года назад
Девять советов от Роберта Кийосаки: 1. Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время. 2. Дело не в том, сколько денег вам удастся заработать, а в том, сколько удастся сохранить. 3. Богатые покупают активы. У бедных есть только расходы. А средний класс покупает обязательства, думая что это активы. 4. Работа очень краткосрочна чтобы решить долгосрочные проблемы. 5. Будьте уверены, друзья будут требовать от вас больше или будут объяснять, почему вы не можете это сделать. 6. Бедный, неудачливый, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». 7. Деньги - вид базового ресурса. Как вода, еда, воздух и жилье они затрагивают все, но ученые почему-то считают деньги ниже их социального статуса. 8. Внутри каждой проблемы лежит возможность. 9. Сегодня - термин победителей. Завтра - слово неудачников. #СветланаКотвицкая#командаСвема!
Архив
Фото пользователя Nadira
Nadira
4 года назад
Мы думаем часто, что так не бывает. Что где-то болеют и где-то страдают. Не рядом, не с нами — в другом измереньи, Не в доме напротив, не наши соседи. И все эти фото — они понарошку, Призывы ребёнку помочь хоть немножко. На самом-то деле они не реальны Истории эти, что в них рассказали. Пусть кто-то поможет, пусть в фонд обратятся, Родных пусть попросят — не надо стесняться. А мы их не знаем, и дел у нас много, Никто не обязан спешить на подмогу. В конце-то концов — медицина бесплатна, Не нужно на солнце выискивать пятна. И если опять кто-то близких теряет, Всё это не правда, и так не бывает…
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 лет назад
Вот и настало время на время покинуть Севастополь, у нас с ним очень дерзкие, страстные отношения, он всегда остаётся любимым и желанным. Буду скучать не только по городу, буду скучать по близким друзьям, встречам, объятиям, активности и даже суете. Жду скорейшей встречи вновь! PS: ищем жильё в Севастополе до 12-15 000 руб вместе с комуналкой, можно до лета/весны. Вдруг найдётся такое, будем очееееннннььь счастливы, мама Света со всем справится.
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
6 лет назад
Кто сдаёт квартиру,отзовитесь!
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
6 лет назад
Армянск Сниму-1-2 комнатную квартиру,комнату,часть дома в частном секторе. Порядок и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Зарина
Зарина
6 лет назад
Сниму 1-ую или 2-ную квартиру на длительный срок,желательно отапливаемую,частично с мебелью..Порядок и своевременную оплату-ГАРАНТИРУЮ!!!..ТЕЛ..номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
СРОЧНО СНИМУ КВАРТИРУ
Архив
Фото пользователя Тамила
Тамила
7 лет назад
Сниму квартиру номер скрыт
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
7 лет назад
Молодая семья снимет однокомнатную квартиру не дорого в городе Армянск оброщатся по номеру номер скрытЛиза
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
7 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру по разумной цене Можно без отопления .писать в ЛС или звонить по телефону номер скрыт
Архив