Настройки поиска

Архив: 13 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
8 месяцев назад
Маски слетают. Люди показывают своё истинное лицо. Все, кто жил псевдо жизнью напоказ, сейчас не выдерживают напора энергии нового времени и показывают слабину, сдаются и часто впадают в детскую позицию. Обвиняя обстоятельства или других людей в своих бедах. Сейчас время провокаций, которые могут прилетать даже от самых близких людей, потому что у всех есть комплексы. И это не значит что человек "плохой". Это значит, что для него пришло время взять ответственность за свою жизнь на себя. И для этого ему нужно пойти самостоятельным путём.
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
4 года назад
Здравствуйте! Предлагаю в аренду на длительный срок Просторную квартиру студию! Я собственник, документально все подтверждаю при заключении договора, который планируем перезаключать каждый год, а вообще квартира будет сдаваться около 5 лет, продавать её не планируем! Сразу прошу, посредникам, агентам и прочим "хорошим" людям меня не беспокоить, спасибо за понимание! Теперь о квартире, 34 метра, сделана отдельная мини-спальня с двухместной кроватью, удобный диван, состоящий из трех кресел (не является спальным местом для взрослого!) поэтому, буду рассматривать До 2-х взрослых человек, возможно с 1-им ребенком.. Квартира находится по адресу Москва, Люсиновская д.6, этаж 5-ый из 14 . До метро Добрынинская 300 метров. Фото этого года, соответствуют! При заключении договора, оплата первого и последнего месяца. Отдельно оплачиваются только свет и вода (по счетчикам). Пишите в личку или звоните номер скрытКонстантин.
Архив
Фото пользователя Kenzhukha
Kenzhukha
4 года назад
Сдам кв 1 комн раволюция.цена 55000 +ком.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Timur
Timur
4 года назад
Здраствуйте Атырауцы Я ищу девушку по имени Айсулу с Атырау ранше жила в Атырау мкр старый пороме сейчас не знаю Она замужем кто знает скажите что ищу Я парень бывшый хочу увидеть хоть Один раз не могу найти может есть девушки кто знает Ее или подрушки в контакте хотябо фотку увидеть ен алгашкы Махабатым болды тек кешырым сурагым келеды узынен Она Сама знает за что извенится
Архив
Фото пользователя Dashulka
Dashulka
5 лет назад
2007 год, мне 15 ... моя первая встреча с Народной Артисткой республики Казахстан Розой Рымбаевой! Астана футболку подарили там, же) первый раз на студии звукозаписи, запись Гимна 《 Жулдызай 》звёздочка, и одноименная футболка Жулдызай на мне, наш отчетный концерт, гала-концерт колени тряслись похлеще Экзаменов.... Я не знаю что такое сдавать экзамены поэтому очень сочувствую всем кто через это прошли...но зато я знаю что такое выступать на сцене перед публикой и не облажаться!
Архив
Фото пользователя Болат
Болат
6 лет назад
Сдаю квартиру в Аликанте, район Меркадо, , 2 спальни +зала , wi-fi, свежий ремонт, новая мебель . Вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Гульнара
Гульнара
6 лет назад
Сдается в аренду квартира-студия, после капремонта, вся бытовая техника. На площадке 2 квартиры, тихий двор, двухэтажки напротив Рахата, предпочтение иностранцам или для организаций. Адрес ул. Лазо,1. 150 тысяч, телефонномер скрыт. по данному объявлению на коменты не отвечаю, звоните по указанному номеру.
Архив
Фото пользователя Рита
Рита
6 лет назад
Сдаю 2 -ую квартиру со всеми условиями в мкр. Болашак на 2 этаже 30000+ ком услуги . Обращаться по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Данил
Данил
7 лет назад
Сдаю 1-2х ком. квартиры, район ул. Сатпаева 28-26 ( район ТШО, площади Махамбета). Часы, ночь, сутки. Кв мебелированные, бытовая техника, чисто, уютно. ИП документы. 1 ком кв.сутки 6000 тг, ночь 5000 тг, 2х ком кв.сутки 7000 тг, ночь 6000 тг., 2 часа-2000 тг(после 19.00-3000 тг).номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ильгар
Ильгар
7 лет назад
Сдаётся 1 квартира частично мебелированная обращаться по телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ульяна
Ульяна
7 лет назад
Сдаётся квартира сутки, ночь, часы, цена договорная, чистая, уютная' тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сдаю однокомнатную квартиру в Авангарде.сутки,ночь,часы Конт.номер.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Срочно сдам квартиру район стройконтора азаттык 68 б 2 ком на 2 этаже 65000+ком услуги звонить писатьномер скрыт
Архив