Настройки поиска

Архив: 7 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alla
Alla
5 месяцев назад
Анатолий Бреславский, научный сотрудник СО РАН о своём самом любимом месте в городе Учёный переехал в Улан-Удэ 19 лет назад и начал снимать комнату у пенсионерки на бульваре Карла Маркса, который формирует основную ось микрорайона Саяны. Неудивительно, что учёный решил рассказать о микрорайоне Саяны в Октябрьском районе нашего города. Многие молодые горожане не совсем понимают, откуда появилось название района. Это разъясняет Анатолий Бреславский: “Микрорайон получил свое неформальное название от одноименного кафе «Саяны», которое располагалось в нескольких десятках метров от нынешней остановки «Театр русской драмы». Бреславский подробно рассказывает о знаковых местах микрорайона, слушайте историю полностью по ссылкам везде, где вам удобно: Яндекс Музыка, в сообществе вконтакте, на сайте изи.трэвэл, на мэйв и на нашем сайте. #сайну #sainuude #sainuu
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Сниму жилье в центе Баргузина
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
Наталья Колмакова: Добрый день,срочносрочно с 9.04.2018 нужна квартира на месяц,мебелированная,для молодой семьи с ребёнком 8 лет,без животных,порядок И чистоту гарантирует.Оплата сразу.Агенства просим не беспокоить.Обращаться по номеруномер скрытНаталья.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
6 лет назад
Просили разместить. Семья снимет благоустроенную квартиру. Телномер скрыт. Может кто продает, сдадут на пару месяцев до тепла.? Чистоту и порядок гарантируют, оплату тоже.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Здравствуйте!!!Сниму квартиру на октябре желательно не далеко от ФСК на длитильный срок,чистату и порядок горантирован,своевременая оплата.Обращаться по тел.номер скрытилиномер скрыт. Можно в личку.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Срочно сниму квартиру или комнату на пару суток в Улан-Удэ.. в районе республиканской больнице.. ну или рядом..
Архив
Фото пользователя Баир
Баир
7 лет назад
Может кто ищет квартиру.
Архив