Настройки поиска

Архив: 8 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
М.О. Воскресенский р-н, г.Белоозерский Молоденькая кошечка Афина 2 года ищет дом или квартиру для проживания и вашего благополучия, она интересного трёхцветного окраса с пепельным оттенком. Стерильна, обработана. Ласковая и мурчащая. Будет тёплым компаньоном для пожилых и молодых людей. тел.номер скрытСветлана тел.номер скрытЕлена
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Товарищи, есть ли у кого-то знакомые, кто сдаёт 1к-квартиру в Белоозерском на длительный срок молодой семье не очень дорого? :) Если есть у кого-то варианты, напишите, пож-та, в личку, буду очень признателен.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Друзья,кто нибудь сдает 1- комн. Квартиру в Белоозёрске или ваши знакомые? Очень срочно нужна! Своевременная оплата и порядок гарантируется.
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
3 года назад
Начинать всегда сложно, мало знаний, насмотренность стремится к нулю. Но любопытство толкает из зоны комфорта. Если в этот момент не сдать назад, то можно провести несколько часов в заброшенной части, надышаться цветным дымом, перепачкаться побелкой и вылезая из зарослей снять с себя кучу репейника даже с носок. Спасибо всем кто был! С почином нас!
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
5 лет назад
Рекомендую оч полезную группу всем, кто ищет доступное жильё
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 лет назад
всем привет.....хочу снять 1 км.кв. в любом месте главное чтоб до жд станции не пипец как долеко было....может у кого то из вас,кто то из ваших знакомых сдает????расматрю любые варианты....заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
6 лет назад
Кому нужна квартира на море?
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
СРОЧНО Сниму комнату или 1.к.кв.на длительный срок,по самой низкой цене .в районе Белоозерск-Раменское.ПРЕДЛОЖЕНИЯ прошу в личку.
Архив