Настройки поиска

Архив: 11 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Oleg
Oleg
5 лет назад
Вот как должно выглядеть ваше первое сообщение,для предложения мжм Привет, меня зовут........, мне....... лет, член..... см. Я из ..............(Ваш город). Опыт в подобных встречах имею такой ................. Я один / женат / встречаюсь. Моя ориентация........ Организую встречу (место для встречи есть / сниму квартиру) ! Я хочу от встречи ............ Вот мое фото. (фото НЕ УДАЛЯТЬ!!!) В сексе люблю .........., для меня неприемлемо........ Жду вашего ответа)) териториально ....
Архив
Фото пользователя Лия
Лия
7 лет назад
Накипело! Некоторые девушки говорят, что не важно, сколько парень зарабатывает, есть ли у него квартира, машина и т.д! Типа, я буду любить его, даже если он не будет зарабатывать! Дааа, а на что же жить тогда? Ты будешь пахать на 3 работах и обеспечивать его? Или вас будут обеспечивать родители? Тогда, зачем он тебе? Нет, я не говорю, что нужен богатый папик, который в три раза старше тебя... Но мужик, который сможет обеспечить семью, если без квартиры, то чтобы мог снять её, если без машины то чтобы денег хватало хотя бы на автобус и, иногда, такси, чтобы мог сводить в кафе, парк или кино, не важно, чтобы точно знать, что ты хочешь продолжать жизнь с этим человеком, что хочешь от него детей и быть уверенной, что он и детей сможет содержать! Ну, а, в свою очередь, для любимого тоже надо стараться: порядок дома, чтобы был и завтрак, обед, ужин вкусный. Всем любви и взаимопонимания)
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Девочки, может кто-то сдает квартиру на Азмоле или другие районы долгосрочно??? Или знает кто может помочь с этим вопросом! Отзовитесь, пожалуйста!!! Очень нужна квартира друзьям моим, порядочной семье с маленьким ребенком!
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Кто сдает квартиру на длительный срок, нужна без мебели, хотелось бы р-н Азмол, но рассмотрим все варианты, в лс.
Архив
Фото пользователя Аліна
Аліна
7 лет назад
Срочно сниму квартиру на постоянно. номер скрыт-32
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
7 лет назад
КИЕВ! РЕПОСТ! ИЩЕМ КВАРТИРУ! Друзья, мои кумовья, Илона и Денис Соловьевы сейчас в Киеве. В связи с лечением, Илоне необходимо быть под наблюдением врачей, поэтому сейчас они ищут квартиру в Киеве. Идеально-пр. Лобановского,4. Очень хорошо-по проспекту Лобановского. Но ребята рассмотрят любые варианты. Срок аренды-3 месяца с продлением еще на 3. Квартира нужна уже первых чисел июля! Есть теория 6 рукопожатий, я уверена, у вас или ваших знакомых точно есть знакомые, кто сдает квартиру в Киеве. Благодарим за репост и любую помощь!
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Срочно сниму квартиру!!!!предложения в лс!!!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Когда хочешь снять жилье в Бердянске летом)
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
7 лет назад
Срочно сниму на длительный срок (дом, или част ь дома, или квартиру) без мебели, в любом районе города! Звонитеномер скрытили пишите в лс!
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
7 лет назад
Сниму жильё. Проживать будет семейная пара. Порядок и своевременную оплату гарантирую.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
7 лет назад
Понимаю этого мужика который напал. Вот например с моей точки зрения сижу я на приморке а тут какой то пидор на мотоцикле и с деньгами так и хочеться ему пизды дать и деньги отобрать потому что он может все и поехать за границу и жилье снять и купить что хочешь. А я нет вечно ною и злюсь на всех. Давно бы уже кого нибуть ограбил но не могу боюсь того что добрый судья мне навешает букет статей. А так я один раз хотел рискнуть шел по городу и приценивался. Хоть он и попался но уроком ему будет. 420 тысяч рублей это пиздец сколько
Архив