Настройки поиска

Архив: 61 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
5 месяцев назад
Подскажите. Кто сдаёт на права по городу. как зарегистрироваться?
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
СРОЧНО НА ПОМОЩЬ - СМОТРИМ КВАРТИРУ ДЛЯ ПЛЕМЯННИЦЫ - СКОЛЬКО СТОИТ СНЯТЬ КВАРТИРУ В ПРОВАНСЕ
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Всем доброго вечера!сегодня вечером работали заказ в районе ул.Трусова.надо было забрать мусор демонтировать встроенные полки и линолеум в кладовке.демонтировать сайдинг в ванной комнате и туалете.снять линолеум на кухне и в прихожей и демонтировать все межкомнатные двери.работа выполнена в полном обьеме.фото прилагаются.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Семья из 2 человек снимет 1-ую квартиру с мебелью, недорого предложения писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Студия кино «Щука» Приглашает на обучение кинематографическим профессиям Юношей и девушек от 13 лет, а также взрослых! Вы снимете свой первый игровой фильм и раскроете свои таланты в индустрии кино. Обучение максимально нацелено на практику и проводится по направлениям: - Сценарное мастерство - Операторское искусство - Режиссура - Монтаж Вы создадите своё портфолио для дальнейшей работы или для поступления в кинематографические ВУЗы. Также в процессе обучения Вы получите важнейшие навыки, которые помогут Вам с успехом добиваться своих целей в школе, в университете, в бизнесе или на работе. Занятия ведёт Сергей Юрьевич Сергиенко - режиссер, актёр, сценарист, режиссер монтажа и видеограф. Более 20 лет в индустрии. Начните Ваш путь в кинематограф! номер скрыт-03
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
Женщина с двумя детьми снимет 1-2ухкомнатную квартиру, 100$
Архив
Фото пользователя Anna-Viktorovna
Anna-Viktorovna
3 года назад
Извечный вопрос? Краткий справочник направлений и профессий для тех, кто сдает биологию Профессии, связанные с медициной и здравоохранением: Врач; Ветеринар; Фармацевт; Дизайнер веществ и препаратов (драг-дизайнер); Провизор-технолог; Диетолог. Профессии, связанные с образованием и педагогикой: Педагог Учитель биологии/Преподаватель биологических дисциплин; Учитель начальных классов; Дефектолог; Воспитатель; Учитель физкультуры; Логопед; Психолог. Профессии, связанные с химико-биологическими науками и технологиями: Биолог-исследователь; Вирусолог; Генетик; Зоолог; Инженер-биотехнолог; Нейробиолог. Профессии, связанные с сельским, лесным и рыбным хозяйством: Агроном; Зоотехник; Инженер в лесопарковом хозяйстве; Инспектор рыбоохраны; Мелиоратор; Инженер технолог рыбного хозяйства; Селекционер. Профессии, связанные, с экологией, природообустройством и безопасностью окружающей среды: Эколог; Инженер природообустройства; Специалист (инженер) по охране окружающей среды; Специалист по преодолению системных экологических катастроф; Урбанист-эколог.
Архив
Фото пользователя Eduard
Eduard
4 года назад
Всем добрый день!!! Может кто в теме???Ищу квартиру кавалеру в Колобжеге...Буду очень признателен...
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
Сниму дом или квартиру семья с детьми срочно. номер скрыт-57.
Архив
Фото пользователя Platon
Platon
4 года назад
7 причин не выходить из комнаты от Иосифа Бродского. 1. За дверью все бессмысленно. Там слишком много радости, к которой ты не имеешь отношения. 2. Пространство за дверью сделано из коридора. Там пахнет капустой и лыжной мазью. 3. В комнате много интересного. К примеру, стены, шкаф и стул. 4. Шанс того, что с тобой случится что-то интересное мал. Ты все равно вернешься обратно. Только настроение испортится. 5. Можно не стесняться своего внешнего вида. Можно танцевать в одном лишь пальто и туфлях. Никто не узнает как ты выглядишь. 6. Снаружи не Франция, где улицы приятные даже в пасмурную погоду. 7. Это простой способ забаррикадироваться от хроноса, космоса, эроса, расы и вируса.
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
4 года назад
ТЕ, КТО СДАЁТ ЦТ ПО МАТЕМАТИКЕ И ИНОСРАНОМУ, ЗНАЙТЕ, У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД (В ОКНО)
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
5 лет назад
Сниму квартиру 2-х ком. на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
5 лет назад
На заметку тем кто сдает экзамены)))
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
5 лет назад
Сниму квартиру в Борисове, максимально 70$, можно без дог. Культурная семья из трёх человек и кота, приученного к лотку)))
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
5 лет назад
Борисов. Сниму квартиру с мебелью. Писать в ЛС. За репост спасибо!
Архив