Настройки поиска

Архив: 152 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Diana
Diana
7 месяцев назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру Пикабу
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
8 месяцев назад
Когда-то у меня жил светло-голубой волнистый попугайчик Полли. Питомец был очень общительный и легкообучаемый - всего через год знал около 20 слов и имитировал много звуков (сколько раз я бегала на звук якобы звонящего телефона, я уже не и не вспомню). В уходе Полли был абсолютно беспроблемной зверушкой - уборка в клетке и кормежка занимали минут 5. Было невероятно забавно наблюдать, как он прыгает у зеркала и общается со своим отражением, думая, что это живой попугай К сожалению, это были далекие 2000-е, камеры или телефона с камерой у меня тогда еще (как и у большинства людей) не было, и я не смогла заснять на видео своего питомца. И вот в Бресте открылась "Попугайня", и я решила поностальгироватьПоход удался - теперь хочу себе ару К слову, птичка достаточно тяжелая, и если клюнет - реально может раздробить кость. Мне повезло - этот красавец только пару раз укусил меняКак мне показалось, волнистые попугайчики щипаются гораздо больнее. Короче, я в восторге - рекомендую к посещению #попугайня#попугайнябрест
Архив
Фото пользователя Nastenka
Nastenka
1 год назад
Сниму 1на комнатную квартиру р-н Деревянной Церкви, шаговая доступность, улицы Щорса, Мокроусова, Костюкова, Королёва, пр-кт Ватутина, Шаландина, Губкина, семья 2а человека, на длительный срок, чистоту, порядок, своевременную оплату гарантируем! Квартира нужна с мебелью, техникой, рассмотрим все варианты! Спасибо заранее!
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
МАШИНА СОВЕТСКАЯ, А ЧАСТОТА РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РАБОТЕ МАШИНЫ ТАКОЙ ЖЕ МОДЕЛИ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: КАК ОДНА И ТА ЖЕ МАШИНА, В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И РАЗНЫЕ ДНИ, ИЗДАЕТ ШУМ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЕЕ МОДЕЛИ (звук работы данной машины слышен в соседней комнате с противоположной стороны дома), ПРИ НЕОДНОКРАТНЫХ ПОПЫТКАХ СНЯТЬ НА ВИДЕО РЯДОМ ДВИГАТЕЛЬ ВОДИТЕЛЕМ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ.. ВОПРОС ЧТО ЗА ЧАСТОТЫ И ЧТО С ДВИГАТЕЛЕМ??? (ПРОСМОТР ВИДЕО НА ПОЛНОЙ ГРОМКОСТИ, ТАК КАК ВИДЕО СНЯТО ЧЕРЕЗ ОКОННОЕ СТЕКЛО).
Архив
Фото пользователя Kolya
Kolya
1 год назад
Ищу жильё ,на длительный срок. Комнату или квартиру возможно с подселением, так будет не дорого. Даже в деревянном доме,без удобств. Рассмотрю многие варианты.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Сколько теперь платить? Вырос налог для тех, кто сдает квартиры новости onlinebrest.by
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
1 год назад
Ищу жильё! Может кто сдает комнату / квартиру в городе Брест - Минск ? Напишите или позвоните? +375333799723 мтс вотсап или вайбер Василий Логвинко
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Кто со мною, тот алоэ. ⠀ Жила я больше 40 лет. И даже не подозревала, что можно летать в чужую страну без аптечки. ⠀ В то ещё незапамятное время, собравшись в Турцию брала проверенный баул. С таблетками. От жара, поноса и инфекции, не дай бог. И знаете, пригождалось
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
2 года назад
Сниму квартиру до 130 $, желательно Центр. Срочно!!
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Если кто знает, кто сдаёт хату на длительный срок, маякните мне пожалуйста!!!
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
3 года назад
Брест сниму жилье на длительный срок ,за репост плюс в карму и конфетка
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
3 года назад
10 смешных переписок с родителями, в которых они помогают детям найти работу, снять жильё и решить другие проблемы
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
3 года назад
Штош (с) Ищу комнату в Москве или ближнем замкадье на один месяц. Я один, пёс на фото не мой. С меня: 1. 10 тыщ; 2. интересные истории с работы водителя в Яндексе и из докороновских приключений; 3. нахождение в квартире с 0 до 10 утра; 4. подвоз до метро на моём авто за спасибо, если совпадут графики; 5. могу научить собирать кубик Рубика. Мне нужны: 1. горячий душ без сбоев (особенно без котла); 2. кровать/диван/тахта; 3. адекватные и осознанные соседи в комнате и/или за её пределами, которые не против моего позднего прихода, душа и ужина в полпервого ночи. У кого есть варианты, пишите в личку. У кого есть много друзей из Москвы, спасибо за репост!
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
3 года назад
Сниму однокомнатную квартиру,в Малорите
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
3 года назад
Сегодня исполняется 7 лет с нашего с Любимой знакомства в Студии социальных танцев Face2Face, когда я задержался после занятий отснять материал бачата урока Виктории с Преподавателем. Тогда мы друг друга и заметили, влюбились. Танцы объединяют одинокие сердца. Танцев всем!
Архив