Настройки поиска

Архив: 27 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Andrey
Andrey
3 месяца назад
Привет! Ищу комнату в аренду в пригородах Еревана, Кишинева или Белграда. Готов заехать через несколько дней.
Архив
Фото пользователя Eduard
Eduard
5 месяцев назад
Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке - вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью - Йорка, нужна квартира. Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак... на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.
Архив
Фото пользователя Eduard
Eduard
6 месяцев назад
Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
6 месяцев назад
Срочно ищу комнату в Москве или двухкомнатную для совместного проживания с знакомой. Пишите ечли есть предложения.
Архив
Фото пользователя Anka
Anka
1 год назад
Добрый день никто не сдаёт 2комн.квартиру на Горького 158,160? ул.Зелёная?( собственник).Отпишитесь пожалуйста
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
1 год назад
Я в Армении! За 2е суток я: - прилетел в Ереван с пересадкой в ожидании 12 часов - сделал местную симку - нашел жилье до 15 октября - дотащил свои сумки с видюхой и прочим на квартиру, осталось дождаться самого компа На днях буду искать сожителя, с кем можно снять квартиру. Я тихий, спокойной, нуждаюсь только в отдельной комнате и wi-fi для нормальной работы. Буду рад, если кто готов помочь с поиском)
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
1 год назад
Я влюбилась в Ереван, тут все очень добрые и гостеприимные. Даже в супермаркете мои покупки упаковывали в пакеты, когда местным такую услугу не оказывали. По ценам пока не поняла, но мне кажется как то дороговато! Жильё тут точно дорогое! Средняя зп 200 000 драм и снять жильё также 200тыс!! Это потому что сюда рвануло много богатых русских. В целом мне всё очень нравиться! Погода +37!!!! На слд неделе будет полегче
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Ребят, может у вас есть знакомые, кто сдаёт в Москве квартиру? Мои друзья ищут жильё, готовы платить 40-45 тысяч
Архив
Фото пользователя Kill
Kill
1 год назад
И вот тебе трудно дышать, взгляд полетел по периметру комнаты ,грудь перестанет стесняться и в ней закричат твои горькие опыты ,глазки сомкнутся, да так, что ты увидишь только мутную пленку
Архив
Фото пользователя Vardan
Vardan
1 год назад
Друзья,у кого есть знакомые,кто сдаёт комнату?Для себя ищу.В конце июля.Чтоб приехать и сразу заселиться.
Архив
Фото пользователя Eduard
Eduard
2 года назад
Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке — вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью — Йорка, нужна квартира. Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак… на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.
Архив
Фото пользователя Karine
Karine
2 года назад
Ребят, очень нужна ваша помощь! Снова в поисках жилья: Снимем дом на длительный срок, за разумную плату (может быть кто-то сдаёт или есть знакомые кто сдаёт, напишите/позвоните мне). Срочно!
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
2 года назад
Друзья, срочно сниму однокомнатную квартиру в Москве либо в Подмосковь если не очень далеко в пределах 22.000-25.000 рублей, без посредников. Если есть предложения напишите мне пожалуйста. Комната в квартире это последний вариант и только через знакомых, чтобы соседи были порядочными как я.
Архив
Фото пользователя Ners
Ners
3 года назад
.Old School man, [01.02.21 20:24] Так как мне еще не вернули телефон и прочие полезные в быту вещи, не успеваю следить за ТГ оперативно, извините. Сторонники бункершлюхен стараются затруднить мою жизнь. Поэтому коротко о главных событиях сегодня: 1. Не обольщайтесь, при этой власти никакого нормального расследования по Патрон Даво не будет, а то власти в ходе следствия выйдут сами на себя. 2. Военных начали прессовать, чтобы из них сделать виноватых в предательстве. Так им и надо. Хочу напомнить, что в конце цепочки военных стоят Начальник ГШ МО Оник Гаспарян и Министр Обороны Давид Тоноян. И никол их сдаст не моргнув. И так им и надо. 3. Видел видео с рейсов на Москву - это не эмиграция, это побег. Так им и надо. Они ведь политикой не занимаются. 4. Анна Bunker Акопян в Лос Анджелесе, наверное опять ищет гнездышко с бункером или получает новые инструкции. 5. Хотим как в Мьянме Нацсобрание не комментирую - задний двор борделя, куда выбрасывают использованные презервативы.
Архив
Фото пользователя Tempus
Tempus
5 лет назад
Спешите принять участие в нашей акции - Вы можете СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР который строит 25 000 АМД, забронировать от 22.06.2019г до 30.06.2019г всего лишь за 14000 АМД. Спешите снять удобную комнату, в центр города на самом низком ценe.
Архив